Острый Вопрос внеочередной 19 апреля платная рыбалка

(1/28) > >>

Сергей Бутырин:
Все арендаторы  природных ресурсов ИП, ООО  работают для получения прибыли. Рыбаки и отдыхающие ДОЛЖНЫ им платить? И за ЧТО? Ваше мнение?

35:
На мой взгляд эта тема перекликается с той самой, отложенной на потом, про арендаторов природных ресурсов. И про Сарабанского, и про прочих "прокатчиков". Или уже "ближе лето" наступило?  ;)

Вопросы:

Какую гарантию качества предоставляемой услуги, получает отдыхающий преобредший входной билет на водоем?

Какую ответственность несет арендатор за восполняемость природных ресурсов? Предусмотрено ли это в договоре аренды?

Моральный аспект вопроса "взял общественную собственность и стал получать прибыль с чужого труда?" (Поспрашивать каково это отделить себя от народа, противопостовляя простым рыбакам?)

Взаимоотношения с властью. Где гарантия, что арендатора тупо не пошлют лесом, после проведенного зарыбливания водоема?

Планируемые капиталовложения и вообще комплесное развитие пусть озвучат.

(По большому счету вопросы те же что и Сарабанскому).  ;)

Antia:
Конкретно по Тыгишу вопрос. Заказывал ли арендатор исследование озера на радиацию? Какие результаты? Как он прокомментирует этот документ о том, что содержание радиоактивных элементов в тыгишской рыбе превышает норму? Являются ли оказываемые им услуги безопасными?

Сергей Бутырин:
С Сарабанским вчера на Ревуне встречались. Летом поздно про арендаторов передачу делать. Его, Сарабанского, интервью войдет в передачу 19 апреля, ваши вопрсы задал. Про радиацию об. спрошу.

yesus:
Стоп, ребятки.
То, что предприниматель нацелен на извлечение прибыли - эт закон так лопочет.
Тут ничо удивительна.
Мене больше друго коробит.
Озеро обшественно?
Обшественно.
Хто от нашегу имяни цель преследует?
Знамо хто.
Ну и как он нашу цель перед нами отчитается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница