Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 01:35:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ограбление века в россии
Голосование
Вопрос: Ну кто грабитель после всего этого?
герой.
лошара каких поискать.
просто преступник.

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ограбление века в россии  (Прочитано 16231 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #60 : 04 Июля 2009, 10:11:05 »

Нарооооод! В банкомат купюры можно ПАЧКАМИ толкать! Вот всякие идиоты, которые это не знают обычно создают очередь и задерживают всех людей. Можно толкать пачку до 50 купюр.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #61 : 04 Июля 2009, 10:14:16 »

Нарооооод! В банкомат купюры можно ПАЧКАМИ толкать! Вот всякие идиоты, которые это не знают обычно создают очередь и задерживают всех людей. Можно толкать пачку до 50 купюр.

Кстати, да =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #62 : 04 Июля 2009, 10:18:36 »

Загрузил пачку купюр, получил пачку поменьше карточек WMZ (ну или по магазинам, через дропов). Завел себе счет, и переводи WMZ обратно в деньги по мере необходимости. Уже отмытые.  И ходи как белый человек с одной пластиковой картой. Процент потерь минимален.

Нафига все сразу бабки отбеливать-то? Так только лохи и поступают.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #63 : 04 Июля 2009, 10:32:48 »

Загрузил пачку купюр, получил пачку поменьше карточек WMZ (ну или по магазинам, через дропов). Завел себе счет, и переводи WMZ обратно в деньги по мере необходимости. Уже отмытые.  И ходи как белый человек с одной пластиковой картой. Процент потерь минимален.

Нафига все сразу бабки отбеливать-то? Так только лохи и поступают.

а в это время "ищут пожарные. ищет милиция..."(с) Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #64 : 04 Июля 2009, 10:38:08 »

Тут все любители по рассуждать, тогда наивный вопрсос как перевести 250 лямов за границу без палева так сказать. ИМХО для простого чела это не реально абсолютно.
Да как бы делают люди.  Смеющийся
Особо сложного там ничего нет.
Надо просто пару человек под расход прикормить + пластику лица у верных людей сделать.
А другого бесппалевного и на 99,9% вернякового способа нету.  В замешательстве
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #65 : 04 Июля 2009, 11:15:42 »

Тaк, инструкций мнoгa пo сoхрaнкe вoрoвaнoгo! Тeпeрь ocтaлoсь тoкa укрaсть чeтвeрть миллиaрдa! Eсть жeлaющиe?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #66 : 04 Июля 2009, 11:18:19 »

Тaк, инструкций мнoгa пo сoхрaнкe вoрoвaнoгo! Тeпeрь ocтaлoсь тoкa укрaсть чeтвeрть миллиaрдa! Eсть жeлaющиe?
Я, как человек до мозга костей из себя весь такой честный, предпочитаю их заработать.  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 04 Июля 2009, 11:21:31 »

Тaк, инструкций мнoгa пo сoхрaнкe вoрoвaнoгo! Тeпeрь ocтaлoсь тoкa укрaсть чeтвeрть миллиaрдa! Eсть жeлaющиe?
Я, как человек до мозга костей из себя весь такой честный, предпочитаю их заработать.  Подмигивающий

скажи когда закончишь, мы прийдем за ними. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #68 : 04 Июля 2009, 11:28:14 »

Тaк, инструкций мнoгa пo сoхрaнкe вoрoвaнoгo! Тeпeрь ocтaлoсь тoкa укрaсть чeтвeрть миллиaрдa! Eсть жeлaющиe?
Я, как человек до мозга костей из себя весь такой честный, предпочитаю их заработать.  Подмигивающий

скажи когда закончишь, мы прийдем за ними. Строит глазки
Да беспроблем. Скажу. Я не жадный и мне стока не надо. С хорошими людьми всегда поделюсь.  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 04 Июля 2009, 11:30:38 »

Тaк, инструкций мнoгa пo сoхрaнкe вoрoвaнoгo! Тeпeрь ocтaлoсь тoкa укрaсть чeтвeрть миллиaрдa! Eсть жeлaющиe?
Я, как человек до мозга костей из себя весь такой честный, предпочитаю их заработать.  Подмигивающий

скажи когда закончишь, мы прийдем за ними. Строит глазки
Да беспроблем. Скажу. Я не жадный и мне стока не надо. С хорошими людьми всегда поделюсь.  Подмигивающий

ок. а можно мне мои жалкие 3%(с) получить сразу-сейчас? Строит глазки Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #70 : 04 Июля 2009, 11:31:58 »

Тaк, инструкций мнoгa пo сoхрaнкe вoрoвaнoгo! Тeпeрь ocтaлoсь тoкa укрaсть чeтвeрть миллиaрдa! Eсть жeлaющиe?
Я, как человек до мозга костей из себя весь такой честный, предпочитаю их заработать.  Подмигивающий

скажи когда закончишь, мы прийдем за ними. Строит глазки
Да беспроблем. Скажу. Я не жадный и мне стока не надо. С хорошими людьми всегда поделюсь.  Подмигивающий

ок. а можно мне мои жалкие 3%(с) получить сразу-сейчас? Строит глазки Смеющийся
Я по субботам не подаю (с)  Смеющийся
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #71 : 04 Июля 2009, 12:10:13 »

Нарооооод! В банкомат купюры можно ПАЧКАМИ толкать! Вот всякие идиоты, которые это не знают обычно создают очередь и задерживают всех людей. Можно толкать пачку до 50 купюр.
Про банкомат знаю (у СК вообще 400 можно сразу), а в простой терминал оплаты тоже можно?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #72 : 04 Июля 2009, 13:07:32 »


не поленился посчитал, если толкать купюры по 5000 рублей (хотя я очень сомневаюсь что там были все такие) в банкомат из расчета 20 секунд на купюру (пока обработка, пока кнопку нажать), то нужно 278 часов или 12 суток не прерывно стоять у банкомата.  Апстена Апстена Апстена
сказано же  Улыбка
За мной не занимать !!!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2009, 13:09:10 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #73 : 10 Февраля 2010, 22:52:33 »

К восьми годам заключения в колонии строгого режима приговорен инкассатор Александр Шурман, совершивший "кражу века" в 2009 г. Суд приговорил водителя Дмитрия Худякова, который помогал Шурману, тоже к 8 годам колонии строгого режима. Наконец, жена Шурмана Елена и тесть Рашид Салимжанов, укрывавшие часть украденных средств, осуждены соответственно на 6 лет условно (с испытательным сроком 3 года) и 2 года условно (с испытательным сроком 2 года). Салимжанов также выплатит штраф в размере 20 тысяч рублей.

Полностью - http://www.newsru.com/crime/10feb2010/shurman8ysntperm.html
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!