Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 10:26:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Покупаем на e-bay?
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Покупаем на e-bay?  (Прочитано 10594 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #15 : 28 Октября 2009, 21:36:42 »

Тоесть и деньги вернут, и фотик придет?

конечно нет...Вам же продавец высылает код посылки и вы её отслеживаете сами через инет....а если он вас тупо кидает - тогда в пэйпал....у многих продавцов ебэй - это хлеб и поэтому кидать вас никто не будет, тем более у всех продавцов есть данные и отзывы о них
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #16 : 29 Октября 2009, 09:59:33 »

Меня один раз прокинули. Посылка в итоге правда пришла, но это было не совсем то, что я заказывала =_=... Кидание заключалось в том, что при заказе в конце октября, покупку мне отправили только в конце ноября, а это - попадалово, т.к. на носу НГ, это самое загруженное на почте время. В итоге только до России экспрессом посылка добралась в конце декабря, а ко мне попала в феврале =_=... Я тогда неопытная была, не знала, что существуют сроки по всем разборкам. К тому времени, как посылка до меня дошла, уже все сроки прошли, даже фидбек не оставить было :/
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #17 : 29 Октября 2009, 10:20:00 »

А сейчас я разбираюсь насчет Metroid Prime Trilogy, которая похоже навечно затерялась где то на британской почте Грустный Продавец согласен мне вернуть деньги, но проклятущий PayPal не позволяет получать деньги на российские аккаунты, только платить с них можно. Предлагаю Western Union, посмотрим что получится :/
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #18 : 29 Октября 2009, 10:34:47 »

А что прислали и вместо чего, если не секрет, конечно? Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #19 : 29 Октября 2009, 11:05:12 »

Этот козлина обещал набор из невкрытых бустров Magic the Gathering разных редакций. По факту бустера оказались вкрыты, все ценные карты забрали, а оставили всякое Гэ  Аццкий сотона При том фидбек у него был хороший, только стародавний. Я сейчас подозреваю, что порядочный чувак либо кому-то свой аккаунт отдал, либо сперли, либо чувак испортился. Убила бы суку, в общем!  Аццкий сотона
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #20 : 29 Октября 2009, 11:11:38 »

Понятно. Знакомый рассказывал, что его кореш купил осциллограф, а по факту к нему пришёл конструктор типа "сделай сам". Ну или погремушка за 4k$... Вот это и демотивирует брать что-то на ебее...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 29 Октября 2009, 11:44:11 »

Ну я обычно внимательно изучаю фидбек продавца, и кроме вот того раза никаких таких проблем у меня не было. Что заказывала, то и приходило. Многие вещи у продавцов бывают не в единственном экземпляре, и если он их уже продавал, то по фидбеку видно, что народ говорит.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #22 : 09 Ноября 2009, 14:39:53 »

Ну вот, еще одно уродство. Заказала кое-чо для приятельницы, причем экспрессом. Что удивительно, уже все пришло (ок. 10 дней) О_о. А жопа в том, что тащиться за посылкой надо не на свое местное отделение, а на Привокзальную, 3. При том, что они по идее должны EMS-отправления на дом приносить =_=... Хотя может и приносили, в будни днем, когда никого не было О_о...

А денежку за потерянную посылку мне вернули, причем в итоге все-таки через Paypal!  Пати!
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #23 : 11 Ноября 2009, 01:46:50 »

Через инет брал только книги наложенным платежом с books'a (отправка был а с питера) по срокам 3 недели +-день
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #24 : 11 Ноября 2009, 09:56:57 »

Ох, а я уже даже не припомню сколько всего покупала в инете и приходило ко мне по почте - онеме, фильмы, пользовалась сервисом типа "давайте ссылки и мы вам все скачаем, а потом запишем на диски и отправим по почте" (когда на модеме сидела), шмотки, карты, книги, игры, линзы, книгу свою электронную брала, карты памяти и провода для приставок, музыку, мангу... всего и не упомню О_о...
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #25 : 11 Ноября 2009, 12:51:27 »

Покупал радиомашинку дошло за 2 недели правда по россии покупка была
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #26 : 12 Ноября 2009, 14:47:40 »

Продолжение эпопеи с почтой. Оказалось, что если на них наехать, то они с радостью привезут и домой и даже на работу отправления EMS. Так что, знайте! Если вы оплатили доставку EMS, а вам предлагают подойти на Привокзальную, 3, требуйте от них доставки к вам по удобному вам адресу! Они обязаны!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #27 : 12 Ноября 2009, 15:05:32 »

И куда для этого нужно обратиться?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #28 : 12 Ноября 2009, 15:23:11 »

На Привокзальную. Дело в том, что они внаглую звонят и предлагают тебе подъехать за посылкой. Конечно, если ты на машине и есть свободное время, то можно сделать и так. Но можно отказаться и попросить их привезти посылку по удобному тебе адресу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 12 Ноября 2009, 15:30:43 »

дык вроде EMS и подразумевает доставку "от двери до двери". фигассе оне хитро-ленивые. Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!