Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 09:45:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Премьера спектакля "Тевье-Тевль"
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Премьера спектакля "Тевье-Тевль"  (Прочитано 127259 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #390 : 12 Марта 2010, 15:30:24 »

min@ я понял в чем проблема - мы с вами в  параллельных мирах. Идеи там видимо одни и те же и Станиславский возможно один и тот же был, а блин театры таки разные. И проблемы в них разные. И лишние билетики... Удачи вам там
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #391 : 12 Марта 2010, 16:07:46 »

min@ я понял в чем проблема - мы с вами в  параллельных мирах. Идеи там видимо одни и те же и Станиславский возможно один и тот же был, а блин театры таки разные. И проблемы в них разные. И лишние билетики... Удачи вам там

sweden, ей Богу, я не виноват, что у вас нет аншлагов. Все вопросы к труппе и администрации театра.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #392 : 12 Марта 2010, 17:43:48 »

господи, да кто ж вас обвиняет. я ж просто объяснил, что все понял.
Записан
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #393 : 12 Марта 2010, 21:59:51 »

В театр частенько ходят люди  отправляющие культурный ритуал, который в Каменске больше негде справить.
В их число конечно же входят те, кто тешит свое тщеславие причастностью к , как бы, культуре.
Есть и принудительно приведённые.

Наверное для нашего города эта труппа вполне нормального уровня. С их то, наверняка небольшими  зарплатами и условиями.
Но, это конечно не исключает спроса за серъёзный уровень искусства. Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 13:10:23 от Ventura » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #394 : 13 Марта 2010, 09:35:28 »

min@ я понял в чем проблема - мы с вами в  параллельных мирах. Идеи там видимо одни и те же и Станиславский возможно один и тот же был, а блин театры таки разные. И проблемы в них разные. И лишние билетики... Удачи вам там

sweden, ей Богу, я не виноват, что у вас нет аншлагов. Все вопросы к труппе и администрации театра.
Как нет аншлагов? На Премьерах всегда полный зал.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #395 : 15 Марта 2010, 10:59:16 »

а потом начинаются сады и слишком хорошая погода
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #396 : 18 Марта 2010, 12:48:19 »

   Конечно, городу нужен сильный и хороший театр! Это зависит от городской элиты. Можно, например, создать Фонд театра, куда промпредприятия будут вносить деньги. Эти деньги пойдут на приглашение в наш театр талантливых актёров и режиссёров, их финансирование, предоставление жилья, постановку спектаклей и т. д. Ну, и хорошо бы построить новое здание Театра!
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #397 : 18 Марта 2010, 13:53:55 »

о да, есть прямая зависмость между новым зданием и качеством постановки. еще конечно между буфетом и гениальныи ролями.
и да... оказывается есть некая великая городская элита? Можно пальчиком ткнуть? Смоляницкий? Брижан? Горелик?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #398 : 18 Марта 2010, 14:28:45 »

  Конечно, городу нужен сильный и хороший театр! Это зависит от городской элиты. Можно, например, создать Фонд театра, куда промпредприятия будут вносить деньги. Эти деньги пойдут на приглашение в наш театр талантливых актёров и режиссёров, их финансирование, предоставление жилья, постановку спектаклей и т. д. Ну, и хорошо бы построить новое здание Театра!

О, как! Есть вопрос. Будет ли актёр или режиссёр из Малого театра играть лучше от перемены места жительства? Многие считают что жизнь в провинции - скучна и неитнтересна. По плохой российской традиции в такие моменты заливают, глядя на эту жизнь, спиртными напитками. Резонно спросить, а не сопьются ли артисты и режиссёры из Москвы здесь? Хотя, можете возразить, что в Москве тоже спиваются. Да, это так, но они спиваются от нереализованности своего таланта.
Помнится, что театр под руководства Юрия Кужелева тоже ютился на разных сценах нашего города, но это не мешало актёрскому ансамблю хорошо играть. Повторюсь, всё зависист от таланта режиссёра, творческого климата в театре, настроя самого актёрского ансамбля и отношенния публики.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 16:07:04 от Ицик » Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #399 : 18 Марта 2010, 15:45:08 »

Ицик, вам же русским по белому написали - все зависит от городской элиты. надо только эту элиту найти Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #400 : 18 Марта 2010, 15:52:09 »

Ицик, вам же русским по белому написали - все зависит от городской элиты. надо только эту элиту найти Смеющийся
хм, я даже задумался. а не завести ли нам темку "городская элита. кто и где?" ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #401 : 18 Марта 2010, 16:00:29 »

Ицик, вам же русским по белому написали - все зависит от городской элиты. надо только эту элиту найти Смеющийся
ну, найдется городская элита, которая будет финансово помогать, найдутся и люди которые захотят освоить средства не по прямому назначению. Как говорил Исаак Башевис-Зингер "Если всё так хорошо, то почему всё так плохо?"
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 16:57:29 от Ицик » Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #402 : 19 Марта 2010, 13:52:56 »

Цитировать
Re: Премьера спектакля "Тевье-Тевль"
« Ответ #400 : Вчера в 15:52:09 »   

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: sweden от Вчера в 15:45:08
Ицик, вам же русским по белому написали - все зависит от городской элиты. надо только эту элиту найти

хм, я даже задумался. а не завести ли нам темку "городская элита. кто и где?"
в разделе Городские легенды.
ога
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #403 : 19 Марта 2010, 13:53:58 »

кстати, раз уж закрыли тему про билеты МиМ спрошу здесь: кАково зрелище?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #404 : 19 Марта 2010, 16:43:28 »

   1. Господа, вы сами знаете городскую элиту. Действительно, от её желаний или не желаний многое зависит.
   2. Конечно, главное - хороший Театр.
   3. Талантливых актёров и режиссёра можно, допустим, пригласить из ближнего зарубежья. Из Средней Азии и Казахстана русские деятели Театра, думаю, с удовольствием приедут.
   4. Театр - это храм. Думаю, всё-таки и соответствующее здание бы не помешало. Ну, и архитектура, естественно.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!