Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июня 2024, 17:00:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185605 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #735 : 02 Ноября 2011, 00:12:29 »

Всё познается а сравнении.

Посмотрел афишу различных мероприятий в Екатеринбурге на пятое число.  Шокирован 
Конечно там всё. От выставок до кино показов.

Какое думаете общее количество?   

Причем цены вполне демократичные (от ста рублей), а на некоторые можно попасть бесплатно.

Афиша здесь http://weburg.net/afisha/events//?&date=2011-11-05  Можете посмотреть.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #736 : 02 Ноября 2011, 00:39:08 »

-35 это клубы и сеансы кино. - повторы. штук 30-40 останется.

а здание театра нам поможет догнать ебург?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #737 : 02 Ноября 2011, 01:07:55 »

Посмотри. Вполне реально сводить ребенка и самому посмотреть.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #738 : 02 Ноября 2011, 01:10:14 »

А теперь мне ответьте. Возможны такие цены на билеты без гос. дотаций?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #739 : 02 Ноября 2011, 07:40:41 »

Дружище Blaze!
Вы когда - нибудь видели голую женщину?
Нет, конечно не в театре, а в жизни.
Причем непросто голую, а голую до офигенного умопомрачения.
Так, чтобы упасть один раз в обморок и не встать (не встать в смысле весь не встать).
Если нет - то очень жаль.
Вот и с театром, или, что вернее со зданием этого театру.
Хоть будет это здание, хоть еЯ не будет - не возбудит во мне никаких чувств веселое театральное представление.
Может взгляд замылён, может...
Та хрен его знает ЧТО может.
В таких случаях я чой та думаю, что Вы можете как ба не смочь.
И вот эта самая Ваша "не смочь" - она вызывает сначала легкую оторопь, а затем ...
Вообщем, не упаду я в обморок.
И... не встану (в смысле "весь не встану")!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #740 : 02 Ноября 2011, 08:15:38 »

Если у нас появится новое здание театра, то на его открытие придут не только Раиса Максимовна и Алексий 2 (как на открытие БТ http://lenta.ru/news/2011/10/31/fired1/), но и Станиславский с Немировичем-данченко! Смеющийся

Я вот боюсь, когда это здание (а также - Ледовый Дворец) все-таки откроют, мы сами уже к Немировичу и Станиславскому присоединимся.  Плачущий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #741 : 02 Ноября 2011, 21:35:50 »

Если у нас появится новое здание театра, то на его открытие придут не только Раиса Максимовна и Алексий 2 (как на открытие БТ http://lenta.ru/news/2011/10/31/fired1/), но и Станиславский с Немировичем-данченко! Смеющийся

Я вот боюсь, когда это здание (а также - Ледовый Дворец) все-таки откроют, мы сами уже к Немировичу и Станиславскому присоединимся.  Плачущий


Я 15 лет за рулем не сидел. Копейки складывал и вычитал, все считал что авто - это излишняя роскошь. Пять месяцев уже, как стал владелецем самодвижущейся повозки, и мир стал выглядеть по другому.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #742 : 02 Ноября 2011, 22:20:09 »

Я 15 лет за рулем не сидел. Копейки складывал и вычитал, все считал что авто - это излишняя роскошь. Пять месяцев уже, как стал владелецем самодвижущейся повозки, и мир стал выглядеть по другому.

Ты купил авто без спроса взяв чужие деньги? Ты купил авто за деньги которых тебе никогда не заработать? У тебя не хватает средств на содержание авто и потому кто-то другой платит?

В общем если аналогия с автомобилем ближе: можно купить тойоту, а можно майбах, предполагаю что мир из окна майбаха заиграет еще ярче, и плевать на этих плебеев-пешеходов.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #743 : 02 Ноября 2011, 23:21:35 »

Ты купил авто без спроса взяв чужие деньги? Ты купил авто за деньги которых тебе никогда не заработать? У тебя не хватает средств на содержание авто и потому кто-то другой платит?

В общем если аналогия с автомобилем ближе: можно купить тойоту, а можно майбах, предполагаю что мир из окна майбаха заиграет еще ярче, и плевать на этих плебеев-пешеходов.

Почему без спроса?  Давай уже ближе к теме. Предлагаешь по каждой статье бюджета устраивать референдум. И пусть кухарка управляете государством? Для начала поставь её (кухарку) на оживленном перекрестке за место светофора. Пусть регулирует движение транспорта.

Аналогия с самодвижущейся повозкой была не для того что бы выделиться из общей среды. Эта метафора имела предназначение для перехода на новый уровень мышления, новый уровень развития. Не надо бояться перехода. Подпрыгни. И ты увидишь, что горизонт гораздо дальше, чем тебе кажется когда ты стоишь на коленках.  А кому нравится передвигаться на четырех точках, пусть остается в таком положении.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 23:26:49 от Blaze » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #744 : 02 Ноября 2011, 23:43:58 »

Извиняюсь. Я имел смелость опубликовать ресурс на котором опубликована афиша мероприятий в г.Екатеринбург. Может кто нибудь дать мне ссылку где была бы опубликована афиша г.Каменск-Уральский. Можно в личку. Дабы не рекламировать сторонний сайт. Буду весьма признателен. Дети сейчас на каникулах, и я бы с удовольствием сводил бы их. Куда нибудь.

PS Просьба. Заезжие цирки-шапито не предлагать. Тем более что их сейчас нет.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 23:50:14 от Blaze » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #745 : 03 Ноября 2011, 07:11:59 »

Ты купил авто без спроса взяв чужие деньги? Ты купил авто за деньги которых тебе никогда не заработать? У тебя не хватает средств на содержание авто и потому кто-то другой платит?

В общем если аналогия с автомобилем ближе: можно купить тойоту, а можно майбах, предполагаю что мир из окна майбаха заиграет еще ярче, и плевать на этих плебеев-пешеходов.

Почему без спроса?  Давай уже ближе к теме. Предлагаешь по каждой статье бюджета устраивать референдум. И пусть кухарка управляете государством? Для начала поставь её (кухарку) на оживленном перекрестке за место светофора. Пусть регулирует движение транспорта.

Аналогия с самодвижущейся повозкой была не для того что бы выделиться из общей среды. Эта метафора имела предназначение для перехода на новый уровень мышления, новый уровень развития. Не надо бояться перехода. Подпрыгни. И ты увидишь, что горизонт гораздо дальше, чем тебе кажется когда ты стоишь на коленках.  А кому нравится передвигаться на четырех точках, пусть остается в таком положении.

Встань с колен, подпрыгни, выделись из общей среды, перейди на новый уровень мышления, новый уровень развития, не бойся - купи Майбах, хватит ездить на ведре  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #746 : 03 Ноября 2011, 08:40:11 »

Встань с колен, подпрыгни, выделись из общей среды, перейди на новый уровень мышления, новый уровень развития, не бойся - купи Майбах, хватит ездить на ведре  Смеющийся


И вам тоге же.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 08:43:47 от Blaze » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #747 : 03 Ноября 2011, 08:40:44 »

Встань с колен, подпрыгни, выделись из общей среды, перейди на новый уровень мышления, новый уровень развития, не бойся - купи Майбах, хватит ездить на ведре  Смеющийся


И вам того же.


 Папеффку
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #748 : 03 Ноября 2011, 08:41:00 »

Извиняюсь. Я имел смелость опубликовать ресурс на котором опубликована афиша мероприятий в г.Екатеринбург. Может кто нибудь дать мне ссылку где была бы опубликована афиша г.Каменск-Уральский. Можно в личку. Дабы не рекламировать сторонний сайт. Буду весьма признателен. Дети сейчас на каникулах, и я бы с удовольствием сводил бы их. Куда нибудь.

PS Просьба. Заезжие цирки-шапито не предлагать. Тем более что их сейчас нет.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/events/-4/
Заезжие цирки-шапито - тоже есть. 12 в СКЦ цирк, еще будет шапито возле Олимпа. Хотя я не большой поклонник цирка.
С детьми можно сходить в выставочный зал - там выставка работ учащихся плюс поделки из камня. В воскресенье можно сходить на "Мисс Первоклассницу". Перечень детских спектаклей театра - в афише.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #749 : 03 Ноября 2011, 09:53:26 »

На мой взгляд Blaze неправильно трактует позицию противников строительства нового здания театра.
Мы вовсе не против театра как такового, но ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, АНАЛИЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ, ПРИМЕНЯЯ АНАЛОГИИ И Т.Д. И Т.П. мы и предполагаем в том числе и плачевные результаты такого шага. И эти минусы перевешивают и ЗАТМЕВАЮТ все плюсы.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!