Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:35:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 65786 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #195 : 15 Декабря 2010, 20:22:58 »

А при чем тут национал-патриоты? Я считаю что для любого здравомыслящего человека очевидно, что смена строя просто необходима для нашей страны.
Да, разумеется. Только подождите, пока Медведик на второй срок баллотнёцца, потом Путен ещё два срока, потом снова Димка, а там, глядишь, и Вовка помре... Подмигивающий
ну,  боятся америкососы этого тандема
хотя, у меня есть к этому тандему вопросы
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #196 : 15 Декабря 2010, 20:37:14 »

А при чем тут национал-патриоты? Я считаю что для любого здравомыслящего человека очевидно, что смена строя просто необходима для нашей страны.
Да, разумеется. Только подождите, пока Медведик на второй срок баллотнёцца, потом Путен ещё два срока, потом снова Димка, а там, глядишь, и Вовка помре... Подмигивающий
ну,  боятся америкососы этого тандема
хотя, у меня есть к этому тандему вопросы

Телевизор поменьше смотри. Я среди америкосов пока не встречал тех, которые Медвепута боялись-бы. Просто у них свои интересы в мире. А над Медвепутом все больше смеются, да сочуственно так в разговоре спрашивают: как, типа, ты там живешь? Да и публикации викиликс лишний раз продемонстрировали истинное отношение американцев к нашему руководству.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #197 : 15 Декабря 2010, 20:45:55 »

Ну что, вторая серия: http://bb-mos.livejournal.com/522785.html
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #198 : 15 Декабря 2010, 21:01:31 »

ньюсру сообщает о 700 задержанных

http://newsru.com/russia/15dec2010/guvd700.html
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 21:03:37 от @lx » Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #199 : 15 Декабря 2010, 22:29:51 »

Цитировать
Премьер-министр России Владимир Путин в курсе националистических акций и столкновений, которые происходят в среду в Москве и Петербурге, однако никак не будет эти события комментировать. Об этом в эфире "Коммерсант.FM" сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Типичная страусиная позиция - морду в песок. Некоторые думают, что Путин злой гений, в действительности же он - серая посредственность, и окружение себе подобрал под стать.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #200 : 15 Декабря 2010, 22:35:52 »


Телевизор поменьше смотри.
..... Да и публикации викиликс лишний раз продемонстрировали истинное отношение американцев к нашему руководству.
Викиликс еще меньше читай... в переводе добрых людей Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #201 : 15 Декабря 2010, 22:37:24 »


 Йа креведко
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #202 : 15 Декабря 2010, 22:59:58 »


Телевизор поменьше смотри.
..... Да и публикации викиликс лишний раз продемонстрировали истинное отношение американцев к нашему руководству.

Викиликс еще меньше читай... в переводе добрых людей Смеющийся


Я в оригинале читал. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2361.msg251609.html#msg251609
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #203 : 15 Декабря 2010, 23:12:43 »


Телевизор поменьше смотри.
..... Да и публикации викиликс лишний раз продемонстрировали истинное отношение американцев к нашему руководству.
Викиликс еще меньше читай... в переводе добрых людей Смеющийся

Да и не только викиликс, ты прессу почитай. Недавно коммент одного американского генерала читал. Он откровенно недоумевал, кого русские пытаются напугать летая на своём старье. Это он по поводу полетов медведей (Ту-95) так прошёлся.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #204 : 16 Декабря 2010, 00:24:55 »

Цитировать
Около тысячи человек по состоянию на 20:30 задержаны в Москве в связи с массовыми выступлениями радикальной молодежи. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ГУВД Виктора Бирюкова. У некоторых изъято травматическое и холодное оружие. Ранее Бирюков сообщал о тысяче задержанных.

Правопорядок возле Киевского вокзала обеспечивают более трех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск.

РИА "Новости" со ссылкой на свой источник сообщает, что российские спецслужбы отслеживают переписку по электронной почте и определяют IP-адреса, с которых в интернете распространяются экстремистские и националистические лозунги и призывы.


http://newsru.com/russia/15dec2010/guvd700.html

Цитировать
ХРОНИКА С места событий передают корреспонденты «КП»

.....

18:57 Евгения Супрычева (возле «Европейского»). Сейчас ситуация на площади у ТЦ «Европейский» более-менее стабилизировалась. ОМОН активно грузит молодежь в автобусы.

— Я не могу понять, что тут делают все эти сопли зеленые, — кивает в сторону совсем юных митингующих один из великовозрастных фанатов. — Посмотрите, тут же и эмики, и школьники, и кого только нет. Телевизора, наверное, насмотрелись. И притопали. С такими кашу не сваришь. Драку нормальную не устроишь.

Действительно, на площади очень много детей 12–13 лет, половина из которых девчонки. В бусиках, сережках и при полном макияже. Похоже, им просто скучно сидеть дома, решили развлечься, а заодно поорать «Россия — для русских!». Их лозунги адресованы, конечно, кавказцам, которых на площади нет. Не наблюдается вообще ни одного кавказца. Впрочем, сами детишки скоро попадут к родителям домой. Будем надеяться, их долго не будут держать в отделениях милиции.

Алексей Володихин (возле станции метро «Смоленская»). На Смоленской продолжают задерживать подростков. Каждые пять минут арсенал изъятого оружия пополняется. Кстати, вооружение тут разное: у кого-то ножницы отобрали, еще вижу нунчаки, отвертки, много файеров. Сотрудники милиции говорят, что ребята подготовились основательно.

