Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 12:24:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 567429 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2625 : 04 Февраля 2010, 13:04:46 »

Травля там самая настоящая, а не работа.

точно - жуткий заводик  Шокирован
Зато - они вышли "надокризисный уровень". Или - планируют выйти - на портале новость.
А сегодня делала мониторинг по взрыву в Шелехове. Так там не было спец средств для тушения - а взорвался цех порошковой металлургии!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2626 : 04 Февраля 2010, 13:23:43 »

Нет, я могу поверить, что отдельным везунчикам зарплату прибавили, но большинству в лучшем случае оставили на прежнем уровне. Засчет чего такая статистика - зогадко  Йа креведко
Это нужная кремлю статистика. К правде отношения не имеет. Вы сами это прекрасно понимаете.
Не-не, повысилась стопудово, только вам не потрудились сказать. Надо тупо придти к директору и сказать: слышь, директор, у меня ж зарплата на 12% повысилась, но какая-то падла крысит -- соблаговолите выплатить недополученное за 2009 год!! Йа креведко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2627 : 04 Февраля 2010, 13:27:53 »

Или - планируют выйти - на портале новость.


попробовали бы они чонить другое написать  ^-^
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2628 : 04 Февраля 2010, 13:58:04 »

Нет, я могу поверить, что отдельным везунчикам зарплату прибавили, но большинству в лучшем случае оставили на прежнем уровне. Засчет чего такая статистика - зогадко  Йа креведко
Это нужная кремлю статистика. К правде отношения не имеет. Вы сами это прекрасно понимаете.
Не-не, повысилась стопудово, только вам не потрудились сказать. Надо тупо придти к директору и сказать: слышь, директор, у меня ж зарплата на 12% повысилась, но какая-то падла крысит -- соблаговолите выплатить недополученное за 2009 год!! Йа креведко

знаю случаи когда так и делают. причем буквально так.  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #2629 : 04 Февраля 2010, 14:05:43 »

Прокатывает? ))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2630 : 04 Февраля 2010, 15:52:47 »


Зато - они вышли "надокризисный уровень". Или - планируют выйти - на портале новость.


Правительство Гвинеи планирует предъявить ОК "Русал" иск на сумму $1 млрд, сообщил "Ъ" министр горнодобывающей промышленности страны Мамуд Тиам...

 Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2631 : 04 Февраля 2010, 16:15:44 »


Зато - они вышли "надокризисный уровень". Или - планируют выйти - на портале новость.


судя по алиментам- вышли- ИТР. Строит глазки Строит глазки Строит глазки  c декабря. Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2632 : 04 Февраля 2010, 21:56:01 »

непонятно просто где дела в гору идут. попрошу информатора составить подробный список. а то блефует поди. Улыбка

Согласно статистическим данным, жители Свердловской области стали зарабатывать больше, чем в 2008 году.

По словам начальника территориального отдела госстатистики Елены Кутиной, в минувшем году в среднем на душу населения приходилось 19 тысяч 227 рублей, что на 12 % выше уровня 2008 года. Примечательно, что в среднем по России этот показатель составил 16 тысяч 818 рублей.

Наряду с этим, подчеркнула Елена Кутина, реальные доходы свердловчан повысились лишь на 2,2 % – средняя заработная плата в минувшем году составила 17 тысяч 397 рублей. «Хотя заработные платы сильно дифференцируются, например, в сфере рыболовства зарплата составляет 51 % от среднего, а в сфере финансов в 1,8 раза больше», – отметила Елена Кутина.


Т.е. такие люди точно есть! Прошу огласить весь список!!!


Что то не там роете.

26 % - именно на столько уменьшились поступления в федеральный бюджет доходов, администрируемых ФНС РФ, в 2009г. по сравнению с 2008г. (по предварительным данным)

Всего в 2009 году (по предварительным данным) в федеральный бюджет поступило 3 012 млрд. рублей доходов, администрируемых ФНС РФ, что на 26% меньше, чем в 2008 году.

Показатели, заложенные на 2009 год в Федеральном законе «О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» в части ФНС России, выполнены. Бюджет получил дополнительно 402 млрд. рублей.

Основная масса администрируемых ФНС России доходов федерального бюджета обеспечена поступлениями НДС (39%), налога на добычу полезных ископаемых (33%), ЕСН (17%) и налога на прибыль (6%).

Источник: www.nalog.ru
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2633 : 16 Февраля 2010, 17:15:54 »

непонятно просто где дела в гору идут. попрошу информатора составить подробный список. а то блефует поди. Улыбка
нас оповестить ни забуть   RTFM

как и ожидалось, инфа о массовых повышениях зарплат оказалась блефом. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2634 : 16 Февраля 2010, 17:55:56 »

как и ожидалось, инфа о массовых повышениях зарплат оказалась блефом. Грустный

деза карочи  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #2635 : 16 Февраля 2010, 20:58:23 »

Зато - они вышли "надокризисный уровень". Или - планируют выйти - на портале новость.
А сегодня делала мониторинг по взрыву в Шелехове. Так там не было спец средств для тушения - а взорвался цех порошковой металлургии!!!

А, простите, на докризисный уровень по какому показателю??

И где это массосовый перевод инженеров в рабочие?
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2636 : 17 Февраля 2010, 00:10:24 »

ВЭБ так не играет
Банк развития не согласен финансировать воздушные замки моногородов


.. раздача денег моногородам откладывается. На сколько — неизвестно. Как рассказал РБК daily источник, знакомый с ситуацией, большинство программ, которые уже поступили в правительство, некондиционные и нуждаются в серьезной доработке, если не в переписке. Причем крайний срок сдачи проектов был намечен на январь этого года. С этой проблемой будет разбираться Минрегионразвития ...

http://www.rbcdaily.ru/2010/02/16/focus/459073

упс
апять аблажались  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2637 : 17 Февраля 2010, 00:47:57 »

Когда нет денег легче сказать что проекты не соответствуют.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2638 : 17 Февраля 2010, 00:51:10 »

Когда нет денег легче сказать что проекты не соответствуют.

за что купил за то и продаю  Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #2639 : 17 Февраля 2010, 10:09:11 »

непонятно просто где дела в гору идут. попрошу информатора составить подробный список. а то блефует поди. Улыбка
нас оповестить ни забуть   RTFM

как и ожидалось, инфа о массовых повышениях зарплат оказалась блефом. Грустный
А кто-то другого ждал?

Кстати, у официальной средней зарплаты по городу тренд вниз смотрит, так что... Эх, держись сфера услуг...  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!