Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:45:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121949 раз)
0 Пользователей и 167 Гостей смотрят эту тему.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #3840 : 08 Апреля 2013, 11:27:37 »

а я вижу другой исход событий.
При цене 10-12 руб.:
1 после 20,00 ничего кроме такси
2 маршруты по 2-3 км, и на перекладных (с Чкаловского до Ленинского на 3-4 маршрутах)
3 никаких садовых маршрутов
4 рейсы только по центральным улицам

или , когда все успокоится и все договорятся - цена взлетит вверх, пока не появиться новый воЗбудитель спокойствия

И мне искренне жаль администрацию, потому, что и в том  и в другом случае она  будет виновата. Но при ЕМС администрация еще как-то контролирует ситуацию, а потом неееет, и недовольных будет гооораздо больше. Буду рад если ошибаюсь.

к сожалению я не ошибся - вариант первый пошел. За что боролись - на то и напоролись. Зато дешево.

Начался банальный шантаж. По принципу, "Ах.... тааак???!!! Ну держитесь!!! Вы еще ЕМС сто раз вспомните! Скажите спасибо Мамонтову, если бы не он.." и т.д. В этой ситуации каждый перевозчик постарается извлечь для себя максимум плюсов. Увы, ЕМС при всей своей рациональности оказалась совсем не прочной, что один мелкий перевозчик практически ее "развалил"..
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #3841 : 08 Апреля 2013, 11:36:07 »

Ну типа если хотите, тащитесь от Московской до проспекта  Повесилсо

Нет, еще насчет 2-ки. Ладно когда погода нормуль, а извините в дождь, грязь и слякоть там как тащиться по плотине? Там грязюка жуткая и обрызгать могут с ног до головы  Апстена
А зачем тебе по плотине то тащиться? От выставочного зала напрямик до кирова и вних по лесенке имени Петрука. Там мост и сразу площадь.
грязюки на порядок меньше чем по плотине.
Там стрёмно, мою приятельницу там как то чуть ножиком не порезали. Кайсаров будет отвечать, если со мной что-то случится? И вовсе не уверена насчет того, что там меньше грязи.
да ладно вам, утром к 8 часам там много народу идет в старый Каменск, не страшно совсем. Я сама ходила.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3842 : 08 Апреля 2013, 11:36:52 »

Ну типа если хотите, тащитесь от Московской до проспекта  Повесилсо

Нет, еще насчет 2-ки. Ладно когда погода нормуль, а извините в дождь, грязь и слякоть там как тащиться по плотине? Там грязюка жуткая и обрызгать могут с ног до головы  Апстена
А зачем тебе по плотине то тащиться? От выставочного зала напрямик до кирова и вних по лесенке имени Петрука. Там мост и сразу площадь.
грязюки на порядок меньше чем по плотине.
Там стрёмно, мою приятельницу там как то чуть ножиком не порезали. Кайсаров будет отвечать, если со мной что-то случится? И вовсе не уверена насчет того, что там меньше грязи.
да ладно вам, утром к 8 часам там много народу идет в старый Каменск, не страшно совсем. Я сама ходила.
я не с 8 работаю, когда я на работу иду, уже основной поток давно схлынул.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3843 : 08 Апреля 2013, 11:38:02 »

  модераторам вопрос, а почему голосовалку переголосовать нельзя? С транспортом ведь не всегда одна и та же ситуация, т.е. голосовалка на сегодняшний день не отражает чаяния юзеров. Плиз, подумайте над этим вопросом на досуге.  Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3844 : 08 Апреля 2013, 11:54:31 »

Вообще, спасибо всем за советы. Как бэ, не в первый раз происходят всякие пертрубации с маршрутами, подстроимся как-нибудь, но мне это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ!  Апстена Апстена Апстена
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3845 : 08 Апреля 2013, 13:19:23 »

Вообще, спасибо всем за советы. Как бэ, не в первый раз происходят всякие пертрубации с маршрутами, подстроимся как-нибудь, но мне это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ!  Апстена Апстена Апстена


Мне тоже эта ситуация не нравится.
Но ты хоть иди вперед, до перекрестка, и там переходи дорогу. На плотине не только грязь, там и машины туда-сюда со страшной скоростью носятся.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3846 : 08 Апреля 2013, 13:26:30 »

