Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:26:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121590 раз)
0 Пользователей и 75 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2775 : 10 Октября 2012, 07:17:36 »

Глонас-млонас!
Вон ЖПС уже места парковок, тротуары, этажи, подъезды и магазинные вывески на 3D картинках отрисовывает!
Как в игре, жызненно...
Записан
Petrovich
Пользователь
**

Карма: +18/-7
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #2776 : 10 Октября 2012, 12:45:25 »

Глонас-млонас!
Вон ЖПС уже места парковок, тротуары, этажи, подъезды и магазинные вывески на 3D картинках отрисовывает!
Как в игре, жызненно...
ЖПС ничо не рисует. Изучите теорию
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2777 : 10 Октября 2012, 12:59:42 »

Ну значит Эппл или Гугл рисуют, пользуясь ЖПС!
Я к примеру вообще не должен знать, как у моей машины капот открывается. Так и тут!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2778 : 10 Октября 2012, 13:12:55 »

Но и путать машину с самолетом - моветон. Так и тут!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2779 : 10 Октября 2012, 15:58:08 »

 Плачущий
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2780 : 11 Октября 2012, 10:21:38 »


Депутаты оспаривают повышение стоимости проезда в Екатеринбурге
09.10.2012

http://ekb.dkvartal.ru/news/deputaty-osparivayut-povyshenie-stoimosti-proezda-v-ekaterinburge-236657011
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2781 : 13 Октября 2012, 13:06:17 »

Цитата: Михаил Астахов
....
Пример: головная боль нашего города - цена на транспорт. Сами единороссы неоднократно поднимали это вопрос перед руководителями транспортных предприятий, перед администрацией города. В итоге нашли решение....
Вот так. Я привел цитату из статьи "Каменцы не опзволят обокрасть и унизить свой город", 11 октября 2012 год. Страница 2. газета КАМЕНСКИЙ РАБОЧИЙ

Уж не про решение ли ввести для пенсионеров старше 60 лет карточку для проезда говорит Михаил Семёнович? Или про решение привлечь органы для наказания "СТРЕЛЫ", посмевшей снизить цену?

Может быть кто-то объяснит мне разницу между пенсионером "по возрасту", которому "полагается" льгота и пенсионером, вышедшему на отдых в 50-55 лет и соответственно  отработавшему в "горячем цехе...  И тот  и другой  заработали право на пенсию и на отдых. Но металлург (шахтёр) получили это право РАНЬШЕ, потому что работали в трудных - вредных - тяжёлых условиях. Они (металлурги - вальцовщики - электролизники) может и не доживут до 60 лет, до льготы на билет на кайсаробусы....  

« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 13:25:36 от sonetych » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2782 : 13 Октября 2012, 13:19:53 »

а общественное мнение считает, что Астахов сидит и дергает за нитки Анчугова и Кайсарова  и прочих..? Тут все тоньше - ведь формально то рычагов мало...
короче я о чем...
Если мэр не может нагнуть трасопртников и ЖКХашникоа - он слабый мэр и долой его...
Если мэр может нагнуть вышеупомянутых и иже с ними (с нами !!, то он узурпировал власть, вор и жулик...

Серединку искать не будем? Даже внутри Едино
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2783 : 13 Октября 2012, 13:32:25 »

а общественное мнение считает, что Астахов сидит и дергает за нитки Анчугова и Кайсарова  и прочих..? Тут все тоньше - ведь формально то рычагов мало...
короче я о чем...
Если мэр не может нагнуть трасопртников и ЖКХашникоа - он слабый мэр и долой его...
Если мэр может нагнуть вышеупомянутых и иже с ними (с нами !!, то он узурпировал власть, вор и жулик...

Серединку искать не будем? Даже внутри Едино
О-У-О-У! Плохие учителя были в школе у Майского, плохо научили  за нитки логики дергать. То есть передёргивать плохо научили.
Давайте сначала вспомним, кто инициировал создание (приватизацию) и кто является владельцем  вышеуказанных предприятий, имеют ли какое- нибудь отношение к главе города Анчугов и Кайсаров (почётный житель города и единоросс), не утверждала ли расценки на билеты на кайсаробусы и вообще транспортную реформу городская власть?

И вообще. Не уводите разговор с  сторону. Астахов сказал, что решение головной бли нашего города - цены на транспорт НАЙДЕНО, что решение ЕСТЬ.
Так вот я просто интересуюсь, что это за решение.
Кто знает? Майский уже высказался.

Ах-ты, описка вышла. Городская власть не утверждала .... утверждает РЭК, городская власть поставила свою подпись под рекомендуемой ценой, что означает следующее: власть в курсе, она не возражает.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 13:39:19 от sonetych » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2784 : 13 Октября 2012, 13:56:55 »

Инициировал Астахов? Вопрос простой и ответ должен быть простой, то бишь ЛОГИЧНЫЙ... Улыбка

Я вас звал на встречу... вы все забили (ну почти все)... И, эта...! Логику мне не шей - тут логика уже не помогает... И учителей моих не трогай... Подмигивающий А то я начну думать, о тех, кто тебя учил прадоискательству ... себе же во вред Смеющийся
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2785 : 13 Октября 2012, 14:02:22 »

Инициировала городская власть, то бишь её сейчас представляет Михаил Семёнович. Представляет интересы правительства городского. К нему и вопрос, раз он власть.

За Ваших учителей каюсь, не их вина в том, что ихний ученик не очень убедителен в речах. Но как бы хотелось хоть одного найти единоросса, который был умный и отвечал на вопросы толково. А то ведь отвечают с одной целью - лапши на уши побольше навешать, чтобы прикрыть свои тёмные делишки.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 14:14:53 от sonetych » Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2786 : 13 Октября 2012, 16:50:56 »

Но как бы хотелось хоть одного найти единоросса, который был умный и отвечал на вопросы толково. А то ведь отвечают с одной целью - лапши на уши побольше навешать, чтобы прикрыть свои тёмные делишки.

а подскажите партию, не вешащюю лапшу. очень хочется знать.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2787 : 13 Октября 2012, 17:05:02 »

Галя, я в маршрутке

маршрутки- тролейбусы.  Смеющийся
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2788 : 15 Октября 2012, 06:53:24 »

Но как бы хотелось хоть одного найти единоросса, который был умный и отвечал на вопросы толково. А то ведь отвечают с одной целью - лапши на уши побольше навешать, чтобы прикрыть свои тёмные делишки.

а подскажите партию, не вешащюю лапшу. очень хочется знать.
совсем без лапши уж не получится, но хоть не в таких количествах! И чтоб внятная идеология была. И чтоб этой идеологии, пусть ущербной, действия соответствовали.
Отвечаю, у КПСС внешнее соответствовало  идеологии. Своё нажитое непомерными трудами не выпячивалось. Да и у партий из развитых стран не думаю, что столько вранья говорится. Ибо там оппозиция живая есть.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 06:56:57 от sonetych » Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #2789 : 15 Октября 2012, 16:51:53 »

    Сюжет про Екатеринбург. Но вопросы, которые там задает ведущий транспортникам, касаются и нашего городского транспорта. Суть - зачем цены на проезд в общественном транспорте вообще регулируются государством в лице РЭКа?Что за социалистическое дерьмо? Обычная услуга, обычный рынок. Пусть перевозчики сколько хотят, столько заряжают, а невидимая рука рынка все расставит по местам.

   http://www.channel4.ru/content/201210/14/112.it.html

« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 17:23:18 от elisej » Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!