Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:32:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121204 раз)
0 Пользователей и 139 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1980 : 08 Июля 2011, 20:52:03 »

За какие - такие заслуги Кайсаров стал почётным жителем города я не в курсе, но что за транспортную реформу его нужно звание почётного гражданина Каменска лишить - в этом я уверен абсолютно.
Скажу даже больше. Нужно принудить его передвигаться по городу только  на  общественном транспорте. И чтоб НИКТО не смел его подвозить!!! Ни в каком случае. Только на траликах или в автобусах! На такси - ни-ни!!!
В крайнем случае пусть ходит пешком.

Кайсаров - пока еще не почетный гражданин города. Ему вручена медаль "За заслуги перед городом". Причем уже давненько. Еще при Якимове.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 08:51:55 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1981 : 08 Июля 2011, 21:27:18 »

За какие - такие заслуги Кайсаров стал почётным жителем города я не в курсе, но что за транспортную реформу его нужно звание почётного гражданина Каменска лишить - в этом я уверен абсолютно.
Скажу даже больше. Нужно принудить его передвигаться по городу только  на  общественном транспорте. И чтоб НИКТО не смел его подвозить!!! Ни в каком случае. Только на траликах или в автобусах! На такси - ни-ни!!!
В крайнем случае пусть ходит пешком.

Кайсаров - пока еще не почетный гражданин города. Ему вручена медаль "За заслуги перед городом".

Как то + и - не совпадают.
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1982 : 08 Июля 2011, 23:22:31 »

Афигеть!
В ддесять вечера с УАЗа не уедешь! Аццкий сотона
Полчаса стояли с дочерью на остановке Д К УАЗа....
Ни какого транспорта ВААЩЕ! ни в ту ни в другую сторону.
Четвёрка переполненая прошла мимо без остановки, потом подошёл 16-й, еле впмхеулись в него.
В итгге доехала до Выставочного и шла пешком до Московской и далее до дома...
Капецкий капец!
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1983 : 08 Июля 2011, 23:30:09 »

Уже года 3 назад было весьма проблематично уехать куда-то в районе 22-23, а сейчас то и подавно  Повесилсо
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1984 : 09 Июля 2011, 00:12:19 »

Афигеть!
В ддесять вечера с УАЗа не уедешь! Аццкий сотона
Полчаса стояли с дочерью на остановке Д К УАЗа....
Ни какого транспорта ВААЩЕ! ни в ту ни в другую сторону.
Четвёрка переполненая прошла мимо без остановки, потом подошёл 16-й, еле впмхеулись в него.
В итгге доехала до Выставочного и шла пешком до Московской и далее до дома...
Капецкий капец!
А ты только узнала?  Шокирован
 С ДК УАЗа, вообще, даже на сам УАЗ не уедешь после 22- 00. Так- то есть такси, немного переплатила бы и с конфортом доехала.  Подмигивающий

 Чоуж, могла себе позволить.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1985 : 09 Июля 2011, 08:54:28 »

Афигеть!
В ддесять вечера с УАЗа не уедешь! Аццкий сотона
Полчаса стояли с дочерью на остановке Д К УАЗа....
Ни какого транспорта ВААЩЕ! ни в ту ни в другую сторону.
Четвёрка переполненая прошла мимо без остановки, потом подошёл 16-й, еле впмхеулись в него.
В итгге доехала до Выставочного и шла пешком до Московской и далее до дома...
Капецкий капец!

Все троллейбусы заканчивают свою работу в 22.00. Поэтому делайте соответствующие выводы.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1986 : 09 Июля 2011, 10:16:06 »

Я ж вот и говорю!
По пальцам можно пересчитать граждан, которые ухудшают и без того нелёгкую жизнь нашу. И один из этих антигероев - явно Кайсаров.
Не может наладить работу ПТП на должном уровне? Не может.
А то, что не может (или не хочет) - как бы факт.
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1987 : 09 Июля 2011, 10:31:12 »



Все троллейбусы заканчивают свою работу в 22.00. Поэтому делайте соответствующие выводы.
Да хоть заделайся этих выводов!
Раньше без проблем можно было и в 12 ночи от того же Металлурга уехать,и с работы люди домой нормально возвращались, кто до полуночи на смене.
Лано я , фиг с ним, редко на УАЗ выбираюсь, в крайнем случае пешком дойти можно, благо подготовка позволяет на далёкие расстояния ходить.
Ну а как же работяги бедные, котрым каждый день передвижения эти необходимы?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1988 : 09 Июля 2011, 10:58:52 »



Все троллейбусы заканчивают свою работу в 22.00. Поэтому делайте соответствующие выводы.
Да хоть заделайся этих выводов!
Раньше без проблем можно было и в 12 ночи от того же Металлурга уехать,и с работы люди домой нормально возвращались, кто до полуночи на смене.
Лано я , фиг с ним, редко на УАЗ выбираюсь, в крайнем случае пешком дойти можно, благо подготовка позволяет на далёкие расстояния ходить.
Ну а как же работяги бедные, котрым каждый день передвижения эти необходимы?

