Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июня 2024, 08:39:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185865 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1185 : 05 Декабря 2011, 18:55:49 »

театриком
Вот оно истинное отношение простого жителя к Театру города.
Парни, вы о чем? Алле! Я просто плюсанул - понравилась фраза - тем более театр начинается с веш... гардероба... Улыбка
я о слове "театрик". уничижительное...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1186 : 20 Декабря 2011, 17:15:02 »

А вот пусть отчитаются, на что потратят. Ну, чтобы оценить масштаб трагедии Подмигивающий
Каменскому театру драмы дали губернаторский грант на 5 миллионов рублей
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/kultura-i-iskusstvo/kamenskomu-teatru-dramy-dali-gubernatorskiy-grant-na-5-millionov-rubley/index.html
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #1187 : 20 Декабря 2011, 17:23:37 »

А вот пусть отчитаются, на что потратят. Ну, чтобы оценить масштаб трагедии Подмигивающий
Каменскому театру драмы дали губернаторский грант на 5 миллионов рублей
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/kultura-i-iskusstvo/kamenskomu-teatru-dramy-dali-gubernatorskiy-grant-na-5-millionov-rubley/index.html


особенно понравилась и рассмешила фраза Смеющийся

Цитировать
А также театрам драмы из Серова и, да славится губернатор, Каменска-Уральского

Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1188 : 20 Декабря 2011, 17:39:36 »

Вот, как прокомментировал получение гранта актер и пресс-секретарь театра Владимир Скрябин:
- Денежные средства должны быть освоены Каменск-Уральским театром в течение предстоящего года. Результатом 8-месячной работы должен стать спектакль «Поляна счастья» по пьесе «Шишок» Александра Александрова. По этой же пьесе в советское время был снят фильм «Деревня Утка» с Роланом Быковым в главной роли. Кроме постановочных средств, в грант заложено приобретение светового театрального оборудования на 2 миллиона рублей и 300 тысяч на улучшение звука в малом зале. Там же, в малом зале, будет постелен черный линолеум, около 300 тысяч уйдёт на смену «одежды сцены» и установку штанкетной системы. Штанкет – это штанга, на которой собственно и крепится «одежда», то есть кулисы, падуги и задник. При необходимости эта перекладина может опускаться и подниматься. Сейчас такой системы в малом зале нет. В дальнейшем у руководства театра есть планы сделать заявку на получение такой же суммы на более глобальную реконструкцию малого зала.

Ну, и нафиг вот теперь новое здание? Все ведь замечательно Подмигивающий И штанкетка будет...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1189 : 20 Декабря 2011, 21:10:42 »

Рад за Малый зал... Только какое-то несоответствие в количестве слов - столько о штанкетах и стлько про свет и звук... Только не вышел бы грант боком - как сказал верхний оратор, после всех улучшений и новое здание не нужно... Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 21:12:53 от Майский » Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #1190 : 20 Декабря 2011, 21:52:27 »

я не против нового здания, но какой ценой, это еще вопрос........... Сегодня труппа не сможет заработать себе на достойное содержание, не только на содержание нового здания, проекты культуры в Каменске на самоокупаемости это мифы и фантазии.... Вот здание ДК УАЗа может быть идеальным вариантом, только если его передадут отремонтированным. Есть маленький зал, как раз для небольших постановой.... хотя, я и ДК "Строитель" с большим удовольствием хожу
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1191 : 21 Декабря 2011, 09:01:00 »

Думаю грантом этим дырки заткнут, а потом на тормозах область спустит проект этот... Понятно что перед выборами махали как знаменем... А народ плохо проголосовал...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1192 : 21 Декабря 2011, 09:14:39 »

я не против нового здания, но какой ценой, это еще вопрос........... Сегодня труппа не сможет заработать себе на достойное содержание, не только на содержание нового здания, проекты культуры в Каменске на самоокупаемости это мифы и фантазии.... Вот здание ДК УАЗа может быть идеальным вариантом, только если его передадут отремонтированным. Есть маленький зал, как раз для небольших постановой.... хотя, я и ДК "Строитель" с большим удовольствием хожу

Ну всё, нажили в своём лице врага со стороны театра. теперь вам билет больше не продадут. )))
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1193 : 21 Декабря 2011, 18:10:34 »

я не против нового здания, но какой ценой, это еще вопрос........... Сегодня труппа не сможет заработать себе на достойное содержание, не только на содержание нового здания, проекты культуры в Каменске на самоокупаемости это мифы и фантазии.... Вот здание ДК УАЗа может быть идеальным вариантом, только если его передадут отремонтированным. Есть маленький зал, как раз для небольших постановой.... хотя, я и ДК "Строитель" с большим удовольствием хожу

Ну всё, нажили в своём лице врага со стороны театра. теперь вам билет больше не продадут. )))

Не нуачо, через подставных будем брать...  Йа креведко
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
2632
Гость
« Ответ #1194 : 21 Декабря 2011, 18:36:18 »

Сегодня труппа не сможет заработать себе на достойное содержание, не только на содержание нового здания, проекты культуры в Каменске на самоокупаемости это мифы и фантазии.... Вот здание ДК УАЗа может быть идеальным вариантом
То есть здание ДК "УАЗ"а содержать не надо?
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #1195 : 21 Декабря 2011, 19:15:53 »

надо, но это не новое, все легче... хотя реально надо смотреть на вещи, если появляется еще одно здание, его тоже содержать надо..... Вот если замутить финансирование и строительство нового за областные и/или федеральные, тогда городу только плюс! А так, думаю, что еще один "монстр" (новое здание) для бюджета не подъемно.... Кстати как вариант, с милым рай и в шалаше Целующий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1196 : 21 Декабря 2011, 22:54:57 »

Легче содержать новое здание, чем старое с болячками. А уж тем паче, если построено по последним технологиям.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1197 : 21 Декабря 2011, 23:25:20 »

Легче содержать новое здание, чем старое с болячками.
а старое само по себе растворится в воздухе? Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1198 : 21 Декабря 2011, 23:29:02 »

Легче содержать новое здание, чем старое с болячками.
а старое само по себе растворится в воздухе? Строит глазки

Бляха-муха! Можно сидеть сложа ручки и ждать манны небесной.  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1199 : 22 Декабря 2011, 07:58:21 »

... тем паче, если построено по последним технологиям.
Даже и представить не могу... что это за технологии..? Металлокаркас + стеклопакеты + стекловата + тонна пены + горючий пластик на стенах и потолках?
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!