Альтернативные способы приобретения жилья в наше время

<< < (3/16) > >>

Лисица:
гы все такие умные.Я щас работаю за замначалььника. зарплаты в 4260 на квартиру не хватит как не старйся :( а жаль

Ы:
Цитата: Roman от 29 Ноября 2007, 20:16:27

     Существенная часть "бизнесов" - риск, а это - не работа. Все равно, что работой назвать регулярное посещение казино, а ведь, ставя по маленькой "на красное" вполне можно жить, некоторые так живут... Но это же не работа, как и форексы разные. Да, прибыль, возможно, большая, но это не работа!


А что есть для тебя работа? тупо впаривать на дядю и быть постоянно зависимым от него и т.д.? это тупо, в таких условиях человек перестает думать головой.

Человек отработавший 20 или 30 лет например на заводе уволен, куда он пойдет кому он будет нужен? а тот же самый бизнес, форекс и т.д. они заставляют человека думать головой, человек развивается постоянно и таким образом он создает чтото свое, он создает свою уверенность в завтрашнем дне, да это не для каждого, не каждый сможет сделать этот шаг, так как не каждый готов потерять то, что за него думает! зарабатывает на нем и т.д.

mishanYa:
Цитата: The GOD от 29 Ноября 2007, 15:48:40

А кто знает как?


Я знаю.

NAD:
Сколько сейчас однокомнатная стоит

Lesya:
Цитата: The GOD от 29 Ноября 2007, 15:48:40

А кто знает как?



Я знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница