Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 08:39:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Странные сказки местной писательницы.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Странные сказки местной писательницы.  (Прочитано 16648 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 16 Июня 2011, 12:17:05 »

Главное, чтобы я не пытался их опубликовать, при помощи высокопоставленных чиновников
держу пальцы за вас. Подмигивающий





А у автора есть ещё сказки, подобные изложенной, или эта двусмысленность является случайным совпадением? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #31 : 16 Июня 2011, 12:17:49 »

Я к тому, что побасёнки мало думающего писаки,
у вас очень высокие требования к людям. поглядел бы я какие вы в старости тексты выдавать начнете. Улыбка
Главное, чтобы я не пытался их опубликовать, при помощи высокопоставленных чиновников  Йа креведко
Обещаю: форум вам поможет! Пишите.  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 16 Июня 2011, 12:19:19 »

Замечательный австриец Адольф Шикльгрубер написал не очень замечательную книжку "Моя борьба"  Йа креведко
А что написал незамечательный форумчанин Marcus Cato major? Формулу из икса игрека и неизвестного на заборе. Я же говорил уже ковырнадцать раз: НАПИШИ САМ.  Улыбка

но-но..  это тупиковый аргумент.

не нравится купленная колбаса - делай сам. порвались штаны - шей сам. не нравится песня - сочиная сам и пой. вобщем это не наш вариант. Улыбка
нам предложили - мы обсудим. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #33 : 16 Июня 2011, 12:19:24 »

А что написал незамечательный форумчанин Marcus Cato major? Формулу из икса игрека и неизвестного на заборе. Я же говорил уже ковырнадцать раз: НАПИШИ САМ.  Улыбка
"Чтобы разбираться в качестве яичницы, совершенно не обязательно самому нести яица." (с) кто-то там.  Увы. Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #34 : 16 Июня 2011, 12:19:50 »



Замечательность человека отражается в замечательности сказки  RTFM
Т.е. мысль ситуация, что --  человек хороший и замечательный, но вот "писатель-сказочник" из него  -- никудышный,
для тебя невероятна/ невозможна ?   Йа креведко
Замечательный австриец Адольф Шикльгрубер написал не очень замечательную книжку "Моя борьба"  Йа креведко
Само собой...  Йа креведко  тока бабушку не сравнивай пожалста ещё и с Чикотило (тот тоже что-то, говорят, писАл в тюрьме)...  Йа креведко Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 12:22:39 от Мила » Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #35 : 16 Июня 2011, 12:20:22 »

Замечательный австриец Адольф Шикльгрубер написал не очень замечательную книжку "Моя борьба"  Йа креведко
А что написал незамечательный форумчанин Marcus Cato major? Формулу из икса игрека и неизвестного на заборе. Я же говорил уже ковырнадцать раз: НАПИШИ САМ.  Улыбка

Т.е. ты отказываешь в праве читателю, который не опубликовал ни одного литературного произведения, оценивать любое другое литературное произведение?  Шокирован
Не пугайте меня  Шокирован
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #36 : 16 Июня 2011, 12:22:42 »



Замечательность человека отражается в замечательности сказки  RTFM
Т.е. мысль ситуация, что --  человек хороший и замечательный, но вот "писатель-сказочник" из него  -- никудышный,
для тебя невероятна/ невозможна ?   Йа креведко
Замечательный австриец Адольф Шикльгрубер написал не очень замечательную книжку "Моя борьба"  Йа креведко
Само собой...  Йа креведко  тока бабушку не сравнивай пожалста ещё и с Чикотило (тот тоже что-то, говорят, пишет в тюрьме)...  Йа креведко Смеющийся
Уже ничего не пишет  Крутой Пример гипертрофированный привёл для наглядности  Крутой
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #37 : 16 Июня 2011, 12:24:15 »

Ну как бэ по моему в данной "сказочке" замечательно проявились морально-этические нормы "писательницы". То, что она немолода - оправданием являться не может. Я бы выразилась более прямо, но это будет довольно грубо  Крутой
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #38 : 16 Июня 2011, 12:26:58 »

Т.е. ты отказываешь в праве читателю, который не опубликовал ни одного литературного произведения, оценивать любое другое литературное произведение?  Шокирован
Не пугайте меня  Шокирован
Я напоминаю: пользователь Marcus Cato major был забанен за флуд, а не за ясность собственных суждений. Экий ты герой, однако. Вон уже тебя толпы защитников окружили.  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Мнение твое никто не отменял. Возмутителен факт постоянного нарушения правил форума. Или ты реально такой весь из себя особенный? Тебя забанили за флуд, а не за несогласие с автором сказки.  Подмигивающий
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #39 : 16 Июня 2011, 12:28:05 »

отвратительная сказочка "замечательной" недвалекой бабушки  Гадость
*сама не пишу, не собираюсь, с маркусом солидарна
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 16 Июня 2011, 12:29:29 »

Ну как бэ по моему в данной "сказочке" замечательно проявились морально-этические нормы "писательницы".
сейчас много подобного. я вообще боюсь дочери книги современных писателей покупать. но приходится.
и то там регулярно проскакивают слова скотина, жрёшь", "тупые, обалдеть и т.п.
я против таких вещей. а фигли делать. уследить сложно. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #41 : 16 Июня 2011, 12:31:26 »

Я напоминаю: пользователь Marcus Cato major был забанен за флуд, а не за ясность собственных суждений.
А что там было написано, что это флуд?  В замешательстве

Или ты реально такой весь из себя особенный?


Я-то? Да. У любого спроси   Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #42 : 16 Июня 2011, 12:49:42 »


Я-то? Да. У любого спроси   Йа креведко


 Афро
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #43 : 16 Июня 2011, 12:53:45 »

Люди, вы чо...  Непонимающий кто-нибудь лично знаком с автором -- Яхлаковой Александрой Петровной ?
Сказка -- дурацкая RTFM   но зачем за человека то решать "далёкий" он или нет...  В замешательстве
что -- кого-то принудительно заставляют читать/слушать эти сказки?   В замешательстве
По вашей логике -- плохой писатель/повар/портной/токарь/... априори -- недалёкий чел ...  Апстена  или того хуже...  Йа креведко  Смеющийся
И, по-моему, всё проще -- писать сказки у неё похоже не получается...  RTFM  и, может, лучше заниматься чем-то другим ...  Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #44 : 16 Июня 2011, 12:56:57 »

Да блин, Мила, если бы сказка была просто плохим языком написана - никто бы и не обратил особого внимания!  Апстена Апстена Апстена Речь то о содержании, и т.н. "морали" сказки  RTFM То еще [вырезано цензурой]  Гадость
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!