Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:20:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121077 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2460 : 01 Июля 2012, 13:51:07 »

Вы, таки, признаёте что там одни идиоты?
Идиотов хватает в любой шарашке - заваляшке... Просто работу одних видно - других нет... Уверен что за каждым из нас, сидящих тут свои косяки водятся... ну это так к слову...

ту Доктор - писать на каждом билете что-то... сама попробуй... Даже критиковать не хочу..
Ту R5SK - тогда какой срок был..? Сейчас три дня... за риди трех дней систему ломать... Она система тухлая, как вы выражаетесь - потому ее и трогать опасно...))))
Ту Мила - за 10-12 рублей... Всяких я спонсоров видел...

Я уже тут язык смозолил - НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ ГДЕ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ - при одном перевозчике или при нескольких... Одно знаю точно - была бы другая система перевозок и мост бы достался в наследство в 8 полос - гнилого базару про администрацию было СТОЛЬКО же!!! Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2461 : 01 Июля 2012, 13:56:34 »


Ту Мила - за 10-12 рублей... Всяких я спонсоров видел...

RTFM

Возможно, я Вас разочарую, но ни о каких убытках речь не идёт:
1. основные маршруты стали короче вдвое, т.е. затраты на одну поездку уменьшились соответственно...
2. если бы, кое у кого хватило мозгов сделать проезд до моста 10 руб., то на выходе они получили бы приличную прибыль от поездок горожан внутри районов, т.к. за 10 руб. все стали бы бодро передвигаться даже на 1-3 остановки по любому поводу все выходные, а не стараться идти пешком на длинные дистанции, как это происходит сейчас...  RTFM

По факту, они и сами не заработали и людям неудобство создали  RTFM

Пламенный привет эффективным менеджерам ПАТП и, не менее эффективным, управленцам из Гор.администрации! Пати!
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2462 : 01 Июля 2012, 13:57:17 »

Одно знаю точно - была бы другая система перевозок и мост бы достался в наследство в 8 полос - гнилого базару про администрацию было СТОЛЬКО же!!! Смеющийся


ой-ё-ей, всё пропало, тушеночная принцесса нас тут всех разоблачила (с)  Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

даун хаус


ну так елею то им в кулуарах хватает. а мы тут гнилушками разбавляем. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2463 : 01 Июля 2012, 14:12:31 »

Ту Майский. Знаю, что трудоемко. А фактически взвинчивать цену поездки в 2 раза за это время нормально?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2464 : 01 Июля 2012, 14:38:43 »



ну так елею то им в кулуарах хватает. а мы тут гнилушками разбавляем. Йа креведко

Все жду не дождусь, когда ты в этот елей окунешься и на выборы двинешь... Ох, елею-то получшь...! Смеющийся Причем от вчерашних своих же... Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2465 : 01 Июля 2012, 14:40:12 »

Возможно, я Вас разочарую, но ни о каких убытках речь не идёт:
Это говорит только о том, что в этом вопросе, вы разбираетесь, так же, как и в футболе. Т.е. НИКАК.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2466 : 01 Июля 2012, 14:42:40 »



ну так елею то им в кулуарах хватает. а мы тут гнилушками разбавляем. Йа креведко

Все жду не дождусь, когда ты в этот елей окунешься и на выборы двинешь... Ох, елею-то получшь...! Смеющийся Причем от вчерашних своих же... Подмигивающий


дык я про эту доп.нагрузку знаю и потому не иду. Улыбка а оне тоже знали и пошли. знали на что пошли. не могем разочаровать. приходится выполнять предначертанное. Боян!