18:50 В центре Москвы задержаны более 500 вооруженных кавказцев, у некоторых изъяты бутылочки с концентрированной соляной кислотой. Среди изъятого оружия оказались достаточно редкие экземпляры телескопических дубинок и ножей кустарного производства. При одном из задержанных нашли молоток и топор. У нескольких джигитов изъяты бутылочки с концентрированной соляной кислотой, которые, видимо, планировалось использовать в качестве артиллерии (далее).

18:38 Алексей Володихин (возле станции метро «Смоленская»). Нахожусь на выходе из метро "Смоленская". Сотрудники милиции тут обыскивают всех без исключения. Человек 15 уже задержаны, все молодые, лет по 20. Отсюда вижу, что в милицейской будке лежит целая гора изъятого у них арсенала - газовые баллончики, пистолеты, палки, сапожные молотки...

18:30 Евгения Супрычева (возле «Европейского»). Фанатов возле «Европейского» полностью оцепили. Омоновцы делают небольшие ячейки, и в них толпится молодежь. Пригнали автобусы. Очень много автобусов. По рации сотрудники ОМОНа говорят, что будут в них сажать фанатов. Заводить их туда по одному человеку.

18:16 Колонна националистов направилась от площади Киевского вокзала в сторону Большой Дорогомиловской. Около 600 человек покидают площадь Киевского вокзала и организованной колонной движутся в сторону Большой Дорогомиловской улицы (далее).

18:10 Евгения Супрычева (возле «Европейского»). Во время митинга ОМОН применил очень хитрую тактику, которую сам называет флешмобом. Согласно этой тактике они отсекают с двух сторон небольшие группы людей и потом по импровизированному коридору гонят их в сторону метро и на прилегающие улицы. Таким образом им уже удалось разогнать порядка трехсот молодчиков в шарфах и медицинских масках. Началась какая-то странная погоня, в сторону «Магдоналдса» несутся омоновцы, а вслед за ними по проезжей части журналисты. Вдруг появилась дымовая завеса. Это прорвались фанаты — колонна порядка трехсот человек двинулась в сторону «Европейского», бросили дымовую шашку. Уже через минуту колонну оцепили, фанаты скандируют «Россия — для русских».
.....


http://kp.ru/daily/24608/778407/



Какое оружие возьмут завтра? И против кого могут его повернуть?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 00:49:59 от Blaze » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #205 : 16 Декабря 2010, 00:44:07 »

Какое оружие возьмут завтра? И против кого могут его повернуть?

...а что, тут можно сказать... если коротко, то - С Новым годом, с Новым счастьем... Йа креведко
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #206 : 16 Декабря 2010, 01:45:48 »

Сейчас смотрел новости по Россия 24. Задержанных до 1500 человек. В основном это молодые люди.

В виде комментария.
Правительство слишком долго делало ставку на пенсионеров, как наиболее активных участников выборов. У молодежи аллергия на существующую власть. Ситуация такая: люди старшего и среднего возраста если более менее лояльны, то молодежь не аполитична (как считала власть), она в противостоянии. Это противостояние выражается в различных формах, и не могу сказать что оно однозначно против нынешнего руководства. Это просто отрицание всего. В частности это выразилось в том числе на отношении к проведенной переписи населения. Государство не смогло дать молодым людям направление (национальную идею, сказку) каким образом, не в ущерб государству, можно достичь личных высот в финансовых и политических сферах. Большинству из молодых людей не чего терять.

Что бы исправить эту ситуацию потребуется много лет (а с каждым годом добавляются выпускники различных образовательных учреждений). Конечно можно решить это с помощью агитации, различных молодежных движений... Но по мимо государственной пропаганды необходимо что бы это ощущало все общество в целом. Для этого что необходимо? Стабильная экономическая ситуация в стране для развития крупных предприятий, возможность открытия мелкого бизнеса с нулевыми налоговыми расходами (минимум первые 6 месяцев), отсутствие бюрократии, казнокрадство как тягчайшее преступление против государства, строгое выполнение законодательства сотрудниками МВД, ну и еще 2-3 пункта.


Чегой то я утопию нарисовал....  Наверно мне ..... в голову ударила.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 01:55:00 от Blaze » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #207 : 16 Декабря 2010, 02:12:34 »

Карочи, премию Дарвина всем явившимся к ТЦ "Европейский" (иврапэйцэ, йопта) -- только законченные дыбилы могли считать, что мусора не читают инторнетов и не подготовяццо к интервьюшечке.. Йа креведко
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #208 : 16 Декабря 2010, 05:45:28 »

Государство не смогло дать молодым людям направление (национальную идею, сказку) каким образом, не в ущерб государству, можно достичь личных высот в финансовых и политических сферах. Большинству из молодых людей не чего терять.

Чегой то я утопию нарисовал....  Наверно мне ..... в голову ударила.

Интересно. Куда делись сотни миллионов рублей, выделяемых "государством" на молодежную политику? Или "государство" думало, что те 20000 нашистов - это и есть вся молодёжь в стране?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #209 : 16 Декабря 2010, 09:16:30 »

Я среди америкосов пока не встречал тех, которые Медвепута боялись-бы. Просто у них свои интересы в мире. А над Медвепутом все больше смеются, да сочуственно так в разговоре спрашивают: как, типа, ты там живешь?
Ну, Обаму (о Буше не вспоминаю) у нас стремают тоже основательно. После того, как ПрСША сказал, что сам будет ходит за документами в Белом доме. "Так это же через полгода как будет. Обама, иди сюда. Иди говорю. На, это отнесешь в канцелярию, там проштампишь. И Люсю с кофе ко мне... на вахту" (с) "Прожекторперисхилтон"
Так что и мы спрашиваем: "Блин, как они там в Америке живут, раз у них президент книжки для детей пишет?" Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!