Каменские СМИ

<< < (21/2087) > >>

Pavel A:
Цитата: Dr.ЦеллюлитЪ от 25 Ноября 2008, 14:51:27

Цитата: Шаман от 25 Ноября 2008, 14:42:59

Батенька, в одном случае вы путаете журналистику с редактурой, макетированием и вёрсткой, во втором с работой оператора, режиссёра и видеоинженера (инженера монтажа)... cool

Прааавильно: сначала была газета (телеканал) и только потом появился журналист. Журналист без газеты (телеканала) не имеет смысла, как солдат без армии, проститутка без сутенёра, рабочий без завода... Какая разница, что там бубнит очередная голова?! rtfm


Доктор в этом раунде проиграл

Шаман:
Цитата: Pavel A от 25 Ноября 2008, 14:55:45

Что бы Вы предложили (темы, герои, адреса, проблемы), чтобы содержание "НК" стало более приемлемым ЛИЧНО для Вас?

Может быть обсудить этот вопрос в специализированной теме - http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,211.0.html посвященной именно вам? 8)

Dr.ШлягерЪ:
Цитата: Pavel A от 25 Ноября 2008, 14:57:53

Доктор в этом раунде проиграл

Интересная позиция: получить по морде, отойти и сказать: "Ты проиграл". В таких случаях ещё по хребтине добавят, и поджопник ещё... ;)

Шаман:
Цитата: Dr.ЦеллюлитЪ от 25 Ноября 2008, 15:02:14

В таких случаях ещё по хребтине добавят, и поджопник ещё... ;)
Да... жестоко с вами, работниками желтой прессы в прибалтике обходятся... Сочувствую.. Может помочь чем? 8)

Nikolaich:
Цитата: Pavel A от 25 Ноября 2008, 14:55:45

Николаичу.
На чем основывается Ваш неблаговидный вывод об "НК" (хотелось бы подробности)? Какие издания Вы могли бы привести в пример в качестве положительных ориентиров (для сотрудников "НК")? Что бы Вы предложили (темы, герои, адреса, проблемы), чтобы содержание "НК" стало более приемлемым ЛИЧНО для Вас?

Не совсем об НК. О журналистах, в приципе. Я это имел ввиду.
Почему? Прочитайте журналисткие темы на этом форуме. Ну смешно уже становиццо: склоки, споры о проф.прегодности (утрирую), публичное измерение... ИМХО и т.д. и т.п. Я понимаю, что вам интересно обсудить кто круче стелится под действующего мэра, а кто истинный рыцарь пера. Но со стороны выглядит очень неблаговидно и неприятно.
Конкретно против НК ничего серьёзного не имею. Люди читают - людям нравиццо. Пусть читают. Лично я предпочитаю КР, но это уже моё субъективное мнение и оно никому не интересно, я так думаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница