Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:30:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184730 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #570 : 07 Июня 2010, 10:29:31 »


Почитал.
Улыбнуло.  Улыбка
Напомнило тему про спектакль Тевье-Тевль. То, как форумская еврейская диаспора хаяла спектакль на основании того, что герой Соловиченко пуговицы не на ту сторону застёгивал (или что-то в этом роде)  Смеющийся

Ну там вообще то ляпы помощнее пуговиц  В замешательстве К тому же когда их ТАК много, возникают большие сомнения в профессионализме "творцов"  В замешательстве
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #571 : 07 Июня 2010, 11:01:59 »


Почитал.
Улыбнуло.  Улыбка
Напомнило тему про спектакль Тевье-Тевль. То, как форумская еврейская диаспора хаяла спектакль на основании того, что герой Соловиченко пуговицы не на ту сторону застёгивал (или что-то в этом роде)  Смеющийся

Ну там вообще то ляпы помощнее пуговиц  В замешательстве К тому же когда их ТАК много, возникают большие сомнения в профессионализме "творцов"  В замешательстве

Ну что ты! "Сиятельный" же досконально лично изучил ВСЕ что касается ВОВ... Это кинокритики придираются или у них сведения из неправильных источников!!!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #572 : 07 Июня 2010, 11:16:25 »


Почитал.
Улыбнуло.  Улыбка
Напомнило тему про спектакль Тевье-Тевль. То, как форумская еврейская диаспора хаяла спектакль на основании того, что герой Соловиченко пуговицы не на ту сторону застёгивал (или что-то в этом роде)  Смеющийся

Ну там вообще то ляпы помощнее пуговиц  В замешательстве К тому же когда их ТАК много, возникают большие сомнения в профессионализме "творцов"  В замешательстве


я вот это вообще смотрел с сомнением о вменяемости авторов:
Цитировать
Сколько времени необходимо пролежать Наде на берегу, чтобы мина свободно доплыла от берега до корабля находящегося в отдалении, допустим, 1 километр, и сможет ли бюст Сталина пролететь такое расстояние?
Если мину с Надей прибило течением или прибойной волной к берегу, то как мина могла уплыть обратно?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #573 : 07 Июня 2010, 11:19:03 »


Если мину с Надей прибило течением или прибойной волной к берегу, то как мина могла уплыть обратно?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
[/quote]
МИНУ уже ни с какой надей к нашему берегу не прибьет!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #574 : 07 Июня 2010, 11:19:50 »

Ещё раз улыбнуло.  Улыбка

З.Ы. В любом фильме можно найти ляпы. Точно также, как и в жизни каждого из нас.
Только нафига их искать?
Это не документальный фильм и поиски ляпов вызывают просто улыбку.  Улыбка
Записан
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #575 : 07 Июня 2010, 11:20:59 »

А меня улыбнул ляп с возрастом Нади. В 9 лет такие сиськи иметь.)))))))  Йа креведко
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #576 : 07 Июня 2010, 11:22:42 »

Ещё раз улыбнуло.  Улыбка

З.Ы. В любом фильме можно найти ляпы. Точно также, как и в жизни каждого из нас.
Только нафига их искать?
Это не документальный фильм и поиски ляпов вызывают просто улыбку.  Улыбка
Так если они в глаза бросаются знающим людям  В замешательстве

По твоей логике можно и [вырезано цензурой] кушать, если нос зажать - ну чисто за шоколадку сойдет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #577 : 07 Июня 2010, 11:25:48 »

А меня улыбнул ляп с возрастом Нади. В 9 лет такие сиськи иметь.)))))))  Йа креведко
я что-то "главное" просмотрел? Какие 9? Минимум 11! + войны 3 года + усиленное питание... Подмигивающий

Сурьезно: дал посмотреть маме, она собрала кворум, кому за 70... Вот уж кого киноляпы не интересовали, они просто проходили мимо их сознания. Нельзя сказать что им понравилось, но потрясены были точно - потому что у каждого в детстве есть свои воспоминания про войну, голод, всеобщий страх от НКВД.

Нос то у них естественно "зажат", но это мнение (причем коллективное) весит больше всех наших (и моих в т.ч.) измышлизЬмов
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #578 : 07 Июня 2010, 11:35:18 »


Моя поправка к ляпам.  Улыбка
Я не помню, о каком годе шла речь в Утомленных солнцем-1, но там Наде было не 4, а 6 лет.  Йа креведко Так что - для 12 лет - у нее вполне подходящая фигура.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #579 : 07 Июня 2010, 11:35:33 »

А меня улыбнул ляп с возрастом Нади. В 9 лет такие сиськи иметь.)))))))  Йа креведко
пионерка там тоже хороша. зрелая такая, сочная бабенка лет 30. Смеющийся  совсем с актерами напряги чтоли? Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #580 : 07 Июня 2010, 11:42:47 »

Ещё раз улыбнуло.  Улыбка

З.Ы. В любом фильме можно найти ляпы. Точно также, как и в жизни каждого из нас.
Только нафига их искать?
Это не документальный фильм и поиски ляпов вызывают просто улыбку.  Улыбка
тут какбе надо разделить понятия:
или снимают Великое Кино, все соблюдают и  делают по списку, выдвигают НА и получают всякие премии и почет народный.
или снимают сериальчик для вечернего просмотра, пилят рекламные бабки и не бьют себя пяткой в грудь о гениальности.
всё равно считаю, что получился пук. дорогой, зрелищный. но пук.
хотя не, может быть на Первом будут казать каждое 9е мая... или не будут. УС1 же не показывают. Ну тогда совсем забудут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #581 : 07 Июня 2010, 11:47:50 »

К 22 июня вроде предполагалось, что выйдет 2-я часть 2-й части - Цитадель, штоле. Ее вроде задвинули в итоге, увидев позорные сборы. Или нет?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #582 : 07 Июня 2010, 12:23:39 »

Нос то у них естественно "зажат", но это мнение (причем коллективное) весит больше всех наших (и моих в т.ч.) измышлизЬмов
Михалков делал фильм не для них, а для вас  RTFM
И почему их мнение должно весить больше наших?  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #583 : 07 Июня 2010, 12:28:48 »

Потому что..!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #584 : 07 Июня 2010, 12:30:01 »

Потому что..!
Спасибо за подробный ответ  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!