Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 16:33:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 66055 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #45 : 11 Декабря 2010, 23:18:59 »

Сейчас на ТВ Дождь сказали, что один пострадавший скончался.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #46 : 11 Декабря 2010, 23:24:44 »

  Уважаемый Dimm! Речь не о тормозах. На тормоза - значит оставить всё, как есть. Я так скажу, когда власть поймёт, что народ умный и имеет своё "Я", то она уже не сможет не считаться со своими гражданами. Вот когда особая необходимость в интеллигенции, в духовной элите!
ZEEV, вы ведь очень неглупый человек, не уж то вы вот в эти сказки (когда власть поймёт, что народ умный и имеет своё "Я") верите? Эта волынка тянется уже который год. А народ все ждет - а когда же власть поймет... У власти тоже не идиоты там, они все знают и понимают, только они СРАТЬ хотели на народ...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #47 : 11 Декабря 2010, 23:45:24 »

 Судя по фоткам из Питера - там уже не фанаты, а более подготовленные и организованные "товарисчи".
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #48 : 11 Декабря 2010, 23:49:06 »

да, Катя...посмотрев на эти рожи, решил, что ОМОНовцы мне симпатичней в данном ракурсе. Хотя нет. Никто не симпатичней. Уроды все. ОМОНовцы просто делают свою работу, потому что быдланы (а никакие не болельщики), просто тупые лысые быдланы в берцах начали крушить и громить лада-вёдра таких же затюканых обывателей. Почему не тачки депутатов к примеру? Тупо всё. И видно, чей заказ. Всё плохо, блин. Зажравшиеся единоросы с одной стороны, толстомордые коммунисты-защитники якобы-бабушек и неадекватные фрики ЛДПровцы с другой сторгоны. Плюс псевдо-революционеры, желающие "подняться" на националистических настроениях быдланов. И все, мля пешки. ППЦ вобщем. Страна уродов и зомби
Записан

PARAZITIFFF
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #49 : 11 Декабря 2010, 23:54:56 »

да, Катя...посмотрев на эти рожи, решил, что ОМОНовцы мне симпатичней в данном ракурсе. Хотя нет. Никто не симпатичней. Уроды все. ОМОНовцы просто делают свою работу, потому что быдланы (а никакие не болельщики), просто тупые лысые быдланы в берцах начали крушить и громить лада-вёдра таких же затюканых обывателей. Почему не тачки депутатов к примеру? Тупо всё. И видно, чей заказ. Всё плохо, блин. Зажравшиеся единоросы с одной стороны, толстомордые коммунисты-защитники якобы-бабушек и неадекватные фрики ЛДПровцы с другой сторгоны. Плюс псевдо-революционеры, желающие "подняться" на националистических настроениях быдланов. И все, мля пешки. ППЦ вобщем. Страна уродов и зомби


А включить мозги и подумать над тем, что происходит?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #50 : 11 Декабря 2010, 23:55:01 »

Толерантность!?
Раньше был термин - лица кавказской национальности. Потом цензура запретила его. И эти годы эти лица все больше закреплялись в центральных городах.

Как предположение. Власти прекрасно все видят и контролируют. Толпа сейчас на национальной почве выпустит пар. Особо рьяных остудят на несколько лет. А в бронированных иномарках будут ездить по прежнему.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #51 : 11 Декабря 2010, 23:59:34 »


А включить мозги и подумать над тем, что происходит?
Я уже подумал. Ты тоже зомбе Подмигивающий
Записан

PARAZITIFFF
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #52 : 12 Декабря 2010, 00:01:24 »

От РБК:  Медведев принял закон(?) об услении защиы правопорядка в стране.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #53 : 12 Декабря 2010, 00:03:11 »

Забыл добавить: *демократии* будет еще меньше.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #54 : 12 Декабря 2010, 00:12:23 »

 Какая к черту "демократия" ?

На РБК поправились - указ об усилении защиты правопорядка. Что бы это значило?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #55 : 12 Декабря 2010, 00:18:20 »

Какая к черту "демократия" ?

На РБК поправились - указ об усилении защиты правопорядка. Что бы это значило?
Это значит, что в следующий раз ребят упакуют по полной...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #56 : 12 Декабря 2010, 00:19:09 »

Цитировать
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране в связи с участившимися случаями нарушения такого правопорядка в ряде регионов. "Хотел бы всех проинформировать о том, что мною подписан указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране. Естественно, его выход связан с необходимостью улучшить работу органов власти по борьбе с преступностью", - сказал глава государства на заседании Совета безопасности РФ в Горках, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Высшим должностным лицам, губернаторам предписывается образовать постоянно действующие координационные совещания по обеспечению правопорядка в территориях нашей страны, субъектах РФ", - сообщил Медведев.

По его словам, "основными задачами этих координационных совещаний будет не только анализ текущей ситуации, но и анализ деятельности территориальных органов министерства внутренних дел, других структур исполнительной власти по обеспечению правопорядка, разработка мер, направленных на обеспечение правопорядка в соответствующих субъектах Федерации, взаимодействие с различными органами на местах с институтами гражданского общества, некоммерческими структурами по вопросам обеспечения правопорядка".

"Решения этих координационных совещаний будут оформляться решениями высших должностных лиц, то есть губернаторов, а в необходимых случаях актами высших исполнительных органов субъектов нашей страны", - сказал Медведев. "Предложения, которые касаются совершенствования нормативно-правового регулирования в соответствующей сфере будут направляться президенту страны или моим полномочным представителям", - сказал Медведев.


http://newsru.com/russia/11dec2010/ukaz.html


Так как Высшие должностные лица - это ЕдРо, власть переходит на новую ступеньку.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 00:22:08 от Blaze » Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #57 : 12 Декабря 2010, 00:27:05 »

 Ух-ты! Чегой-то мне это напоминает.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #58 : 12 Декабря 2010, 00:47:21 »

Хороший фоторепортаж: http://zyalt.livejournal.com/330396.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #59 : 12 Декабря 2010, 00:51:28 »

   Уважаемые господа! Уважаемый Dimm! Во-первых- поймите правильно моё положение, во-вторых - нужно обязательно идти всем на выборы и голосовать против властьимущих, в третьих - могут быть и забастовки, как в демократических странах.
   Я понимаю, менталитет у многих крепостной. Это проблема! Но, это очевидно, власть не может, а народ не хочет. Знаете, что в этом случае бывает. Я думаю, что это всё подтолкнёт умных и сильных людей на верхах к переменам. Я очень не хочу бунтов и революций. Это кровь! Каждый человек - это целый мир!
   Очень важно, чтобы в стране за всё была ответственность. Иначе конец! Если тех кто сегодня виновен не осудить, то в будущем может быть только хуже. Это закон Б-га, и это великая мудрость! В России никогда небыло ответственности. Пожалуй, пострадала элита только в 1917году. А, вообще, российские элиты никогда не шли на эволюцию, по-этому случались революции.
   Страна не знает куда она идёт и какой хочет стать. Нет концепций развития промышленности, сельского хозяйства, внешней политики, национальной политики...
   Должен быть заключен общественный договор. В основе системы в России должно стать величие человека. Только тогда страна и народ будут жить хорошо и счастливо. Это мудрость монотеизма! Человек - это великое создание! Он рождён для свободы, а свобода, это величайшая ответственность каждого человека!
   Простите, господа, за такой монолог! Я в сердцах всё это высказал!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!