Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 10:28:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184194 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #210 : 03 Мая 2010, 13:52:01 »

Роли исполняли:
за Никиту Михалкова - Джон Стинкер
за Елену Ямпольскую - Аманда Хукер
Перевод Виктории Незнамовой

Я просто дал ссылку, что есть ещё шутники кто сочиняет такие тексты Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В каждой шутке есть доля шутки однако.
Или кто-то всё-ещё верит в возмущённую общественность, блоггеров-знатоков и т.д. и т.п.?
Не логичней ли предположить, что вся эта антимихалковская кампания кем-то грамотно проплачена?
На самом деле сформировать за деньги общественное мнение, внушив обществу, что все мысли пришли им по наитию или исходя из "богатейшего жизненного опыта" - это элементарно. Всё зависит от того, сколько вы готовы на это потратить. Специалисты по PR не дадут соврать.  Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 13:54:53 от Николаич » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #211 : 03 Мая 2010, 14:01:03 »

Николаич, теперь мне понятно, кто минус сейчас поставил!)))  Мне кажется что этот фильм  сняли как раз для вас - для водопроводчиков, сантехников, а также любителей "госудаственного патриотизма".
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #212 : 03 Мая 2010, 14:01:30 »

Роли исполняли:
за Никиту Михалкова - Джон Стинкер
за Елену Ямпольскую - Аманда Хукер
Перевод Виктории Незнамовой

Я просто дал ссылку, что есть ещё шутники кто сочиняет такие тексты Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ицык, к Вам-то ни каких претензий!!! Подмигивающий Я просто уточнил.....
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #213 : 03 Мая 2010, 14:06:41 »

Николаич, теперь мне понятно, кто минус сейчас поставил!)))  
Да, я поставил и не скрываю этого, в отличие от...
Даже поясню за что минус: за то, что Вы выдаёте заведомо ложную инфу за правду.

Мне кажется что этот фильм  сняли как раз для вас - для водопроводчиков, сантехников, а также любителей "госудаственного патриотизма".
Водопроводчик значит....
Грубо, зайчик, грубо(с)
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #214 : 03 Мая 2010, 14:19:27 »

Народ, ну хватит уже ругаться-то!
ВСе какие-то нервные стали, прямо ужас!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #215 : 03 Мая 2010, 14:24:31 »

Да, я поставил и не скрываю этого, в отличие от...
Даже поясню за что минус: за то, что Вы выдаёте заведомо ложную инфу за правду.
Водопроводчик значит....
Грубо, зайчик, грубо(с)
Когда я ставлю минус, то только по заслугам. а вы, к сожалению, по факту противоречия точки зрения оппонента с вашей. Из этого могу сделать вывод, у вас злая память.

Теперь буду осваивать технологии "жёлтых" СМИ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 14:26:58 от Ицик » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #216 : 03 Мая 2010, 14:26:08 »

Да, я поставил и не скрываю этого, в отличие от...
Даже поясню за что минус: за то, что Вы выдаёте заведомо ложную инфу за правду.
Водопроводчик значит....
Грубо, зайчик, грубо(с)
Когда я ставлю минус, то только по заслугам. а вы, к сожалению, по факту противоречия точки зрения оппонента с вашей. Из этого могу сделать вывод, у вас злая память.
То есть минус за дезинформацию - это не по заслугам, а по факту противоречия точки зрения?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #217 : 03 Мая 2010, 14:38:36 »

http://www.kinopressa.ru/news/671.html - интервью С Никитой Михалковым. Он считает, что его фильм пал жертвой заговора.


Дак это интервью-розыгрышь, или Никитос на самом деле такой мудак?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #218 : 03 Мая 2010, 14:47:06 »

"В конкурсной программе 63-го Каннского кинофестиваля участвуют российский фильм «Утомленные солнцем-2. Предстояние» Никиты Михалкова и украинская картина «Счастье мое» Сергея Лозницы. Сын Никиты Михалкова Артем сказал GZT.RU, что его отец «и не рассчитывал» стать претендентом на «Золотую пальмовую ветвь».


В четверг, 15 апреля, оргкомитет Каннского кинофестиваля во главе с его арт-директором Тьери Фремо огласили программу предстоящего 63-го киносмотра — он пройдет с 12 по 23 мая. В основном конкурсе помимо 14 других фильмов оказались новые работы Никиты Михалкова и эмигрировавшего в Германию уроженца Белоруссии Сергея Лозницы.

Михалков не рассчитывал
«Утомленные солнцем 2» — продолжение одноименной кинокартины 1994 года, которая в свое время также вошла в конкурс Каннского фестиваля. В ней бывший комдив Котов (Михалков), стараниями своего старого друга-нквдшника (Олег Меньшиков) осужденный как враг народа, оказывается на войне в составе штрафного батальона.

Сын Никиты Михалкова Артем, сыгравший одну из второстепенных ролей в «Утомленных солнцем-2», сказал GZT.RU: «Вы первые, кто мне сообщил. Я только рад за отца, что картина вошла в конкурс и стала участником фестиваля». Михалков-младший отметил, что его отец «на такое решение и не рассчитывал». «В фильме я сыграл небольшую ролишку, но, если пригласят поехать (в Канны.— GZT.RU), то поеду»,— добавил Артем Михалков.

