Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июня 2024, 08:41:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185866 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1245 : 02 Января 2012, 20:58:55 »

А вы, господа злорадные умники, выбрали опять педорасню во власть?
Комрад, я за КПРФ голосовал  Подмигивающий А так... наш театр не понял, что, если муниципал, то живи на полученное, а хочешь большего, то ради бога - зарабатывай... САМ.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1246 : 02 Января 2012, 21:16:35 »

А вы, господа злорадные умники, выбрали опять педорасню во власть?
Комрад, я за КПРФ голосовал  Подмигивающий А так... наш театр не понял, что, если муниципал, то живи на полученное, а хочешь большего, то ради бога - зарабатывай... САМ.
И правда комрад))) Я тоже за них голосовал.
Наш театр классный! Какие цели ты преследуешь, опуская их постоянно ниже плинтуса? Ну Лейча я ещё могу понять, его когда-то уволили оттуда и он считает, что незаслуженно. Но тебя-то чем они так обидели?  Подмигивающий
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1247 : 02 Января 2012, 21:22:12 »

Заводским Крепостным Барский Театр - Пустая Игрушка.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1248 : 02 Января 2012, 21:43:06 »

Какие цели ты преследуешь, опуская их постоянно ниже плинтуса?
Так вот и я не пойму, чего ты этих буржуев уцененных поддерживаешь. Они ведь халявы нашей советской хотят бюджетной, но при этом еще играть в мельпомену спонсорами проплаченную, с шампанским в гримерке и букетами на ступеньках театральных.
А так да, театр хороший. Вот фигню их с понтами отключить... и цены им не будет Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1249 : 02 Января 2012, 21:54:10 »

... Ну Лейча я ещё могу понять, его когда-то уволили оттуда и он считает, что незаслуженно. Но тебя-то чем они так обидели?  Подмигивающий

Для того чтобы высказывать критику, причем по-моему мнению разумную, обязательно надо обидеться... или обидеть? Подмигивающий
Мелко, Хоб...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1250 : 02 Января 2012, 21:57:48 »

Для того чтобы высказывать критику, причем по-моему мнению разумную, обязательно надо обидеться... или обидеть? Подмигивающий
ну, конечно! Смеющийся   вот в чем дело, как я сразу не догадался?! Пати! Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1251 : 02 Января 2012, 21:58:31 »

Какие цели ты преследуешь, опуская их постоянно ниже плинтуса?
Так вот и я не пойму, чего ты этих буржуев уцененных поддерживаешь. Они ведь халявы нашей советской хотят бюджетной, но при этом еще играть в мельпомену спонсорами проплаченную, с шампанским в гримерке и букетами на ступеньках театральных.
А так да, театр хороший. Вот фигню их с понтами отключить... и цены им не будет Подмигивающий

Дать тебе волю, все стадионы искусственным газоном застелил бы.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1252 : 02 Января 2012, 22:14:44 »

Дать тебе волю, все стадионы искусственным газоном застелил бы.
Так я рад был бы в принципе стадиону. Ибо нет их у нас городе. Есть дорожка на "Металлисте", поле на "Космосе", трибуны на трубном... вот и все.
А двух газонов для города вполне хватит;)
Записан
2632
Гость
« Ответ #1253 : 02 Января 2012, 22:24:06 »

Так вот и я не пойму, чего ты этих буржуев уцененных поддерживаешь.
Мне просто нравятся их постановки. Всё просто на самом деле.
Ну вот люблю я культурно отдыхать. А в нашем славном Каменске получить культурный отдых весьма непросто - места по пальцам руки инвалида, у которого в руках сработала Ф1, пересчитать можно.  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #1254 : 02 Января 2012, 22:30:53 »

Кстати, вот ещё одно здание...
Это городской театр драмы в Челябинске. Здание весьма своеобразное конечно, как 10-этажный дом высотой, слишком совдеповское.... но СОБСТВЕННОЕ (оно никогда не было ДК)
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1255 : 03 Января 2012, 13:41:32 »

Кстати, вот ещё одно здание...
Это городской театр драмы в Челябинске. Здание весьма своеобразное конечно, как 10-этажный дом высотой, слишком совдеповское.... но СОБСТВЕННОЕ (оно никогда не было ДК)

Вообще классное здание, но не забывайте, что это обласной город, то есть не чета....
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1256 : 03 Января 2012, 14:06:21 »

Кстати, вот ещё одно здание...
Это городской театр драмы в Челябинске. Здание весьма своеобразное конечно, как 10-этажный дом высотой, слишком совдеповское.... но СОБСТВЕННОЕ (оно никогда не было ДК)

Вообще классное здание, но не забывайте, что это обласной город, то есть не чета....

 Грустный Типа, Каменск, знай свое место?!  Плачущий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1257 : 03 Января 2012, 14:17:25 »

Так и вокруг него оочень красивый парк и аллея с фонтанами, все поддерживается в прекрасном состоянии.

Есть к чему стремиться нашему городу, можно сказать - образец для подражания. Улыбка
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1258 : 03 Января 2012, 14:41:11 »

Кстати, вот ещё одно здание...
Это городской театр драмы в Челябинске. Здание весьма своеобразное конечно, как 10-этажный дом высотой, слишком совдеповское.... но СОБСТВЕННОЕ (оно никогда не было ДК)

Вообще классное здание, но не забывайте, что это обласной город, то есть не чета....

 Грустный Типа, Каменск, знай свое место?!  Плачущий
Ребята, Всех с Новым годом.
Место свое мы сможем занять сами. Самостоятельно. Не равняясь и не подражая. Работая. Зарабатывая.  Не давая возможности разворовывать. Не расслабляясь и не уподобляясь воровской власти.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1259 : 03 Января 2012, 16:38:51 »

Ребята, Всех с Новым годом.
Место свое мы сможем занять сами. Самостоятельно. Не равняясь и не подражая. Работая. Зарабатывая.  Не давая возможности разворовывать. Не расслабляясь и не уподобляясь воровской власти.

Как тут не процитировать Пелевина  Улыбка :

«Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот  — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые...»(с)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!