Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 10:14:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382064 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1365 : 26 Ноября 2013, 10:44:15 »

Вы гнобили Толоконникову, вы гнобили Собчак, вы постоянно преследуете Милу
справ ради, К судьбе навального он тоже нетолерантен, а тот вроде мусчина.

А если бы Навальный был женщиной, то мина гнобил бы его с утроенной силой!  Йа креведко

Но это действительно тенденция, которую такие персонажи даже возможно не осознают - когда женщинам, по отношению к которым применили насилие, склонны приписывать тайные мотивы, провокации и всячески оправдывать оказанное насилие.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1366 : 26 Ноября 2013, 10:48:33 »

Нанами, а Вам бы не мешало научиться ЧИТАТЬ!!!
И желательно не только буквы, но и слова, и фразы.
в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба.
виновны ОБА!
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. В том числе и девушки.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1367 : 26 Ноября 2013, 10:52:12 »

...когда женщинам, по отношению к которым применили насилие, склонны приписывать тайные мотивы, провокации и всячески оправдывать оказанное насилие.

Вот как так, разве ж это мужик, как ему не стыдно: бабу с одного удара завалить не смог.(с)  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1368 : 26 Ноября 2013, 10:53:54 »

Нанами, а Вам бы не мешало научиться ЧИТАТЬ!!!
И желательно не только буквы, но и слова, и фразы.
в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба.
виновны ОБА!
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. В том числе и девушки.

ну, ТЗ ясна - оба виноваты... и что, расстрелять обоих, или не вникать, пускай сами разбираются кто кого убьет? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1369 : 26 Ноября 2013, 10:54:20 »

Нанами, всё-то Вы про меня знаете. Вы уж лучше за мужем присмотрите. Его то давно пора к специалистам показать, с его то агрессией и поведением.
ЧТо до моего отношения к женщинам. То... Тут Вы совершенно ничего не знаете, и даже не понимаете.
Я люблю женщин. Среди моих друзей (именно друзей) большинство женщин, которые Вам в лицо рассмеются на Ваши инсинуации в мой адрес. Подчинёнными у меня по жизни были в основном женщины. Которые Вам глотку порвут, что то, что кто-то оскорбляет их любимого начальника (командира). И мои споры на форуме никакого отношения в половой принадлежности оппонента не имеют. То, что я не спорю с такими, как Грувер. Так просто опускаться до уровня дебила не хочется. Мне достаточно комфортно наблюдать на таких сверху.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1370 : 26 Ноября 2013, 10:56:53 »

Нанами, а Вам бы не мешало научиться ЧИТАТЬ!!!
И желательно не только буквы, но и слова, и фразы.
в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба.
виновны ОБА!
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. В том числе и девушки.

ну, ТЗ ясна - оба виноваты... и что, расстрелять обоих, или не вникать, пускай сами разбираются кто кого убьет? Йа креведко
Для начала разобраться. Не сваливать всё в одну кучу (если дагестанец, то априори виноват один). Сделать выводы обеим сторонам.
Хотя наказание в данном случае понесёт только парень. Девочка, останется белой и пушистой.
Ну а для русских парней урок в том, что не было бы преследований русских девчат кавказцами, если бы русские парни не прятались под лавками, а защищали бы их.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1371 : 26 Ноября 2013, 10:59:34 »

Нанами, а Вам бы не мешало научиться ЧИТАТЬ!!!
И желательно не только буквы, но и слова, и фразы.
в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба.
виновны ОБА!
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. В том числе и девушки.
Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM Почему ты считаешь насилие адекватным ответом на оскорбления, тем более, если агрессор сам начал оскорблять первым?  RTFM Почему, если ты утверждаешь, что мы не знаем на 100% что произошло, ты склонен приписывать именно женщине тайные мотивы и "провокации"?  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1372 : 26 Ноября 2013, 11:04:48 »

Для начала разобраться. Не сваливать всё в одну кучу (если дагестанец, то априори виноват один). Сделать выводы обеим сторонам.
да пусть они там и разбираются. полиция, суды и т.п.
слюшай. дай поорать то и повозмущаться. у них свои традиции, у нас свои - мы хотим поорать в интернетах и погнать волну. хотя бы чиста для острастки, что нам не всё равно. RTFM
хотя можно крикнуть в толпе "алла,я в бар!"(с) и тебе достанется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1373 : 26 Ноября 2013, 11:06:11 »

Нанами, всё-то Вы про меня знаете. Вы уж лучше за мужем присмотрите. Его то давно пора к специалистам показать, с его то агрессией и поведением.
ЧТо до моего отношения к женщинам. То... Тут Вы совершенно ничего не знаете, и даже не понимаете.
Я люблю женщин. Среди моих друзей (именно друзей) большинство женщин, которые Вам в лицо рассмеются на Ваши инсинуации в мой адрес. Подчинёнными у меня по жизни были в основном женщины. Которые Вам глотку порвут, что то, что кто-то оскорбляет их любимого начальника (командира). И мои споры на форуме никакого отношения в половой принадлежности оппонента не имеют. То, что я не спорю с такими, как Грувер. Так просто опускаться до уровня дебила не хочется. Мне достаточно комфортно наблюдать на таких сверху.
Мне пофиг какие у вас там друзья, на этом форуме вы демонстрируете женоненавистнические тенденции, склонны к оправдыванию насилия над женщинами, приписыванию женщинам неизвестных вам тайных негодяйских мыслей и целей, и призывам к неадекватным наказаниям по отношению к совершенным женщинами поступкам  RTFM
Записан
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #1374 : 26 Ноября 2013, 11:07:01 »

