Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октября 2024, 21:26:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Премьера "Зимы не будет"
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Премьера "Зимы не будет"  (Прочитано 19249 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #45 : 12 Ноября 2009, 22:05:00 »

Уважаемый Sam, несогласие с вашими суждениями о театре, не значит, что я испытываю к Вам какую-либо ненависть. Отнюдь!!!
Что до слова "Комильфо", я уже ответил кумохобу, что это не пропечатка "не". Работаю с коммуникатора, маленький экран и виртуальная клавиатура. Я, кажеться, уже не раз извинялся за ошибки в этой связи...
Что же до внутренней кухни и действа на сцене, очень мне не понравился в этой связи пост Лейча. Павел, уж извини, но.... есть такое понятие "богема", так вот в первую очередь это закрытая дверь для посторонних глаз. Ахматова права про стихи из сора, но.... Этот сор должен быть скрыт цветами на сцене... Театр тем и отличается от эстрады, что может и должен обходится без чёрного пиара...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #46 : 13 Ноября 2009, 00:14:09 »


Ну наконец-то нарыв прорвался))).
А чо, ждали? Не забрызгало?

Ту Сам:
Я вроде никакого сору не вынес... Суждения мои таковы, каковы... А чо, есть что вынести? :D
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 00:40:49 от Лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #47 : 13 Ноября 2009, 00:56:54 »


Что же до внутренней кухни и действа на сцене, очень мне не понравился в этой связи пост Лейча. Павел, уж извини, но.... есть такое понятие "богема", так вот в первую очередь это закрытая дверь для посторонних глаз.
Не нравится... значит ты тоже - богема!!! Подмигивающий Только ты ЕЁ сам в кавычки заковычил... Уж... извини! Все по-Фрейду! И богема в кавычках и камильфо без НЕ...
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #48 : 13 Ноября 2009, 01:11:34 »

Зато давно такие страсти не кипели вокруг театральный премьер, и так приятно почитать ваши комильфо-споры) Свободу Кумохобу!!!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #49 : 13 Ноября 2009, 09:40:43 »

САМое главное, что я ни "Зимы" ни "Тевье" не смотрел... :veter:
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #50 : 13 Ноября 2009, 09:43:59 »

САМое главное, что я ни "Зимы" ни "Тевье" не смотрел... :veter:
Споришь про вкус устриц?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 10:02:33 от Shady » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 13 Ноября 2009, 09:58:16 »

Sam, а вот то что Лейч не захотел, а точнее не смог принять внутренную театральную кухню и "больно ушибся, попытавшись поработаь внутри", это уже проблема работников театра, а точнее отношение к людям "со стороны" (в том числе и зрителям).  Не приняли, не объяснили, не показали, не увлекли, не....... В результате получили ярого оппонета и театронелюба...

Павел, персонально для тебя: Кавычками выделяются: слова, употребляемые не в своём обычном значении; слова, впервые предлагаемые или, наоборот, устарелые и необычные и т.п.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #52 : 14 Ноября 2009, 00:02:34 »

...Не приняли, не объяснили, не показали, не увлекли, не....... В результате получили ярого оппонета и театронелюба...
... Кавычками выделяются: слова, употребляемые не в своём обычном значении; слова, впервые предлагаемые или, наоборот, устарелые и необычные и т.п.
МИНИ, давай за себя...а? Что касается твоего поста... И объясняли и показывали и... увлекали... Только вот... устриц уже попробовал... других... Эти в горлу не лезут... А особенно неприятно видеть как иные давятся этими устрицами, но тащатся (без кавычек!!!) от этого... и богемой еще называют... ся. Смешно! Кстати в данном контексте кЫвычки ставить или нет? Йа креведко

Такая я вот "тварь" неблагодарная... сор из избы выносящая!!! Подмигивающий Заметьте Тварь в кавычках, а наверное - зря!!!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2009, 23:47:48 от Лейч » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #53 : 14 Ноября 2009, 00:04:00 »

Лейч
пашли ва флудилку
чо ты тута паришься то  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #54 : 14 Ноября 2009, 13:29:14 »

Уважаемый Sam, несогласие с вашими суждениями о театре, не значит, что я испытываю к Вам какую-либо ненависть. Отнюдь!!!
Что до слова "Комильфо", я уже ответил кумохобу, что это не пропечатка "не". Работаю с коммуникатора, маленький экран и виртуальная клавиатура. Я, кажеться, уже не раз извинялся за ошибки в этой связи...
Что же до внутренней кухни и действа на сцене, очень мне не понравился в этой связи пост Лейча. Павел, уж извини, но.... есть такое понятие "богема", так вот в первую очередь это закрытая дверь для посторонних глаз. Ахматова права про стихи из сора, но.... Этот сор должен быть скрыт цветами на сцене... Театр тем и отличается от эстрады, что может и должен обходится без чёрного пиара...

ПРимите и мои извинения. Написал по первому импульсу не прочитав ленту до конца.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #55 : 14 Ноября 2009, 13:53:02 »

Sam, а вот то что Лейч не захотел, а точнее не смог принять внутренную театральную кухню и "больно ушибся, попытавшись поработаь внутри", это уже проблема работников театра, а точнее отношение к людям "со стороны" (в том числе и зрителям).  Не приняли, не объяснили, не показали, не увлекли, не....... В результате получили ярого оппонета и театронелюба...