п.с. мы Арийца пошлем. оно шибко охоч до энтого дела. Смеющийся
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 14:46:29 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2467 : 01 Июля 2012, 14:44:20 »

Возможно, я Вас разочарую, но ни о каких убытках речь не идёт:
Это говорит только о том, что в этом вопросе, вы разбираетесь, так же, как и в футболе. Т.е. НИКАК.
впрочем как и вы, скорее всего. так как умение складывать и умножать выдуманные вами цифры ещё не делает вас специалистом в вопросе общественного транспорта. Улыбка причем, вы, похоже, даже не пользователь оного. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2468 : 01 Июля 2012, 14:59:30 »

Возможно, я Вас разочарую, но ни о каких убытках речь не идёт:

Это говорит только о том, что в этом вопросе, вы разбираетесь, так же, как и в футболе. Т.е. НИКАК.
С чем конкретно Вы не согласны из того, что я предложила/высказала? 
Какие контраргументы можете привести?  Крутой

Если у Вас их нет ( как и в футболе ), то логичнее было бы предположить, что в этих вопросах Вы разбираетесь ещё хуже меня... т.е., ВООБЩЕ НИКАК...   Йа креведко  не?  Смеющийся
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2469 : 01 Июля 2012, 15:24:14 »

Проходил/проезжал сегодня опять в районе 15 часов. Одна полоса примыкания со стороны суворовского спуска (правый берег) уже сделана. Другая часть (она гораздо длиннее, поскольку включает в себя дугу через кольцо) уже подготовлена для укладки асфальта. Асфальтоукладчик стоял тут же. Рабочие не наблюдались. Видимо были где-то в тенечке на перекуре или обеде. Может быть к затрашнему дню успеют сделать примыкание, и со стороны Суворова уже можно будет проехать.
А платить за ту же поездку 36 рублей вместо 18, да еще проделывая при этом часть пути пешком - это, конечно же, очень здорово, полезно, позитивно и вообще замечательно! Спасибо Кайсарову и горадминистрации за наше счастливое детство!     Грустный   Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2470 : 01 Июля 2012, 15:41:38 »

С чем конкретно Вы не согласны из того, что я предложила/высказала? 
Если вы считаете, что основная цена билета состоит из протяженности маршрута, то вы просто мало смыслите в экономике. Даже моих скромных общих знаний хватает понять, что это не так.
Стоимость бензина(газа, электричества) далеко не самая основная и тем более не самая большая составляющая стоимости за билет.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2471 : 01 Июля 2012, 15:56:20 »

Одна полоса примыкания со стороны суворовского спуска (правый берег) уже сделана. Другая часть (она гораздо длиннее, поскольку включает в себя дугу через кольцо) уже подготовлена для укладки асфальта. Асфальтоукладчик стоял тут же. Рабочие не наблюдались. Видимо были где-то в тенечке на перекуре или обеде. Может быть к затрашнему дню успеют сделать примыкание,
погода в этом году просто фантастически благоволит.
будет ли такая же везуха при ремонте путесровода - вопрос. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2472 : 01 Июля 2012, 15:57:57 »

Ой ли! А ктото плакал что цены на электричество высоки. Бензин дешевле. Поэтому троллейбус невыгодно смотрится перед автобусом. Так что не надо делать умное лицо.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2473 : 01 Июля 2012, 16:02:30 »

С чем конкретно Вы не согласны из того, что я предложила/высказала?  
Если вы считаете, что основная цена билета состоит из протяженности маршрута, то вы просто мало смыслите в экономике. Даже моих скромных общих знаний хватает понять, что это не так.
Стоимость бензина(газа, электричества) далеко не самая основная и тем более не самая большая составляющая стоимости за билет.
Где это я заявляла? цитату плиз  RTFM
Я такой бред как, "основная цена билета состоит из протяженности маршрута" не написала бы даже будучи пьяной в хлам...  Смеющийся

Я лишь писала, что затраты уменьшаться... или Вы считаете, что без разницы  какой маршрут у автобуса 5 км /10 км/ 20 км -- всё одно? и затраты одни?  В замешательстве

А в экономике я смыслю побольше Вашего, в силу образования  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 16:05:01 от Мила » Записан

Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #2474 : 01 Июля 2012, 16:29:56 »

Несколько раз будучи в командировках в Питере сталкивалась с проблемой вынужденного закрытия какой-либо станции метро. (ремонт, затопление и т.п.). Так вот на время данного ремонта проезд по данному участку был бесплатным на дополнительно выделенных автобусах. Понимаю, что Каменск- это не столичный город, не тот бюджет. Но практика бесплатного проезда в таких ситуациях в принципе существует.
Записан
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!