Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 00:30:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Каменский рабочий"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Каменский рабочий"  (Прочитано 79928 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #90 : 31 Марта 2010, 09:17:36 »

мне это щас напомнило диалог из кина Сельянова "Время печали еще не пришло", там они тоже рассуждают... Рекомендую, кстати, к просмотру. Часть вопросов точно снимется
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #91 : 31 Марта 2010, 09:26:31 »

да
За что же ты меня антисемитом кончил?  Плачущий

Антиоффтоп. Не хотел бы обсуждать действия модераторов, но епонамама: фигали еврейский вопрос находится в разделе "Каменский рабочий"? Я конечно понимаю, что для читателей нашего многонационального города интересны наши пикировки, но что-то мне подсказывает, что пора весь этот флуд извести из темы про КОНКРЕТНУЮ ГАЗЕТУ. Некомильфо, бояре, какать в чужой самовар.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Nikolaich
Гость
« Ответ #92 : 31 Марта 2010, 09:28:37 »

фигали еврейский вопрос находится в разделе "Каменский рабочий"?
А ты разве не заметил, что у нас весь форум уже превратился в один такой большой еврейский вопрос?  Подмигивающий
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #93 : 31 Марта 2010, 09:35:51 »

А ты разве не заметил, что у нас весь форум уже превратился в один такой большой еврейский вопрос?  Подмигивающий
Заметил! Именно по-этому и возмущен. Нету раздела ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. А НАДО. Может они это воспримут, как гетто, но я не хочу жить Западном берегу Иордана. Чесслово достала эта разнузданная пропаганда сионизма. Вспомните, как мы быстро залечили фашистов. Судя по навязчивой настойчивости во всех темах, здесь грядет тоже самое. Всему есть свое место и время.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Nikolaich
Гость
« Ответ #94 : 31 Марта 2010, 09:37:42 »

Нету раздела ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. А НАДО.
Думаешь надо?
Кому?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #95 : 31 Марта 2010, 09:45:14 »

Думаешь надо?
Кому?
Нашим детям!!! Вспомни Гитлера: сразу ему дюлей не вломили - получили Вторую Мировую. Любая навязываемая идеология ведет к страданиям целых народов. Принцип меньшего зла еще никто не отменял.

О, плин, ну вот и до Достоевского добрались...  Улыбка
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #96 : 31 Марта 2010, 09:48:07 »

да нормально всё. сами же "еврейский вопрос" раздуваете.

а в теме речь про публикацию.

хотя, имхо, юзер зеев децл не в адеквате конечно. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #97 : 31 Марта 2010, 09:48:47 »

А ты разве не заметил, что у нас весь форум уже превратился в один такой большой еврейский вопрос?  Подмигивающий
Заметил! Именно по-этому и возмущен. Нету раздела ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. А НАДО. Может они это воспримут, как гетто, но я не хочу жить Западном берегу Иордана. Чесслово достала эта разнузданная пропаганда сионизма. Вспомните, как мы быстро залечили фашистов. Судя по навязчивой настойчивости во всех темах, здесь грядет тоже самое. Всему есть свое место и время.

Ушли фашисты, пришли сионисты, а потом начнутся митинги в поддержку палестинского народа. Подмигивающий
У каждой из вышеперечисленных групп сотоварищей есть свои форумы-"трынделки". Само по себе не понятно, как это с жизнью города соотносится?

Господин ZEEV. Хорошо, Интернет - средство массовой информации и еще одна возможность пиара. Но истерично бегать и кричать по форумам - это самый наихудший способ популяризации идей.
Поучитесь у протестантов и православных, хотя бы на примере нашего города. Одни приглашают на замечательные  органные концерты, другие устраивают колокольные фестивали российского значения. И люди тянутся и к тем, и к другим мыслящие, духовные.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #98 : 31 Марта 2010, 10:01:55 »

просто ицик  с зеевом играют в Ттома и Джерри, один гоняется за другим на просторах форума, в отдельной теме они сразу потеряют интерес
Цитировать
Поучитесь у протестантов и православных, хотя бы на примере нашего города.
а евреи  деревья сажают - все млаадцы. Кстати, можно еще созданию общественого мнения поучиться, как с опросами детей на тему"Хотите ли вы чтобы у вас преподавали основы православия"
Записан
Glas
Гость
« Ответ #99 : 31 Марта 2010, 10:11:47 »


Кстати, можно еще созданию общественого мнения поучиться, как с опросами детей на тему"Хотите ли вы чтобы у вас преподавали основы православия"

А можно менее иносказательно передать свою мысль? Улыбка
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #100 : 31 Марта 2010, 10:15:02 »

ну вот хотя бы эта сцылочка
http://www.edu-dmitrov.ru/node/198
хотя странно, что каменский журналист не помнит эту потрясающую ум и тело историю
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #101 : 31 Марта 2010, 10:16:44 »

а евреи  деревья сажают
Афигеть... Грустный Я всё-таки еврей. Все посадки вокруг 15 школы - моими ручками, проспект Победы (оно потом засохло) - моими учениками, парк Маяковского в Екб кедрами - моими ручками... А КР до сих пор про меня не написали. Непоряяяяядок.  Улыбка
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #102 : 31 Марта 2010, 10:19:06 »

Цитировать
Афигеть...  Я всё-таки еврей.
еврей-антисемит это еще круче чем еврей оленевод
Записан
Glas
Гость
« Ответ #103 : 31 Марта 2010, 10:21:38 »

ну вот хотя бы эта сцылочка
http://www.edu-dmitrov.ru/node/198
хотя странно, что каменский журналист не помнит эту потрясающую ум и тело историю


Помню, прекрасно помню. И пламенную речь Кураева. Каменск доказал культуру и уважение ко всем религиям (лично я так поняла результаты опроса и была рада за земляков) Улыбка
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #104 : 31 Марта 2010, 10:33:48 »

меня в этой истории "радует" факт переголосовки, о нем я и говорил
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!