Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:25:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.  (Прочитано 45714 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #105 : 08 Июля 2010, 09:23:24 »

Да не, я понимаю, что основные усилия должны были идти от них самих, а не так что - нам прошептали на ушко волшебное слово, и мы сразу заделались гуру бизнеса/мега-оратором. Но у них результата даже в первые дни не видно было  Повесилсо
Таких тренеров-шарлатанов пруд пруди было. Сейчас, в связи с кризисом, народ стал осторожнее покупаться на всякие чудо-тренинги  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #106 : 08 Июля 2010, 09:24:09 »

Задачи тренинга и результат обычно прописывается в раздаточном материале (рабочей тетради). Они могут быть разными от ознакомления или отработки чего л. до привития навыков...

В свое время был на выездных экологических сборах (тренинги тоже входили в программу). Уже не помню что там было конкретно из тренингов, но именно после недели проживания на берегу Тургояка с соблюдением основных экологических норм (в озере не мыться и посуду не мыть, живой лес не валить, мусор не разбрасывать...), пешего похода вокруг озера, добровольного суботника по уборке территории (свой мусор и чужой). В общем именно с того момента я не бросаю мусор из окна машины (прям бесит когда кто то так делает), всегда вывожу свой мусор с мест отдыха и т.п. Считаю это результат и вполне качественный.

Чорт, какой полезный тренинг. А своей головой никак дойти не мог?  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Nikolaich
Гость
« Ответ #107 : 08 Июля 2010, 09:24:56 »

всегда вывожу свой мусор с мест отдыха и т.п.
Чтобы это понимать, треннинги не нужны.  Смеющийся Нужна элементарная воспитанность.
А к слову о треннингах, твой результат и правда хорош. Мировоззрение скорректировано, практические навыки привиты.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #108 : 08 Июля 2010, 09:25:22 »

Кстати что бы ближе к теме тренинги и сетевые маркетинги почти одно и тоже, просто способы оплаты различаются, а слова одни и те же. Просто тренинги проводят лохи, они берут деньги вперёд, а в сетевых получают потом и больше. Но повторюсь слова одни и те же. А по сути просто опустошение кошелька клиента, который считает что он получил особо ценное знание.
Хорошие познания.  Афро
 Смеющийся
А что? По сути развод чистой воды, Только никто не признаётся. Я признаюсь, мне не зазорно. А то что кто-то говорит мне тренинги помогли, это чушь, может вы помогли себе утвердится в чём-то с помощью тренинга? Были близко и не хватало мнения что: "ДА Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, Я ТАКОЙ НЕ ОДИН" вот и всё.    
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Nikolaich
Гость
« Ответ #109 : 08 Июля 2010, 09:26:08 »

Да не, я понимаю, что основные усилия должны были идти от них самих, а не так что - нам прошептали на ушко волшебное слово, и мы сразу заделались гуру бизнеса/мега-оратором. Но у них результата даже в первые дни не видно было  Повесилсо
Не повезло с тренерами и/или программой.  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #110 : 08 Июля 2010, 09:26:58 »

Крутой тренинг про мусор  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А у меня от природы такой талант и навык - не мусорить  Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #111 : 08 Июля 2010, 09:27:28 »

Да не, я понимаю, что основные усилия должны были идти от них самих, а не так что - нам прошептали на ушко волшебное слово, и мы сразу заделались гуру бизнеса/мега-оратором. Но у них результата даже в первые дни не видно было  Повесилсо
Не повезло с тренерами и/или программой.  В замешательстве
тут скорее не повезло с генами
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #112 : 08 Июля 2010, 09:28:32 »

Крутой тренинг про мусор  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А у меня от природы такой талант и навык - не мусорить  Показывает язык Показывает язык Показывает язык
а у наст такой тренинг проходит ежегодно, называется субботник  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #113 : 08 Июля 2010, 09:28:35 »

Сам прошёл 2 треннинга. Результаты есть и очень заметные.
николаич. тут возмжна засада.
одна из задач тренинга - внушить, что это именно тренинг помог\поможет достигнуть цели. иногда это лежит в одной плоскости с суевериями, гаданием и прочей хиромантией.  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #114 : 08 Июля 2010, 09:29:43 »

Сам прошёл 2 треннинга. Результаты есть и очень заметные.
николаич. тут возмжна засада.
одна из задач тренинга - внушить, что это именно тренинг помог\поможет достигнуть цели. иногда это лежит в одной плоскости с суевериями, гаданием и прочей хиромантией.  
Не исключаю такие варианты, но вроде как мне в этом плане повезло.  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #115 : 08 Июля 2010, 09:30:50 »

Сам прошёл 2 треннинга. Результаты есть и очень заметные.
николаич. тут возмжна засада.
одна из задач тренинга - внушить, что это именно тренинг помог\поможет достигнуть цели. иногда это лежит в одной плоскости с суевериями, гаданием и прочей хиромантией.  
Засада в том, что ни каждый сознается в том, что его развели как лошару на тренинге - деньги заплатил, а результат - ноль (чуть)  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #116 : 08 Июля 2010, 09:32:34 »

А еще есть хорошая тема: "Приведи 5 друзей и получи скидку\бонус\тренинг на халяву". Так что сознаваться вообще резону ноль.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #117 : 08 Июля 2010, 09:33:06 »

Сам прошёл 2 треннинга. Результаты есть и очень заметные.
николаич. тут возмжна засада.
одна из задач тренинга - внушить, что это именно тренинг помог\поможет достигнуть цели. иногда это лежит в одной плоскости с суевериями, гаданием и прочей хиромантией.  
Не исключаю такие варианты, но вроде как мне в этом плане повезло.  Улыбка
Везение штука такая, полстакана хоть налили - повезло, или полстакана не долили - не повезло.  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #118 : 08 Июля 2010, 09:33:32 »

А еще есть хорошая тема: "Приведи 5 друзей и получи скидку\бонус\тренинг на халяву". Так что сознаваться вообще резону ноль.  Йа креведко
Бывает и так  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #119 : 08 Июля 2010, 09:34:23 »

Задачи тренинга и результат обычно прописывается в раздаточном материале (рабочей тетради). Они могут быть разными от ознакомления или отработки чего л. до привития навыков...

В свое время был на выездных экологических сборах (тренинги тоже входили в программу). Уже не помню что там было конкретно из тренингов, но именно после недели проживания на берегу Тургояка с соблюдением основных экологических норм (в озере не мыться и посуду не мыть, живой лес не валить, мусор не разбрасывать...), пешего похода вокруг озера, добровольного суботника по уборке территории (свой мусор и чужой). В общем именно с того момента я не бросаю мусор из окна машины (прям бесит когда кто то так делает), всегда вывожу свой мусор с мест отдыха и т.п. Считаю это результат и вполне качественный.

Чорт, какой полезный тренинг. А своей головой никак дойти не мог?  В замешательстве

Веришь нет, выйдя из троллейбуса на автомате бросал билетик на землю  Улыбка Перыве дни прям ломало, хотелось голову не под струйкой из ковшика в спец. отведенном месте помыть, а намылиться и в озеро  Смеющийся. Кроме меня там молодежи еще толпа была с Алтая, с Челябинска, с Башкирии, с Урала. С некоторыми до сих пор контакты поддерживаю (хвала социальным сетям) люди оч. многого добились в жизни. По поводу следствие ли это пройденных тренингов, или прохождение тренингов - результат активной жизненной позиции - вопрос.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!