Ну типа если хотите, тащитесь от Московской до проспекта  Повесилсо

Нет, еще насчет 2-ки. Ладно когда погода нормуль, а извините в дождь, грязь и слякоть там как тащиться по плотине? Там грязюка жуткая и обрызгать могут с ног до головы  Апстена
А зачем тебе по плотине то тащиться? От выставочного зала напрямик до кирова и вних по лесенке имени Петрука. Там мост и сразу площадь.
грязюки на порядок меньше чем по плотине.
Там стрёмно, мою приятельницу там как то чуть ножиком не порезали. Кайсаров будет отвечать, если со мной что-то случится? И вовсе не уверена насчет того, что там меньше грязи.
да ладно вам, утром к 8 часам там много народу идет в старый Каменск, не страшно совсем. Я сама ходила.
Утром да, а вечером по темноте там стрёмно, когда местная алкашня сигареты стрелять выползает.

Сообщение присоединено: 08 Апреля 2013, 13:48:10
чото меня дико интересуют ет как так они организовали остановку на плотине? там итак ехеть негде так еще автобусы стоящие аварийные ситуации создавать будут  как на ето смотрит ГИБДД? там жо никада не зделают остановочные карманы  Аццкий сотона

Там действительно нужен карман-остановка у перекрёстка и  место под него есть  В замешательстве
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 13:48:10 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3847 : 08 Апреля 2013, 13:48:25 »

а я сёдня бабушке сказал в автобусе 4-го маршрута шо это Жирик приказал цены опустить Йа креведко Она сразу замолчала-секунд на 30-а потом стала его хвалить Смеющийся Смеющийся Смеющийся
.ненуачо Аццкий сотона-она трындела и трындела мне под ухо шо ".бла-бла-бла-пенсия маленькая а она и так 45 лет трудового стажу имеет. а куда Путен смотрит" RTFM ну короче стандартный набор фразелей Рот на замке
А у меня настроение хорошее-весна Пати! я радостный такой Пати!. А тут зщудят-я думал скажу, а она замолчит.Не-а-не замолчала Повесилсо-но тон брюзжания-сменился на хвалебные песни в адрес Жирика Йа креведко
Веселуха была Пати!-половина задней площадки строила из себя серьёзный людей Крутой-лишь бы не заржать Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3848 : 08 Апреля 2013, 13:50:52 »

Пусть сделают остановку после плотины, я согласна если там и "мамонтобусы" тоже будут останавливаться  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3849 : 08 Апреля 2013, 13:56:57 »

Кайсоробусы... иамонтобусы... ещектобусы... Блин, у людей общественный транспорт как общественный транспорт, а у нас опять какой-то зоопарк выездной.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3850 : 08 Апреля 2013, 17:52:55 »

троллейбус №9 идет через "космос".
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3851 : 08 Апреля 2013, 19:06:07 »

троллейбус №9 идет через "космос".

...а автобус № 2 - до Чкаловского...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3852 : 08 Апреля 2013, 19:10:36 »

троллейбус №9 идет через "космос".

...а автобус № 2 - до Чкаловского...

Все смешалось в доме...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3853 : 08 Апреля 2013, 20:00:20 »

троллейбус №9 идет через "космос".

...а автобус № 2 - до Чкаловского...

Все смешалось в доме...


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ах, не зря я говорю, что пешком пора... Где б ещё такие ноги взять?..
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 20:02:38 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #3854 : 08 Апреля 2013, 20:10:06 »

Я седня вышел с проходной и на остановке стоит..она!!!! Я чуть не упал от неожиданости!  Ба!, сколько лет, сколько зим! Маршрутка! Газель! Смахнув слезу умиления, побежал к ней в надежде, вспомнив молодость, заправски отрыть сдвижную дверь, а затем запихнувшись внутрь, закрыть её так, не сильно, мягко, но до конца, под одобрительный взгляд шофёра. Без терпения метнувшись, также быстро тормознул. 10-ка!, не мой маршрут! И, Фу!, то была не газель, а ненародный Баргузин грязносерого цвета. "Но начало пложено!" - успокоил себя и побрел дальше, наблюдая как маршрутка, рванув, пугая соляроводов скрылась за серым поворотом.
Записан
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!