Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:35:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488213 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2100 : 21 Февраля 2012, 17:01:38 »


милааааа, так ведь 66.ру у меня доверия не заслуживает. обычный ресурс, который ради рейтинга и не такое напечатает. Улыбка

А какой заслуживает?  Улыбка
никакой. Обеспокоенный

я тут категории выводить не собираюсь. кто всегда врун, а кто только истину глаголет я не знаю. каждый под себя гребет наверняка. RTFM

а в данном случае я всего лишь пытался подсказать вам, что не стоит верить инфе, раз уж вы сами с этим не сталкивались. Грустный

п.с. вы вообще процедуру блокировки счета себе представляете? вряд ли.

п.п.с. поймите уже, что нагло врать и изворачивать факты умеют обе стороны.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 17:09:56 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2101 : 21 Февраля 2012, 17:03:45 »

Так чтоли получается? Йа креведко
ты чего тут разводишь канитель? Смеющийся по жизни аполитичный, сегодня не в меру говорлив. Подмигивающий
на выборы то пойдешь, или нет? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2102 : 21 Февраля 2012, 17:10:11 »


а в данном случае я всего лишь пытался подсказать вам, что не стоит верить инфе, раз уж вы сами с этим не сталкивались. Грустный
Т.е. получается и этому нам всем верить нельзя, поскольку, вряд ли, кто сам лично сталкивался? Йа креведко
Физики сделали транзистор из одного атома
Международная группа ученых создала транзистор, состоящий из одного атома фосфора, размещенного на кремниевой подложке.
На первом этапе работы кремниевая поверхность подвергалась воздействию высокой концентрации фосфина PH3 при комнатной температуре. В силу своих химических особенностей и высокой концентрации фосфин покрывал поверхность особым образом - пара атомов водорода и атом фосфора прикреплялись к одному атому кремния, в то время как третий атом водорода из молекулы цеплялся за соседний с первоначальным атом кремния.
Отличительной особенностью новой технологии, по словам ученых, является высокая точность размещения атома фосфора - погрешность, по сути, равна размеру кремниевой решетки, то есть 3,8 ангстрем. Чтобы превратить атом в транзистор, аналогичным образом на некотором отдалении от него были вытравлены контакты.
lenta.ru
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 17:15:13 от Мила » Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2103 : 21 Февраля 2012, 17:10:30 »

ты чего тут разводишь канитель? Смеющийся по жизни аполитичный, сегодня не в меру говорлив. Подмигивающий
А может у меня настроение хорошее.  Йа креведко
Цитировать
на выборы то пойдешь, или нет? Улыбка
Да как всегда - специально вряд ли соберусь, если денег не предложат, а если мимо проходить случится, то зайду листочек почеркать. Там тем более модне урны должны быть, камеры опять же. Хайтек-шмайтек всякий.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2104 : 21 Февраля 2012, 17:11:49 »

Т.е. получается и этому нам всем верить нельзя, поскольку, вряд ли кто сам лично сталкивался? Йа креведко
Вы физик? Если нет, то только верить, т.к. при всем желании не получится узнать так ли оно на самом деле, даже если детальку в руке подержать. Пичалька, правда?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2105 : 21 Февраля 2012, 17:12:19 »

мила, некрасиво. Грустный  какоето неуместное упрямство. Грустный

верьте тогда чему хотите, мне тогда нас:cens:ть.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2106 : 21 Февраля 2012, 17:14:25 »

и какого-то левого чувака выбрать, просто потому что никого больше нет, нонешний не устраивает, а тут вдруг и бисплатно нефть всем раздадут?  Йа креведко
Так чтоли получается? Йа креведко

Путин, в своё время, тоже был вполне себе "левым чуваком"... а вон, глядишь, и Брежнева уже скоро мощно переплюнет по сроку правления...   Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2107 : 21 Февраля 2012, 17:28:25 »

Путин, в своё время, тоже был вполне себе "левым чуваком"...
Ну вот, один "левый чувак"уже [вырезано цензурой]м оказался. Тут два варианта: или добавки хотите, или слепая вера, что ну вот этот то левый чувак [вырезано цензурой]м не окажется поди.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2108 : 21 Февраля 2012, 18:22:09 »

