Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 00:29:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Мужское счастье
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужское счастье  (Прочитано 12278 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 18 Марта 2010, 13:20:44 »

я много думал... что само по себе уже странно, да? Смеющийся Смеющийся

итак, что надумал:
данный материал мне очень напомнил писули от вегетарианцев о вреде мяса, писули о прелестях однополой любви, и кучу сектантских и т.п. верований.
короче - попытка оправдать себя и подвести какую-то красивую платформу под свою реальную (удачную или неудачную лично для составляющего) жизнь.
ну и поиск единомышленников. а соответственно повышение собственной самооценки в виде "ну вот, не один я такой!"

как то так. Улыбка


п.с.
ммм. когда постарею лет на ...дцать- ещё разок-другой подумаю над этим.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #16 : 18 Марта 2010, 14:13:03 »

 Счастье...Что это такое? Сегодня одно  представление о счастье, завтра другое... Сегодня - был бы милый рядом, завтра - чтоб он сдох.
Вот спроси ребенка, что для него есть счастье? Ответы будут разные: кому - конфетка, кому - чтобы папа с работы пораньше с работы пришел и поиграл с ним.
Сколько людей, столько и представлений о счастье. Мне кажется счастье - это то, что нам не хватает, мечта такая. - ИМХО.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #17 : 18 Марта 2010, 14:46:46 »

Счастье...Что это такое? Сегодня одно  представление о счастье, завтра другое... Сегодня - был бы милый рядом, завтра - чтоб он сдох.
Вот спроси ребенка, что для него есть счастье? Ответы будут разные: кому - конфетка, кому - чтобы папа с работы пораньше с работы пришел и поиграл с ним.
Сколько людей, столько и представлений о счастье. Мне кажется счастье - это то, что нам не хватает, мечта такая. - ИМХО.
Представление о счастье не меняются. Если примитивно, то счастье это положительная эмоция или состояние. А вот то, чем оно может быть вызвано, тут уж каждый - сам, в зависимости от степени сложности собственного мировозрения. Например, для Соколова-Митрича мужское счастье это эстетическое удовольствие от внешних параметров самки, которая с ним находится плюс физическое обладание ею, пусть даже за деньги (сам, видимо ни рожей, ни альфа-доминантными признаками не вышел). Всё остальное бла-блаканье про заряженный воздух и душевный уют-комфорт, просто подведение мало-мальского оправдания под тараканов кризиса среднего возраста.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 18 Марта 2010, 14:48:47 »

Счастье...Что это такое? Сегодня одно  представление о счастье, завтра другое... Сегодня - был бы милый рядом, завтра - чтоб он сдох.
Вот спроси ребенка, что для него есть счастье? Ответы будут разные: кому - конфетка, кому - чтобы папа с работы пораньше с работы пришел и поиграл с ним.
Сколько людей, столько и представлений о счастье. Мне кажется счастье - это то, что нам не хватает, мечта такая. - ИМХО.
Представление о счастье не меняются. Если примитивно, то счастье это положительная эмоция или состояние. А вот то, чем оно может быть вызвано, тут уж каждый - сам, в зависимости от степени сложности собственного мировозрения. Например, для Соколова-Митрича мужское счастье это эстетическое удовольствие от внешних параметров самки, которая с ним находится плюс физическое обладание ею, пусть даже за деньги (сам, видимо ни рожей, ни альфа-доминантными признаками не вышел). Всё остальное бла-блаканье про заряженный воздух и душевный уют-комфорт, просто подведение мало-мальского оправдания под тараканов кризиса среднего возраста.
Вот не могу не согласиться с такой оценкой статьи.
Классно сформулировано!  Афро
Записан
Glas
Гость
« Ответ #19 : 18 Марта 2010, 14:56:56 »

 Тоже согласна, логически стройное суждение, крепко сказано, по-мужски. Улыбка
+1
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 18 Марта 2010, 14:58:19 »

Да, тоже плюсанул.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 18 Марта 2010, 15:01:15 »

1. Общие рекомендации участия в форуме

Воздерживайтесь в форуме от завязывания личной переписки, тщательно относитесь к цитированию писем при ответе, избегайте сообщений, не приносящих новой информации ("Я тоже так думаю", "Hет, ты не прав", "ГЫ" и т.п.).

 RTFM

 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #22 : 18 Марта 2010, 18:29:17 »

Счастье...Что это такое? Сегодня одно  представление о счастье, завтра другое... Сегодня - был бы милый рядом, завтра - чтоб он сдох.
Вот спроси ребенка, что для него есть счастье? Ответы будут разные: кому - конфетка, кому - чтобы папа с работы пораньше с работы пришел и поиграл с ним.
Сколько людей, столько и представлений о счастье. Мне кажется счастье - это то, что нам не хватает, мечта такая. - ИМХО.
Представление о счастье не меняются. Если примитивно, то счастье это положительная эмоция или состояние. А вот то, чем оно может быть вызвано, тут уж каждый - сам, в зависимости от степени сложности собственного мировозрения. Например, для Соколова-Митрича мужское счастье это эстетическое удовольствие от внешних параметров самки, которая с ним находится плюс физическое обладание ею, пусть даже за деньги (сам, видимо ни рожей, ни альфа-доминантными признаками не вышел). Всё остальное бла-блаканье про заряженный воздух и душевный уют-комфорт, просто подведение мало-мальского оправдания под тараканов кризиса среднего возраста.
Зато мы сидим тут и его статью обсуждаем.
Я не защищаю его точку зрения, вовсе нет. Эта статья, думаю, вызовет большой резонанс и из-за этого редактор Русского  репортера ее поставил.
хотя - я более чем уверена, что Дмитрий вовсе не считает счастьем привлекательность самки. Это - просто какая-то высказанная им боль.
Понимаю, что мы здесь обсуждаем посыл материала, а не автора. Но на самом деле, я давно достаточно его читаю. Он - почти единственный в наше время журналист, который практикует такой жанр как репортаж в просто прекрасном исполнении. Я имею в виду - пишущий журналист. Рядом с ним я бы поставил Парфенова с его док. фильмами и Аркадия Мамонтова. Больше - никого.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #23 : 18 Марта 2010, 18:54:48 »


