Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:46:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 567235 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2535 : 08 Января 2010, 18:18:38 »

Я тут подсчитал, что прожиточный минимум должен быть 15000р.  Апстена
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #2536 : 08 Января 2010, 18:29:39 »

Ну этo вooбщe нoнсeс! Чтo тeпeрь дeрибaскe oтдaть пoследнee "гoлoдaющим" рaбoтникaм?

Да нет, конечно... Голодный олигарх - это нонсенс! Позор для России!! Народишко какова-нибудь небольшого городишки не так ценно, поголодают, чай не баре...  Улыбка
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2537 : 08 Января 2010, 18:33:51 »

Я тут подсчитал, что прожиточный минимум должен быть 15000р.  Апстена
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А я вот думаю что 100 т.р.
Да и то мне мало будет.  Смеющийся

"Чем больше денег есть, тем больше хочется" (с)
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2538 : 08 Января 2010, 18:37:59 »

Ну кa пoкaжи мнe, ктo гoлoдaeт? нa oсeтрoвyю икру нe хвaтилo? Или пивa мeньшe пить стaли?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2539 : 08 Января 2010, 18:40:19 »

И не забывайте пожалуйста, "господа", что не Вы заводские корпуса возводили, не Вы прокатные да литейные станы устанавливали, чтоб сейчас ... прибыль делить.
Вот накопили бы честным трудом миллиончик, поставили бы завод на пустыре ... а потом бы и начинали свои условия диктовать, "собственники" хреновы.
Блин хоть тему про приватизацию создавай.  Я уже писал свое имхо по этому вопросу "народу на :censored:й ничег не надо было от этой приватизации".
Как то пару лет назад смотрел результаты соц опроса. Дак вот вопрос был следующий "Хотели бы вы пересмотра итогов приватизации"  большинство ответили "Да". Тогда им задвали другой вопрос: "Как вы думаете вы бы получили больше чем при Чубайсовской приватизации?". Большинство ответило "Нет".   Апстена.  Зависть у народа да и только.  Апстена
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2540 : 08 Января 2010, 18:43:25 »

У моей жены дедушка был, воевал, работал на УАЗе, патриот до мозга костей. Он, когда акции скупали, сказал "Родной завод не продам!!". Не продал он их, и чё??
Ну и где сейчас эти акции? что мешает их продать?
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #2541 : 08 Января 2010, 18:46:04 »

Ну кa пoкaжи мнe, ктo гoлoдaeт? нa oсeтрoвyю икру нe хвaтилo? Или пивa мeньшe пить стaли?
Ну вот как думаешь, зарплата 4 - 5 тыр (правда, это уборщица, но она вить то же человек) в месяц у женщины, живёт без мужа, пацан учится в школе, голодает она, или нет? Какая тут, к чёрту, осетровая икра, какое пиво?
Чего тут показывать, если живёшь не за высоким забором, фсё и так видно...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #2542 : 08 Января 2010, 18:47:56 »

У моей жены дедушка был, воевал, работал на УАЗе, патриот до мозга костей. Он, когда акции скупали, сказал "Родной завод не продам!!". Не продал он их, и чё??
Ну и где сейчас эти акции? что мешает их продать?

Где акции, понятия не имею, эта причина и мешает мне их продать  Улыбка
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2543 : 08 Января 2010, 18:48:27 »

Ну кa пoкaжи мнe, ктo гoлoдaeт? нa oсeтрoвyю икру нe хвaтилo? Или пивa мeньшe пить стaли?
Ну вот как думаешь, зарплата 4 - 5 тыр (правда, это уборщица, но она вить то же человек) в месяц у женщины, живёт без мужа, пацан учится в школе, голодает она, или нет? Какая тут, к чёрту, осетровая икра, какое пиво?
Чего тут показывать, если живёшь не за высоким забором, фсё и так видно...
Ну я так понимаю у уборщиц не полный рабочий день, можно и подработать.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2544 : 08 Января 2010, 18:49:30 »

У моей жены дедушка был, воевал, работал на УАЗе, патриот до мозга костей. Он, когда акции скупали, сказал "Родной завод не продам!!". Не продал он их, и чё??
Ну и где сейчас эти акции? что мешает их продать?

Где акции, понятия не имею, эта причина и мешает мне их продать  Улыбка
Ну если дедушка живой (дай бог ему здоровья) то вы никак не сможете их продать. А если умер, то наследство и т.д.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #2545 : 08 Января 2010, 18:53:41 »

Дак вот вопрос был следующий "Хотели бы вы пересмотра итогов приватизации"  большинство ответили "Да". Тогда им задвали другой вопрос: "Как вы думаете вы бы получили больше чем при Чубайсовской приватизации?". Большинство ответило "Нет".   Апстена.  Зависть у народа да и только.  Апстена
В результате самих пересмотров итогов народ, ессесно, больше чем от самой приватизации, не получил бы, а вот потом, когда бы енти самые предприятия перестали принадлежать разным нехорошим людям, так скать в процессе эксплуатации, получал бы значительно больше. Народ это чует, поэтому, согласен с пересмотром. А не из-за зависти.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2546 : 08 Января 2010, 18:56:36 »

Дак вот вопрос был следующий "Хотели бы вы пересмотра итогов приватизации"  большинство ответили "Да". Тогда им задвали другой вопрос: "Как вы думаете вы бы получили больше чем при Чубайсовской приватизации?". Большинство ответило "Нет".   Апстена.  Зависть у народа да и только.  Апстена
В результате самих пересмотров итогов народ, ессесно, больше чем от самой приватизации, не получил бы, а вот потом, когда бы енти самые предприятия перестали принадлежать разным нехорошим людям, так скать в процессе эксплуатации, получал бы значительно больше. Народ это чует, поэтому, согласен с пересмотром. А не из-за зависти.
А пересмотр итогов не предполагает что олигархи лишились бы заводов. и заводы бы достались народу?  Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2547 : 08 Января 2010, 18:57:08 »

Я тут подсчитал, что прожиточный минимум должен быть 15000р.  Апстена
в штатах минимальная оплата - 7 бакинских в час

наши почему-то вообще ни накакую почасовую оплату законодательно неподписываются

а это ведь одно из конкурентных преимуществ вроде  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #2548 : 08 Января 2010, 18:57:39 »

Ну я так понимаю у уборщиц не полный рабочий день, можно и подработать.
Не так понимаешь.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2549 : 08 Января 2010, 19:01:19 »

Вопросы приватизации предлагаю обсудить здесь: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2389.0.html
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!