Путин, в своё время, тоже был вполне себе "левым чуваком"...
Ну вот, один "левый чувак"уже [вырезано цензурой]м оказался. Тут два варианта: или добавки хотите, или слепая вера, что ну вот этот то левый чувак [вырезано цензурой]м не окажется поди.  Йа креведко
Так надежда... это же такая штука... которая умирает последней...  Йа креведко
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2109 : 21 Февраля 2012, 18:46:44 »

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2110 : 21 Февраля 2012, 19:04:04 »

Путин опирается на силы "распределяющие" и "карающие"(с) Т.е. вы описали как раз самый выгодный для ВВП электорат. Это те, кто не хочет работать, но хочет получать. А если уж приходится работать, то только на то, чтоб получить. Происходит подмена целей, люди учатся не для того, чтоб научиться, а для того, чтоб получить диплом. Люди разрабатывают и запускают космические спутники не для того, чтоб они привезли грунт с марса и дали работу учёным на 5-10 лет, а для того, чтоб получить зарплату, и тут не "президенту не повезло с народом", а "рыба гниёт с головы".
Так я о том, что слишком радужно он рисует будущее. Придёт к власти, даст всем по работе и все кинутся исполнять свой гражданский долг перед отечеством и зарабатывать большие деньги...
А как не кинутся? А как провалятся все его радужные мечтания. Страна-не завод, тут ведь человека за прогул не уволишь.
Дальше то что?
ВТорое, Прохоров много говорит, что разворовали, в том числе и лица приблеженные правительству. А дальше? А дальше, говорит, можете всё оставить себе, только заплатите за это, а если платить не хотите, пожалуёйства, вот вам год, собрать все манатки, перевести активы, купить дом на мальдивах и уехать из страны.
Это Вам нравится?  Крутой
Во-первых, отток нужно сравнивать с притоком. И говорить о разнице. Во вторых отток капитала, это не только разворовывание, но и возврат иностранных инвестиций, и экспорт, и деньги на счета швейцарского банка того же Прохорова.
У нас привыкли бросаться из крайностей в крайность. Скорее всего отток капитала в явнваре связан с нестабильностью политической обстановки. Иностранцы не дураки в кладывать инвестиции в неизвестность.
Т.е. хз чо заблокировали, но Путен,  , виноват,   этакий.
Хомячки, не?  Йа креведко
Были заблокированы счета благотворительного фонда, который возглавляет человек, имеющий отношение к оппозиции. После того, как был поднят шум в СМИ, счета разблокировали... RTFM
При чём тут "хомячки"?  В замешательстве

Почитайте побольше об этом инцинденте. Дело не в Путине, а халатности и безолаберности отдельных "товарищей". Но сейчас наиболее модно не в своём глазу искать брёвна, а сваливать на Путина и зажим демократии и оппозиции.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2111 : 21 Февраля 2012, 19:26:18 »


 Дело не в Путине, а халатности и безолаберности отдельных "товарищей". Но сейчас наиболее модно не в своём глазу искать брёвна, а сваливать на Путина и зажим демократии и оппозиции.

Ога... путинская вертикаль получилась прям по Райкину (в стаааром номере): один кроит, другой режет, третий шьёт, а за качество костюма никто не отвечает ...  Смеющийся
К пуговицам претензии есть?   Йа креведко

Райкин - "Кто сшил костюм?"
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2112 : 21 Февраля 2012, 19:45:56 »


 Дело не в Путине, а халатности и безолаберности отдельных "товарищей". Но сейчас наиболее модно не в своём глазу искать брёвна, а сваливать на Путина и зажим демократии и оппозиции.

Ога... путинская вертикаль получилась прям по Райкину (в стаааром номере): один кроит, другой режет, третий шьёт, а за качество костюма никто не отвечает ...  Смеющийся
К пуговицам претензии есть?   Йа креведко

Райкин - "Кто сшил костюм?"
Гогда управляющий директор станет Генеральным директором он всех накажет, кто шьёт, кто кроит, а пуговицы забьёт в задницу производителям джинсов.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2113 : 21 Февраля 2012, 19:56:52 »


Гогда управляющий директор станет Генеральным директором он всех накажет, кто шьёт, кто кроит, а пуговицы забьёт в задницу производителям джинсов.
Не...  Йа креведко  я думаю пуговицы "забьют в задницу" всем недовольным качеством конечного продукта...  Смеющийся
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2114 : 21 Февраля 2012, 20:15:26 »

из комментов
Цитировать
Я верю, что наши люди всё прекрасно понимают и проголосуют за гаранта стабильности

вот так-то малята...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!