Я не защищаю его точку зрения, вовсе нет. Эта статья, думаю, вызовет большой резонанс и из-за этого редактор Русского  репортера ее поставил.
хотя - я более чем уверена, что Дмитрий вовсе не считает счастьем привлекательность самки. Это - просто какая-то высказанная им боль.



Дык, в руках себя надо держать. Если каждый журналист (-ка) будет высказываться  про семейные проблемы на всю страну - бразильский сериал покурит в сторонке. Вытаскивать личные заходы "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий" русский язык помогает, и  общественное обсуждение или осуждение тоже возбуждает, но это будут лясы на лавочках (форумах). Кстати, была о "Русском репортере" лучшего мнения. Поди кризис финансовый настолько подкосил  издание. Подмигивающий


Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #24 : 18 Марта 2010, 19:26:56 »

Он - почти единственный в наше время журналист, который практикует такой жанр как репортаж в просто прекрасном исполнении. Я имею в виду - пишущий журналист. Рядом с ним я бы поставил Парфенова с его док. фильмами и Аркадия Мамонтова. Больше - никого.
Надеюсь, что икота Парфёнова от сравнения его с Мамонтовым, не перерастёт в заикание Улыбка
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #25 : 19 Марта 2010, 04:24:47 »


Я не защищаю его точку зрения, вовсе нет. Эта статья, думаю, вызовет большой резонанс и из-за этого редактор Русского  репортера ее поставил.
хотя - я более чем уверена, что Дмитрий вовсе не считает счастьем привлекательность самки. Это - просто какая-то высказанная им боль.



Дык, в руках себя надо держать. Если каждый журналист (-ка) будет высказываться  про семейные проблемы на всю страну - бразильский сериал покурит в сторонке. Вытаскивать личные заходы "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий" русский язык помогает, и  общественное обсуждение или осуждение тоже возбуждает, но это будут лясы на лавочках (форумах). Кстати, была о "Русском репортере" лучшего мнения. Поди кризис финансовый настолько подкосил  издание. Подмигивающий

ДЫк они и появились после кризиса где-то или сразу "до".
ВСе жанры хороши, кроме скучного. Мы вот обсуждаем тут этот материал, а не то, что пишет серьезная газета Каменский рабочий.
Цитировать
Надеюсь, что икота Парфёнова от сравнения его с Мамонтовым, не перерастёт в заикание
не поняла вашу глубокую мысль.
Икоты бывает не от сравнения, а от воспоминания.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #26 : 19 Марта 2010, 07:22:05 »

Икоты бывает не от сравнения, а от воспоминания.
Согласен. Просто ставить Парфёнова с Мамонтовым в один ряд нельзя. На мой взгляд конечно.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #27 : 19 Марта 2010, 07:31:12 »

Я не защищаю его точку зрения, вовсе нет. Эта статья, думаю, вызовет большой резонанс и из-за этого редактор Русского  репортера ее поставил.
хотя - я более чем уверена, что Дмитрий вовсе не считает счастьем привлекательность самки. Это - просто какая-то высказанная им боль.
Дык, в руках себя надо держать. Если каждый журналист (-ка) будет высказываться  про семейные проблемы на всю страну - бразильский сериал покурит в сторонке. Вытаскивать личные заходы "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий" русский язык помогает, и  общественное обсуждение или осуждение тоже возбуждает, но это будут лясы на лавочках (форумах). Кстати, была о "Русском репортере" лучшего мнения. Поди кризис финансовый настолько подкосил  издание. Подмигивающий
ДЫк они и появились после кризиса где-то или сразу "до".
ВСе жанры хороши, кроме скучного. Мы вот обсуждаем тут этот материал, а не то, что пишет серьезная газета Каменский рабочий.
Русский репортёр появился в 2007. Я покупал первый номер, а потом ещё несколько. На самом деле у них лучше всего получались репортажи с мест. Но это для журнала маловато. В конце концов перестал журнал покупать и читать
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #28 : 19 Марта 2010, 11:34:21 »

Вы чего? Какой Мамонтов?! Да Парфенов, извиняюсь за выражение, [вырезано цензурой] в одном поле с Мамонтовым не будет! И правильно сделает!
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #29 : 19 Марта 2010, 11:45:56 »

И действительно, выйдя по[вырезано цензурой] с Мамонтовым в одно поле, рискуешь навалить кучу на шпионский камень.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!