Вы гнобили Толоконникову, вы гнобили Собчак, вы постоянно преследуете Милу
надеюсь, Еву не он испортил? А то он такой ....
Далее, выписка из Википедии
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei). Она была введена в 1587 году папой Сикстом V и официально отменена в 1983 Иоанном Павлом II. Термин advocatus diaboli более точно переводится на русский как защитник дьявола.

Функция «адвоката дьявола» заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола. Официальное лицо, выполнявшее противоположную функцию (то есть защиту) называлось защитник Бога (лат. advocatus Dei).
Так вот, по моему мнению Мина прекрасно исполняет роль этого адвоката дьявола. Вдобавок, он в этой теме упомянул, что был кадровым офицером и в его части было немало кавказцев. Я думаю. что тут все остальные теоретики в этой области по сравнению с ним
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1375 : 26 Ноября 2013, 11:08:23 »

Нанами, а Вам бы не мешало научиться ЧИТАТЬ!!!
И желательно не только буквы, но и слова, и фразы.
в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба.
виновны ОБА!
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. В том числе и девушки.
Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM Почему ты считаешь насилие адекватным ответом на оскорбления, тем более, если агрессор сам начал оскорблять первым?  RTFM Почему, если ты утверждаешь, что мы не знаем на 100% что произошло, ты склонен приписывать именно женщине тайные мотивы и "провокации"?  RTFM
1. Я не оправдываю насилие. Тем более насилие над женщиной. Но... я уже сказал, что если какая-то тварь оскорбит моих близких, урою, и мне будет плевать на её пол. А женщина, оскорбляющая чужую мать женщиной уже называться не может.
2. То, что оскорблять первым начал парень видно только со слов девахи. Парень же утверждает обратное. Цитаты из той же статьи я привёл. Но... Вы изначально принимаете за правду только слова девушки, а слова парня за ложь. А ведь ещё не известно, кто же на самом деле первый начал оскорбления.
К примеру, я тоже заткну любому, кто начнёт что-то высказываться моей матери по поводу её веры в Бога.
3. Вы так хорошо знаете эту девушку, что верите ей безоговорочно? И 100% уверены, что она пай-заинька, а парень конченный урод?
Не стоит на всё смотреть через щелочку.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1376 : 26 Ноября 2013, 11:08:31 »

А впрочем, мина конечно вообще склонен к призывам наказывать всех подряд. Наверное, профессиональная деформация. Не в то время родился, вот бы кайфовал во времена, когда публичные телесные наказания, пытки и смертная казнь были распространены  Facepalm
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1377 : 26 Ноября 2013, 11:10:05 »

Вы гнобили Толоконникову, вы гнобили Собчак, вы постоянно преследуете Милу
надеюсь, Еву не он испортил? А то он такой ....
Далее, выписка из Википедии
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei). Она была введена в 1587 году папой Сикстом V и официально отменена в 1983 Иоанном Павлом II. Термин advocatus diaboli более точно переводится на русский как защитник дьявола.

Функция «адвоката дьявола» заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола. Официальное лицо, выполнявшее противоположную функцию (то есть защиту) называлось защитник Бога (лат. advocatus Dei).
Так вот, по моему мнению Мина прекрасно исполняет роль этого адвоката дьявола. Вдобавок, он в этой теме упомянул, что был кадровым офицером и в его части было немало кавказцев. Я думаю. что тут все остальные теоретики в этой области по сравнению с ним

Послушать мину, так он вообще был всем на свете. Ну просто не человек, а пароход, самолет и атомная электростанция в одном лице 
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1378 : 26 Ноября 2013, 11:11:18 »

Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM
А как же равноправие полов?!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #1379 : 26 Ноября 2013, 11:13:01 »

Для начала разобраться. Не сваливать всё в одну кучу (если дагестанец, то априори виноват один). Сделать выводы обеим сторонам.
Хотя наказание в данном случае понесёт только парень. Девочка, останется белой и пушистой.
Ну а для русских парней урок в том, что не было бы преследований русских девчат кавказцами, если бы русские парни не прятались под лавками, а защищали бы их.

Даже если русские начнут полномасштабно отвечать агрессией, конфликты не прекратятся. Мигрантов уже больше десяти миллионов.
Я по гугл запросу "население страны такой-то" посмотрел, - их может приехать до 30 млн. Из Казахстана, кстати не видно граждан. У них там раньше
чечены тоже жили - повыгоняли.

Нужна третья сторона. Правительство же говорит: все хорошо прекрасная маркиза, между тобой и тобой нет ни-ка-кой разницы. А если нет разницы, то.... Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!