Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 04:18:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  У патриарха возникла потребность
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: У патриарха возникла потребность  (Прочитано 17983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #75 : 16 Апреля 2010, 20:08:58 »

Marcus Cato major , Joshin, для начала вспомните что такое Церковь. Это не только здание, не только некое количество священослужителей. Церковь изначально - УЧЕНИЕ о боге, о вере... Люди верят не в церковь, люди верят в то, что Церковь поможет прийти к богу... И работа Попа заключается не только в освящении машин олигархов....
Marcus Cato major, что ж Вы всё по себе людей-то судите??? Ну нельзя же так. Не возможно жить с такой ненавистью и нелюбовью к людям.
У каждого свой путь к богу. У кого по настоянию, у кого от усталости жизни, у кого через убийство ближнего или врага.... Вы знаете сколько бывших афганцев подстриглись в монахи или стали попами??? Что, они тоже лицемеры и показушники??? Что до коммунистов, они тоже такие же люди, как и остальные. Человек верил в одно, искренно верил, но.... разочаровался... а дальше что? Он искренне приходит душой к богу... И это совершенно не заслуживает Вашего осмеяния...
В одной из тем я рассказывал про своего отца. Всю жизнь истый партиец, ярый еретик и богоотрицатель... Но, некоторое время назад, крестился, и венчались с мамой. Только потому, что хочет и после смерти остаться с ней. Или тоже скажете-лицемерие? Ещё раз повторяю, не надо всех мерить по своему кафтану. Люди все разные, у каждого свои мысли, свой путь... И не НАМ их осуждать!!!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #76 : 16 Апреля 2010, 21:09:32 »

min@, ты думaeшь Мaркoс Кaтo Мaжoр, их oсуждaeт?! Мнe другaя кaртинa рисуeтся из eгo пoстoв! ))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #77 : 16 Апреля 2010, 21:20:14 »

Не хочешь осуждать - не осуждай.  Но ты же постоянно осуждаешь, тех, кто не согласен с той псевдопатриотической и псевдоморализаторской мурой, которой ты тут уже задолбал всех!. Любишь власть, веришь той херне, которую на уши вешают, ну и верь. А мне и остальным уж позволь как-нибудь самим разбираться. Патриотизм это не твоя вотчина, запомни. Не всегда те, кто кричат, что любят родину, её на самом деле любят. Почти всегда это бывает наоборот.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #78 : 16 Апреля 2010, 21:50:18 »

min@, ты думaeшь Мaркoс Кaтo Мaжoр, их oсуждaeт?! Мнe другaя кaртинa рисуeтся из eгo пoстoв! ))
Svets, он не просто осуждает, он пытается представить всех, сволочами, лицемерами и негодяями... Обрати внимание, что каждый пост настолько воняет сарказмом, что хочется помыть руки и дезодорантом побрызгать... Может я не очень внимателен, но я не прочитал ни одного поста, где бы он похвалил кого-то за его деяния...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #79 : 16 Апреля 2010, 22:01:13 »

А ты чё в интернет-то залез? Елей тут тебе на патриотическую башку лить должны что-ли?
 За собой следи, хорош других пасти.
Иди смотри Первый канал, хорош сарказм хавать  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #80 : 17 Апреля 2010, 00:45:44 »

А ты чё в интернет-то залез? Елей тут тебе на патриотическую башку лить должны что-ли?
 За собой следи, хорош других пасти.
Иди смотри Первый канал, хорош сарказм хавать  Йа креведко


  Тааааааааак, щас брёвна повытаскиваем, щепки вытряхнем, што от нас остаётся?

нет уж, жить хочу 

 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #81 : 17 Апреля 2010, 08:12:16 »

min@, ты думaeшь Мaркoс Кaтo Мaжoр, их oсуждaeт?! Мнe другaя кaртинa рисуeтся из eгo пoстoв! ))
Svets, он не просто осуждает, он пытается представить всех, сволочами, лицемерами и негодяями...

Да, я такой!  Йа креведко  Йа креведко  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #82 : 17 Апреля 2010, 22:23:29 »

Стараюсь вернуть вас, в лоно... темы...