Павел, персонально для тебя: Кавычками выделяются: слова, употребляемые не в своём обычном значении; слова, впервые предлагаемые или, наоборот, устарелые и необычные и т.п.

Театронелюбом Лейч был всегда. Но я это понял только в момент нашей совместной деятельности. Мы с ним говорили по-дружески в общей сложности часов пять. Это было искреннее стремление с моей стороны сделать его своим, соблазнить театром, если хотите. Ну посудите сами, какой смысл приглашать человека, а потом его же изо всех сил обижать. Просто стало понятно, что у него кардинально перпендикулярные жизненные стремления. Расставались вроде бы по-хорошему, по обоюдной договоренности... Но видать обида так глубоко засела, что теперь гноем прорвалась на форум. Я, ЧЕССЛОВО, не собирался предавать это огласке. И уж тем более, обижать Лейча. Так что, конечно, каждый за свое мнение, но позволю не согласиться с тем, что это агрессивная позиция театра в отношение "чужаков". Как говорили предки, в чужом монастыре со своим уставом не гостят. Здесь была как раз такого рода попытка, к счастью, неудавшаяся.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #56 : 15 Ноября 2009, 00:02:16 »

Ту Сам и ту МИНИ

У вас, господа, что-то точно сместилось на фоне "театральной образованности"... Ибо, великие знания...
Чего это вы свои поделушки за театр-то выдаете? И меня еще в театроНЕЛЮБЫ записываете? Нет больше другого способа себя приподнять, как кого приопустить? Показывает язык
ЭТО РАЗ!

С тобой САМэн мы никак не прощались, так что вкус моего гноя тебе будет постоянно знаком! Потому как всю опасность вашего с ЛМ "пробитости" часть обчества еще не разглядела...
А уходить по-мирному меня вынудили совсем другие обстоятельства - уж не приписывай ни себе ни ЛМ лишнего... Стандартный слив неугодного человека, отказавшегося лицемерить на ваших оператифках!!!
 Подмигивающий
ЭТО ДВА!
Надо будет - будет и ТРИ!
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #57 : 15 Ноября 2009, 18:58:39 »

НУ вот и добрались до размахивания компроматами. Я, надеюсь, правильно понял?

Поскольку уважаемые модераторы считают, что мы нисколько не отклонились от темы - понимаю, что ЭТА тема сама по себе вызывает немалый интерес. Ну что же, шоу должно продолжаться. Я обращаюсь к уважаемой публике, поскольку разговора с оппонентом не получается, весь разговор переходит на очень нервные высказывания.

Итак.

Хоть мой оппонет отказывает мне в искренности, я все же скажу о том, о чем уже говорил в приватной беседе. Я искренне верю в то, что дело, которым занимаюсь в театре, вместе с теми людьми, которых считаю единомышленниками. Мы верим, что это дело полезно для города, в котором живем, и делаем его так, как считаем правильным изходя из своего опыта и понимания. БОЛЕЕ ТОГО. Лично я верю в то, что однажды мне придется предстать перед Более Взыскательным Судом нежели людская молва. Поэтом мне сейчас гораздо страшнее кого-то ненароком обидеть. Если это произошло - прошу простить. Уверяю также, что мне очень понятны чувства моего оппонента. Сам был в такой ситуации, когда оказалось, что не соответствую ожиданиям работодателя. Да это больно и обидно и хочется пойти и начистить кому-нибудь лицо. Но, слава Богу, мне встретиля человек, который убедил меня обратиться, прежде всего к себе. После основательных разборок с собой оказалось, что и моя вина в этом есть. Это очень ценный опыт, который мне пригождается и сейчас. Я понял простую вещь - бесмысленно что-то делать там, где ты не чувствуешь себя способным влиться в команду и проникнуться ее целями. И уж тем более бессмысленно перекладывать вину за неудачи на чужие плечи.

Театр, при всей своей неоднозначной внутренней жизни - имеет одну важную особенность - во время представления оставлять жизненную шелуху в гримерках, а на сцену выносить жемчужины смыслов. Есть такое изначальное стремление (СТРЕМЛЕНИЕ - обращаю особое внимание). Он искренне ждет того же от зрителя, говорит: давай попробуем эти два часа обойтись без шелухи, давай о главном! Конечно разговор не всегда случается. Но театр верит, как и герои спектакля "Зимы не будет!" что зимы в душе действительно НЕ БУДЕТ, когда есть тот, кто тебя понимает. Наш спектакль на этом заканчивается.

Два человека смотрели из одного окна. Один увидел птицу в небе, другой - кучу грязи под окном.
Записан

детские игры в недетские отношения...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #58 : 20 Ноября 2009, 16:46:37 »

Сегодня, через один час 44 минуты  спектакль   наша "Третья драма" показывает спектакль "Зимы не будет" в Екатеринбурге, в театре кукол.
 Кто в Ёбурге - сходите.  Глядишь, и в столице Урала  зимы не будет, свиного гриппа то бишь. Улыбка
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #59 : 21 Ноября 2009, 00:16:47 »

Спектакль закончился. Прошёл на ура! Было много зрителей.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!