 Шокирован Шокирован Шокирован А ты не работяга?? Афигеть, пусть владеют такой же подготовкой как ты. Природа стремится к равновесию, кто сказал, что те же водители прям рвуться за такую зарплату по ночам нас развозить. Существует расписание после 22-00, когда я постоянно перемещалась с УАЗа на Ленинский, мой работодатель шёл мне навстречу и отпускал с работы на 30 минут раньше. 
  Непонимаю я ваших возгласов, то плохо, это хреново. В конце концов все препятствия на том или другом пути решаемы. ИМХО, в первую очередь нужно работать над собой, а не ругать окружающих. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1989 : 09 Июля 2011, 12:36:02 »

  Непонимаю я ваших возгласов, то плохо, это хреново. В конце концов все препятствия на том или другом пути решаемы. ИМХО, в первую очередь нужно работать над собой, а не ругать окружающих. 
А в подтексте другое читается. Типа, нефик на жизнь сетовать - свои проблемы решай сам. А если сам решил свою проблему уже, то и писать не стоит.

А если я сам практически не пользуюсь общественным транспортом (но пользуются мои близкие), то и оценивать работу ПТП не могу???
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #1990 : 09 Июля 2011, 12:40:26 »

  Непонимаю я ваших возгласов, то плохо, это хреново. В конце концов все препятствия на том или другом пути решаемы. ИМХО, в первую очередь нужно работать над собой, а не ругать окружающих. 
А в подтексте другое читается. Типа, нефик на жизнь сетовать - свои проблемы решай сам. А если сам решил свою проблему уже, то и писать не стоит.

А если я сам практически не пользуюсь общественным транспортом (но пользуются мои близкие), то и оценивать работу ПТП не могу???
Вот уж действительно... Если я начну работать над собой в общественном транспорте, другие пассажиры этого могут не оценить. Шокирован
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1991 : 09 Июля 2011, 13:17:26 »

  Непонимаю я ваших возгласов, то плохо, это хреново. В конце концов все препятствия на том или другом пути решаемы. ИМХО, в первую очередь нужно работать над собой, а не ругать окружающих. 
А в подтексте другое читается. Типа, нефик на жизнь сетовать - свои проблемы решай сам. А если сам решил свою проблему уже, то и писать не стоит.

А если я сам практически не пользуюсь общественным транспортом (но пользуются мои близкие), то и оценивать работу ПТП не могу???
Вот уж действительно... Если я начну работать над собой в общественном транспорте, другие пассажиры этого могут не оценить. Шокирован
Вот ведь, каждый по- своему понимает.
  В данный момент я тоже редко пользуюсь общественным транспортом. Ну а когда была в этом необходимость, всегда знала в какое время что подъедет, если происходили непредвиденные объстоятельства, всегда есть под рукой телефоны знакомых таксистов, которые увезут, хоть на край света, за умеренную плату.  Строит глазки Я эти телефоны и знакомым давала, те оставались довольны сервисом.  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1992 : 09 Июля 2011, 15:46:50 »

Последние три недели, пока ремонтируют дороги, на маршрутах ПТП работает меньше машин - на 10 единиц. Это я точно знаю. Троллейбусов в Красногрку столько не требуется, сколько на два района города. Автобусов недостаточно. Потому и интервал движения дольше.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1993 : 09 Июля 2011, 16:29:56 »

Последние три недели, пока ремонтируют дороги, на маршрутах ПТП работает меньше машин - на 10 единиц. Это я точно знаю. Троллейбусов в Красногрку столько не требуется, сколько на два района города. Автобусов недостаточно. Потому и интервал движения дольше.
Всё это понятно... Крутой а людям то что делать? расслабится и получать удовольствие?  Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1994 : 09 Июля 2011, 23:23:47 »

Сегодня ждал 14 автобус более чем 40 минут, кондуктор уверяла что 14 ходят с интервалом в 6 минут, в конце заявила что ей пофигу ваще, а я опоздал на работу  Грустный топ-манагеры ПТП ваше управление просто полное ГОВНО, и как лакмус показывет что никакие вы не топ-манагеры а полное ... ну вы поняли  Йа креведко  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!