Вторая часть «Утомленных солнцем» состоит из двух частей — «Предстояние» и «Цитадель». Премьера первого фильма, приуроченная к 65-й годовщине Великой Отечественной войны, состоится 22 апреля 2010 года. Правилам Каннского фестиваля не противоречит, чтобы фильм вышел в национальный прокат до его премьеры на киносмотре. Так что премьера «Предстояния» в связи с участием фильма в конкурсе Канн переноситься не будет, подтвердила GZT.RU представитель прокатчика «Централ Партнершип» Марина Григорьева.

 
Трейлер к фильму "Утомленные солнцем-2. Предстояние" (2010)
В «Утомленных солнцем-2» сыграло множество известных российских актеров, включая покойного Вячеслава Тихонова, Олега Меньшикова, Викторию Толстоганову, Сергея Маковецкого, Евгения Миронова, Валентина Гафта, Дмитрия Дюжева и самого Никиту Михалкова.

Актриса Виктория Толстоганова, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, была удивлена услышанной новости меньше, чем Артем Михалков: «Теоретически, это была ожидаемая история». «В конкурсе фильм оказался, конечно, не из-за моего участия, но это, безусловно, одна из моих самых значимых ролей в кино»,— сказала Толстоганова GZT.RU." (с) http://www.gzt.ru/topnews/culture/-utomlennye-solntsem-vnovj-priveli-mihalkova-v-/301718.html?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=News_Main_1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODQzNDgyOzEwNTIxMTY2O3dpbi5tYWlsLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #219 : 03 Мая 2010, 22:49:55 »

И, кстати, толерантность - первый шаг к гомосексуализму!
В мемориз!  Целующий (хоть и не факт, конечно).

В каждой шутке есть доля шутки однако.
Или кто-то всё-ещё верит в возмущённую общественность, блоггеров-знатоков и т.д. и т.п.?
Не логичней ли предположить, что вся эта антимихалковская кампания кем-то грамотно проплачена?
На самом деле сформировать за деньги общественное мнение, внушив обществу, что все мысли пришли им по наитию или исходя из "богатейшего жизненного опыта" - это элементарно. Всё зависит от того, сколько вы готовы на это потратить. Специалисты по PR не дадут соврать.  Улыбка
Как те сказать, всяко может быть.
Блоггеры - относятся к той сфере, которая малопредсказуема. А недовольство Михалковым на самом деле в обществе есть. Тут можно рассматривать оба варианта. В конце-концов, Никита Сергеич сам отчасти виноват. После "Цирюльника" из него спесь так и поперла. И все эти истории с Союзом кинематографистов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #220 : 03 Мая 2010, 23:16:19 »

Silja, недовольство, особенно более успешными в обществе было, есть и будет... Но заменять личным отношением к человеку оценку его таланта - моветон...
Нравится-не нравится, это всё субъективизм. Объективно то, что куда не взглянешь, любую новостную ленту в интернете, почти везде разгоыворы о фильме. А это значит, что он не оставил равнодушными людей. Он вызвал достаточно сильный резонанс. И это тоже показатель!!!
Картину провальной назвать нельзя уже потому актёрскому составу, который в ней снимался. Подавляющее большинство из них просто не умеют гнать халтуру. А значит сыграли талантливо, как и всё до...
И я не совсем согласен, что после "Цирюльника" он спёкся, или спесь из него полезла, в творческом плане. Потому, что "12", фильм действительно замечательный, талантливый...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #221 : 04 Мая 2010, 00:06:53 »

Silja, недовольство, особенно более успешными в обществе было, есть и будет... Но заменять личным отношением к человеку оценку его таланта - моветон...
Нравится-не нравится, это всё субъективизм. Объективно то, что куда не взглянешь, любую новостную ленту в интернете, почти везде разгоыворы о фильме. А это значит, что он не оставил равнодушными людей. Он вызвал достаточно сильный резонанс. И это тоже показатель!!!
Картину провальной назвать нельзя уже потому актёрскому составу, который в ней снимался. Подавляющее большинство из них просто не умеют гнать халтуру. А значит сыграли талантливо, как и всё до...
И я не совсем согласен, что после "Цирюльника" он спёкся, или спесь из него полезла, в творческом плане. Потому, что "12", фильм действительно замечательный, талантливый...
Я тут уже написала, что "12" смотрела на одном дыхании до того момента, как... герой Н.С. высиупил в роли такого... гуру... все впечатление испортил.
новостная лента - ну, про Гарри Поттера - тоже лента была.
В общем, все тут: и пиар, а "антипиар", и на самом деле - "страшно далек он от народа".
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #222 : 04 Мая 2010, 09:02:09 »

Это блоггеры то малопредсказуемые?  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #223 : 04 Мая 2010, 09:57:28 »

Картину провальной назвать нельзя уже потому актёрскому составу, который в ней снимался. Подавляющее большинство из них просто не умеют гнать халтуру. А значит сыграли талантливо, как и всё до...
Штампы опять же. Картина гениальна - потому что гениальный режиссер, актеры сыграли талантливо - потому что блестящий актерский состав. Будто бы великие никогда не гонят лажу... да не поверю...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #224 : 04 Мая 2010, 10:32:06 »

Картину провальной назвать нельзя уже потому актёрскому составу, который в ней снимался. Подавляющее большинство из них просто не умеют гнать халтуру. А значит сыграли талантливо, как и всё до...

Какой промытый, несамостоятельный образец моска )))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!