Туалеты в Каменске

<< < (19/27) > >>

Вечный???:
Во блин,договорились до поз на унитазе  :o

uran:
Цитата: Ариец от 02 Сентября 2008, 11:31:55

Цитата: Nikolaich от 01 Сентября 2008, 16:33:21

А слабо платник в центре города открыть? Это вопрос ко всем.

З.Ы. Мне - слабо. Не верю я в эту идею.


За уралтрансбанком, на площади  ленкиного комсомола, со стороны двора, в подвале, был когда-то платный туалет. Вроде и сейчас есть, хотя я там давно не был.

Платный туалет, общественный ли - суть-то не в том! Ссуть то в подъезде... :-[

Glas:
Неспеша просматривала новости сегодняшнего дняи наткнулась на прелюбопытную:
Екатеринбургская мэрия планирует создать в городе разветвленную сеть общественных уборных

В екатеринбургской городской администрации вполголоса обсуждается новый инвестиционный проект, который должен дать мэрии постоянный дополнительный источник дохода. Речь идет о создании обширной сети общественных туалетов в уральской столице. Сейчас данная услуга предоставляется лишь в нескольких точках в центре Екатеринбурга, но в управе планируют построить несколько десятков новых теплых общественных туалетов, которые будут работать круглый год во всех районах областного центра.

Автором идеи выступил вице-мэр по благоустройству и экологии Евгений Липович. «Проект особо не афишируется, но в целом идея на самом деле очень неплохая. Во-первых, это постоянный источник практически неучтенных средств – ведь чеки за пользование туалетом обычно не просят. Во-вторых, располагаться заведения будут в достаточно оживленных местах, – а это новые объекты муниципальной недвижимости на дорогой земле. Эти объекты потом можно и продать, а что уж там устроит новый собственник – это его дело. Продать туалет – это ведь не детский садик приватизировать – особых претензий не будет. Евгений Ефимович (Липович), кстати, этой идеей очень гордится. Скептикам он постоянно напоминает – деньги не пахнут», – говорит один из сотрудников екатеринбургской мэрии.
"Новый регион"

Michael Scofield:
Ну мы не в ебурге живем вроде.

fly der ®:
Цитата: Michael Scofield от 15 Сентября 2008, 21:42:52

Ну мы не в ебурге живем вроде.

это точно!


а потому:

   Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
   Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
   То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
   То у вас собаки лают, то руины говорят.
   
   Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
   Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
   А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
   Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

                                                               В.Высоцкий конечно же...



чужие туалеты нас не касаются rtfm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница