Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 18:23:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Обсуждение КОБ
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение КОБ  (Прочитано 44196 раз)
0 Пользователей и 150 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #90 : 14 Марта 2010, 16:15:01 »

Я думаю ни один человек, не будучи фанатом, не сможет осилить ДОТу... Язык написания просто ужасный.
Я не будучи фанатом, освоил. Помню с терминологией было тяжело.
Многое оказалось созвучно с моей жизнью, и то что я понимал но не мог сказать словами оказывается описано столь подробно.

Почитайте Классиков  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #91 : 14 Марта 2010, 16:16:19 »

Читал я это лукморе, подробно и до конца. Сделал свои выводы, человек ксати много инфы по КОБ просматривал прежде чем это писать.И есть там доля правды.Вот только пользоваться этим сайтом в качестве путеводителя как минимум глупо.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #92 : 14 Марта 2010, 16:16:56 »

Мастер в романе "Мастер и Маргарита" является главой масонской ложи, ведь Булгаков сам намекает на это, назвав его мастером - высоким титулом масонов.

В свое время мне хватило прочесть это утверждение, что бы перестать читать эту вашу ересь.

http://kob.kz/master-i-margarita-gimn-demonizmu-libo-evangelie-bezzavetnoj-very/
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #93 : 14 Марта 2010, 16:17:28 »

Я думаю ни один человек, не будучи фанатом, не сможет осилить ДОТу... Язык написания просто ужасный.
Я не будучи фанатом, освоил. Помню с терминологией было тяжело.
Многое оказалось созвучно с моей жизнью, и то что я понимал но не мог сказать словами оказывается описано столь подробно.

Почитайте Классиков  Улыбка
Каких порекомендуете?
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #94 : 14 Марта 2010, 16:20:16 »

Цитировать
Каких порекомендуете?

Пушкина конечно-же! Он ведь понимал концепцию и писал о законе времени!!!
Каждый видит то, что хочет видеть...
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #95 : 14 Марта 2010, 16:21:44 »

Мастер в романе "Мастер и Маргарита" является главой масонской ложи, ведь Булгаков сам намекает на это, назвав его мастером - высоким титулом масонов.

В свое время мне хватило прочесть это утверждение, что бы перестать читать эту вашу ересь.

http://kob.kz/master-i-margarita-gimn-demonizmu-libo-evangelie-bezzavetnoj-very/

Этого в ДОТу нет?
Это аналитика ВП СССР, они могут и ошибаться. А может просто мера понимания разная, они видят мир через призму своего мировоззрения а вы через призму своего, вот и нестыковка получается. А по одному корявому дереву будем судить обо всем лесе, или пусть даже по двум корявым и одному трухлявому пню. А зачем тогда вам мозги?может быть для того что бы понять, а что стоит принять, а что упущено?А не бросать все и сразу.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #96 : 14 Марта 2010, 16:23:46 »

До боли знакомы фразы!!! КОБовца видно за километр )))) НУ, если великий коллектив ВП СССР может ошибаться в анализе произведений классиков, то наверно он может ошибаться и во много другом?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #97 : 14 Марта 2010, 16:25:58 »

Цитировать
Каких порекомендуете?

Пушкина конечно-же! Он ведь понимал концепцию и писал о законе времени!!!
Каждый видит то, что хочет видеть...

Не, тут все запущено, надо с Гомера начинать и дальше, в хронологическом порядке  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хотя наверно понятнее будет Сенека  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #98 : 14 Марта 2010, 16:31:26 »

До боли знакомы фразы!!! КОБовца видно за километр )))) НУ, если великий коллектив ВП СССР может ошибаться в анализе произведений классиков, то наверно он может ошибаться и во много другом?

Может во многом, а может и в малом.
Но чем меньше ошибок они сейчас делают,тем меньше исправлять их ошибки в будущем.
Только опять же, собственные мозги то никто не отменял, вот на это надо и делать упор, и все подвергать сомнению, но огулдьно хаять налево и направо это удел скудоумия.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #99 : 14 Марта 2010, 16:34:12 »

есть такое слово утопия  Йа креведко
Критикуешь - предлагай
оно мне надо? решать ваши проблемы
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #100 : 14 Марта 2010, 16:36:57 »

есть такое слово утопия  Йа креведко
Критикуешь - предлагай
оно мне надо? решать ваши проблемы
Так в том то и дело, что большинству ничего не надо. А в обществе проблемы одного, это так же и проблемы другого. Но все пытаются сунуть голову в песок. Я вне политики. Мне до лампочки. Моё дело маленькое.
И я нигде не написал что это проблема, а то что надо вырабатывать методику реализации это да.Как будет достаточно знаний и сил, будет и решение.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 16:39:45 от Д.В. » Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #101 : 14 Марта 2010, 16:37:36 »

Цитировать
Может во многом, а может и в малом.
Но чем меньше ошибок они сейчас делают,тем меньше исправлять их ошибки в будущем.
Только опять же, собственные мозги то никто не отменял, вот на это надо и делать упор, и все подвергать сомнению, но огулдьно хаять налево и направо это удел скудоумия.

Вот и докатились до диагнозов  Смеющийся Опять-же узнаю "руку мастера" )))) Как только человек, знакомый с материалом его критикует, тут же называют его дураком. Проходили уже это  red
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #102 : 14 Марта 2010, 16:42:46 »

Да не знакомы вы с материалом, и критики я так и не увидел. Что можете рассказать про построение вектора цеолей, по по теории суперсистем?Про теорию катастроф например, и по сути предсказний? Это ДОТу, 100 страниц текста, если там есть фундаментальные ошибки, то и вся КОБ, КПЕ и еже с ними яйца выеденного не стоят.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 16:44:26 от Д.В. » Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #103 : 14 Марта 2010, 16:48:32 »

есть такое слово утопия  Йа креведко
Критикуешь - предлагай
оно мне надо? решать ваши проблемы
Так в том то и дело, что большинству ничего не надо. А в обществе проблемы одного, это так же и проблемы другого. Но все пытаются сунуть голову в песок. Я вне политики. Мне до лампочки. Моё дело маленькое.
И я нигде не написал что это проблема, а то что надо вырабатывать методику реализации это да.Как будет достаточно знаний и сил, будет и решение.
еще раз проблемы ВАШИ таки не перекладывайте надуманную бредятину на здоровые головы.
И не нада подменять понятие слова проблемы(оно же задача)
з.ы. я  свои проблемы решаю сам
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 16:51:57 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #104 : 14 Марта 2010, 16:49:22 »

Думаете я критику не читаю? Да нет на ДОТу критики. На Петрова уйма, на сторонников полно, немного на ВП ССР(я имею конструктивную по сути), а ДОТу нет.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!