Щас показали в ТВ-лизоре: Патриарх в первый раз в жизни спускается в метро!!!!!!!!!!!!! Так и прозвучало... Может он в сане ПАтриарха первый раз спустился..? Но ваащето смешно... Гундяевы (звезды) не ездят в метро...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #83 : 17 Апреля 2010, 22:35:19 »

Нынче перекрыли в Ёбурге всё движение в центре, за 3-4 кварталла до центра. гаишники стояли реально через 3 метра, закол[вырезано цензурой]и под окнами гудеть весь день. Полгорода в оцеплении. эТо чё за нах! Я не понимаю, президент всея Омерике к нам приехал или лидер одной из основных религиозных конфессий. GGW? вобщем. Меня православие раньше не раздражало. А в последнее время всё больше и больше. К чему эта тенденция?
Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #84 : 18 Апреля 2010, 06:18:42 »

Нынче перекрыли в Ёбурге всё движение в центре, за 3-4 кварталла до центра. гаишники стояли реально через 3 метра, закол[вырезано цензурой]и под окнами гудеть весь день. Полгорода в оцеплении. эТо чё за нах! Я не понимаю, президент всея Омерике к нам приехал или лидер одной из основных религиозных конфессий. GGW? вобщем. Меня православие раньше не раздражало. А в последнее время всё больше и больше. К чему эта тенденция?

Божий человек   Крутой
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #85 : 18 Апреля 2010, 13:53:35 »

Нынче перекрыли в Ёбурге всё движение в центре, за 3-4 кварталла до центра. гаишники стояли реально через 3 метра, закол[вырезано цензурой]и под окнами гудеть весь день. Полгорода в оцеплении. эТо чё за нах! Я не понимаю, президент всея Омерике к нам приехал или лидер одной из основных религиозных конфессий. GGW? вобщем. Меня православие раньше не раздражало. А в последнее время всё больше и больше. К чему эта тенденция?
Уж не аллах ли акбар ли?

Ехали в ЕКБ вчера - все заезды в аэропорт и на объездую перекрыты... Гайцов в городе реальна какаждом преректестке.,. Все маленькие, толстенькие - боровички!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #86 : 18 Апреля 2010, 14:45:19 »

Нынче перекрыли в Ёбурге всё движение в центре, за 3-4 кварталла до центра. гаишники стояли реально через 3 метра, закол[вырезано цензурой]и под окнами гудеть весь день. Полгорода в оцеплении. эТо чё за нах! Я не понимаю, президент всея Омерике к нам приехал или лидер одной из основных религиозных конфессий. GGW? вобщем. Меня православие раньше не раздражало. А в последнее время всё больше и больше. К чему эта тенденция?
Уж не аллах ли акбар ли?

Ехали в ЕКБ вчера - все заезды в аэропорт и на объездую перекрыты... Гайцов в городе реальна какаждом преректестке.,. Все маленькие, толстенькие - боровички!
...с толстыми ляжками и крепкими задами. Биоорганизмы с такой конституцией наиболее предпочтительны для этой службы  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #87 : 20 Апреля 2010, 06:25:09 »

Либо Предстоятель врёт, либо дезинформирован. Ни то, ни другое не красит дядю в глазах православной общественности  RTFM

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил недовольство в связи с выявлением фактов принудительного изучения школьниками в некоторых регионах России курса светской этики, предлагаемого по выбору.

"Я откровенно хочу сказать, что я глубоко разочарован тем, как избирается курс (предметы по выбору в рамках курса - "Основы религиозных культур и светской этики". - Прим. ред.)", - сказал предстоятель РПЦ на встрече с общественностью Уральского федерального округа в Екатеринбурге, состоявшейся в минувшую субботу. Об этом сегодня сообщает "Интерфакс"

Патриарх сообщил, что к нему в последнее время поступает информация о том, как местные власти оказывают давление на директоров школ, чтобы те принуждали родителей избирать курс светской этики.

"Не надо второй раз наступать на те же грабли, и детям, и родителям нужно дать возможность свободного выбора", - заявил в связи с этим глава Русской церкви....

Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #88 : 24 Апреля 2010, 10:12:39 »

Никaкoй принудилoвки в нaшeй шкoлe нeт. Oбъяснили, чтo учeбники будут плaтныe.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
v.zvan
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #89 : 26 Апреля 2010, 00:42:32 »

Ты вот поедь в Никитинское, тут не далеко, и местному батюшке, у которого в ограде флаг ВДВ висит, эту тему пропихни про Кирилла:))))
И, что будет?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!