Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

А на какие именно недостатки можно будет закрыть глаза при покупке БУ авто?

Подробнее тут новинки авто. В новостях периодически информация появляется про то, что снова автомобилист купил поддержанную машину с серьезными дефектами. По сути, ситуация достаточно стандартная. Продавец, что нацелен на заработок прибыли, не станет сообщать о недостатках своей собственной машины. Тест-драйв выполнен, и пойдет! Можно продавать!

Характеристики поддержанных авто

В автоновостях частенько сообщают, что владельцы возрастных автомобилей намерено закрашивают потертости на кузове. Подобные недостатки допустимы. В том случае если вы купили машину с историей, то царапины на ЛКП неизбежны. Даже за год на любом авто остается множество разнообразных царапин. А вот в том случае если в новостях об авто узнали вы, что стойки покрасили, насторожитесь. На данной недостаток глаза закрыть нельзя. Вероятнее всего свидетельствует он о следующем: машина попала в крупное ДТП. Соответственно, передвижение будет довольно опасным делом.

Лобовое стекло

Обзоры иномарок, а так же новости про новинки авто – обожаемая тема для автомобильных гурманов. Эти модели смотрятся очень хорошо. Лобовые стекла – без сколов. Однако в том случае если вы приобретаете БУ машину, без подобных недостатков врядли обойдетесь. Однако здесь уже следует закрывать глаза, поскольку на безопасность некрупные трещины не будут влиять. Более того, в случае если вы продолжите заниматься купленной машиной, все трещины получится удалить самостоятельно. Многие автосервисы предлагают эту услугу. Так же стекло возможно будет поменять. Поверьте нам, такая деталь обойдется не настолько дорого, как может казаться сперва. Трещины на стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. Если же речь идет о стандартных машинах, то это лишь предмет для торга.

  • Raksti par auto Mercedes.
  • Сиденья и конечно оптика

    Глаза закрыть возможно на мутные фары. Настаивайте, чтобы продавец уменьшил стоимость, однако от покупки из-за подобного пустяка не советуем отказываться. Не забывайте, что мутными со-временем становятся в общем-то любые фары. Это случается в результате песка, что бьет в фары. После оформления документов обратитесь в первый попавшийся сервис и заказывайте полировку. Вскоре увидите результат. Потертые сиденья – также не повод отказываться от приобретения. Обивка легко меняется.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер