И вновь КПРФ.... Спрашиваем ВСЁ!

<< < (12/16) > >>

Вирджил Бригмен1:
Цитата: Marcus Cato major от 30 Июля 2011, 15:14:07


Замуровывание подразумевает обездвиживание субъекта мурации в пределах субстанции, принятой для мурования  rtfm В случаях с владельцами монакских особняков, данное обязательное условие не выдерживается  8)

Ну, так идейно они обездвижены и муру гонят ;)

homo sapiens:
Павел Сергеевич, оборонщики города не страдают от отсутствия заказов, они сегодня есть. Вопрос в своевременной их оплате государством. После кризиса ситуация не улучшилась. Как можно повлиять на Минобороны? У КПРФ ведь таких рычагов влияния нет???

Вирджил Бригмен1:
Цитата: homo sapiens от 01 Августа 2011, 18:11:30

У КПРФ ведь таких рычагов влияния нет???

То есть вы хотите сказать, что придет к власти КПРФ и вот кто-то скажет: "А не дам я вам рычаги". Да пусть в Монако себя замуровывают... Отберут рычаги, как они в свое время ;)

homo sapiens:
В Каменске сегодня более 1550 вакансий, 95% -рабочие профессии, но молодые люди не горят желанием работать на заводах. Это в молодежной среде не престижно.

homo sapiens:
Вирджил, не путай профессиональное обучение с вакансиями предприятий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница