Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:38:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488528 раз)
0 Пользователей и 189 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #345 : 28 Декабря 2011, 16:45:50 »

Сегодня в новостях сказали, если персы перекроют пролив (забыл название, но он в Персидском заливе) то в результате цены на нефть скаканут.... Вот тада опять жировать будем...ээээ пардон, кто-то будет
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #346 : 28 Декабря 2011, 20:07:57 »

Установка видеокамер это абсолютно выброшенные на ветер деньги, которая ничего не дает. Определить меня голосовал ли я еще на другом участке по видеокамере невозможно. Установить сколько я вбросил бумаг в ящик так же невозможно. Транслировать подсчет голосов она не может, равно как и подписание протокола. Сегодня Закон четко все регламентирует, но повсеместно нарушается, как комиссиями, так и наблюдателями. Записано - что перед опечатыванием урна должна быть предьявлена наблюдателям как пустая, но наблюдатель не пришел к моменту опечатывания. Что делать? Опечатывают без него. И притом опечатывание д.б. закончено до открытия участка. Наблюдатель пришел в 8.01, а в 8.00 участок уже открыли. Второе, наблюдатель не может участвовать в просчете, но должен находиться рядом и наблюдать, а вместо этого его выгоняют. Третье - протокол подписанный всеми членами комиссии должен быть наблюдателю предъявлен с подписями и выдана его копия. Но  тут есть интересный момент. Несмотря на то, что и методики подсчета есть и учеба председателей и секретарей проводится, но как правило при сдаче в ТИК протокола обнаруживаются ошибки. ТИК проверяет и заставляет протокол привести в соответствие с методикой просчета. При составлении нового протокола (исправленного) наблюдателя уже нет, а у него на руках старый протокол. Отсюда разница в цифрах.  Много проблем, но установка видеокамер ничего не решает. Абсолютно. Деньги на ветер!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #347 : 28 Декабря 2011, 20:17:41 »

Установка видеокамер это абсолютно выброшенные на ветер деньги, которая ничего не дает. Определить меня голосовал ли я еще на другом участке по видеокамере невозможно. Установить сколько я вбросил бумаг в ящик так же невозможно. Транслировать подсчет голосов она не может, равно как и подписание протокола. Сегодня Закон четко все регламентирует, но повсеместно нарушается, как комиссиями, так и наблюдателями. Записано - что перед опечатыванием урна должна быть предьявлена наблюдателям как пустая, но наблюдатель не пришел к моменту опечатывания. Что делать? Опечатывают без него. И притом опечатывание д.б. закончено до открытия участка. Наблюдатель пришел в 8.01, а в 8.00 участок уже открыли. Второе, наблюдатель не может участвовать в просчете, но должен находиться рядом и наблюдать, а вместо этого его выгоняют. Третье - протокол подписанный всеми членами комиссии должен быть наблюдателю предъявлен с подписями и выдана его копия. Но  тут есть интересный момент. Несмотря на то, что и методики подсчета есть и учеба председателей и секретарей проводится, но как правило при сдаче в ТИК протокола обнаруживаются ошибки. ТИК проверяет и заставляет протокол привести в соответствие с методикой просчета. При составлении нового протокола (исправленного) наблюдателя уже нет, а у него на руках старый протокол. Отсюда разница в цифрах.  Много проблем, но установка видеокамер ничего не решает. Абсолютно. Деньги на ветер!

Да ежу, Сан Саныч, понятно, что бред это сивой кобылы - вся эта затея. Сам ВВП наверное не понял, чего он брякнул во время прямой трансляции. Потом может и "раскаялся", да поздно. А чё ему, деньги то ведь не из его кармана пойдут. Жаль, очень жаль нас всех. Чиновникам только радость, в очередной раз подбросили кусман, который они с удовольствием "освоят".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #348 : 28 Декабря 2011, 21:04:31 »

ВВП предложил нормальную идею! Камера стоит недорого, подтасовок станет меньше. Что еще надо? А то как стервятники, критиканы мля! Предложите что нидь другое - мозжечка не хватает?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #349 : 28 Декабря 2011, 21:11:00 »

Рюрикович жжёт... вот наглядный пример, как за 2 недели можно сделать себе карьеру. Для этого надо - выступить на телемосте с Путиным, предложить премьеру свою помощь в разгоне демонстрантов, тут же вступить в Народный Фронт, затем согнать подчинённых на митинг в защиту ЕР и мигом удостоиться приглашения в Кремль к самому Путину.
Но на этом останавливаться не захотелось и Остапа Игоря Рюриковича Холманских понесло дальше...  Йа креведко
Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку Путина
Комитет Уралвагонзавода обратился к «рабочим и селянам» с призывом поддержать премьера.
Обращение к трудовому народу России появилось на сайте УВЗ. Комитет поддержки Владимира Путина агитирует за создание таких же комитетов на всех заводах и фабриках страны.
Манифест комитета в поддержку Путина:
— Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безразлична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих «Уралвагонзавода» и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

По мнению представителей комитета, на прошедшие по всей стране митинги против фальсификации результатов выборов выходили «продвинутые бездельники», которые «не поднимали ни одной проблемы, которая действительно волнует людей». Защитники Путина обиделись, что, когда они вышли на митинг в поддержку премьера, их «называли „быдлом“, которое должно только мычать и пахать».
66.ru

С полным текстом манифеста можно познакомиться здесь:
http://www.uvz.ru/news/3/128


« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 23:34:58 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #350 : 28 Декабря 2011, 21:17:24 »

Я вот балде. от сапиенсов(себя туда же отношу). Если Идёт на митинг против Путина, значит по свободной воле. А если в поддержку Путина, то прогибается, купленный и т.п.
Ну и в обратную сторону.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #351 : 28 Декабря 2011, 21:17:45 »

Блог Михаила Прохорова
Тем, кто хочет поставить подпись за мое выдвижение  



Всем привет!

Обращаюсь ко всем, кто хочет поставить подпись в поддержку моего выдвижения на президентские выборы 2012.

В Москве это можно сделать в здании Центрального телеграфа – улица Тверская, дом 7. Там открыта моя общественная приемная, есть вывеска, я там часто бываю сам.

Информация о пунктах сбора подписей в других регионах – здесь или по телефону горячей линии: 8-800-510-00-05

NB! Обратите внимание – для того, что бы поставить подпись, не требуется нотариально заверенная копия паспорта. Люди на местах иногда просто не в курсе. Действующие правила сбора подписей изложены здесь.

Все предложения о сотрудничестве оставляйте по телефону горячей линии, в пунктах сбора подписей и в комментариях – здесь или на моих страничках в соц. сетях.
Информацию о моей предвыборной программе можно будет найти на моем сайте http://mdp2012.ru. Буду рад, если вы поучаствуете в обсуждении. Все идеи, все ваши замечания мне очень важны. Даже если я не успеваю отвечать на них, все они собираются и анализируются моей командой. Конечно, мне хочется отвечать каждому из вас на каждый коммент. Но это получается далеко не так часто и не так быстро, как хотелось бы. Очень много разных вопросов приходится решать сейчас. И очень быстро.
Еще нюанс: я не могу вести сейчас широкую информационную кампанию. Крупные СМИ не очень-то хотят участвовать в политических процессах, а все действия в рамках предвыборной кампании по закону могут оплачиваться только из предвыборного фонда. А он – учитывая все, что нужно сделать – довольно небольшой.

Поэтому – если кто-то хочет помочь мне еще как-то, то просто разместите у себя в блогах или на личных страничках в соц. сетях ссылку на этот пост
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #352 : 28 Декабря 2011, 21:34:50 »

Я вот балде. от сапиенсов(себя туда же отношу). Если Идёт на митинг против Путина, значит по свободной воле. А если в поддержку Путина, то прогибается, купленный и т.п.
Ну и в обратную сторону.
Ога... если на митинге присутствуют только твои подчинённые, с плакатами, изготовленными (судя по виду) в одной мастерской... то это, конечно же, только из личной любви всех к Путину и ЕР...  Йа креведко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #353 : 28 Декабря 2011, 21:39:34 »

мозжечка не хватает?
ага, чутка поиздержали серого вещества с этими грё****ми выборами  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #354 : 28 Декабря 2011, 21:41:30 »

Я вот балде. от сапиенсов(себя туда же отношу). Если Идёт на митинг против Путина, значит по свободной воле. А если в поддержку Путина, то прогибается, купленный и т.п.
Ну и в обратную сторону.
Ога... если на митинге присутствуют только твои подчинённые, с плакатами, изготовленными (судя по виду) в одной мастерской... то это, конечно же, только из личной любви всех к Путину и ЕР...  Йа креведко
Так и есть! Из любвис!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #355 : 28 Декабря 2011, 21:47:31 »

Плакаты с митинга на проспекте Сахорова, почувствуйте разницу (с)...  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #356 : 28 Декабря 2011, 21:56:41 »

Михаил Прохоров  своём блоге опубликовал видеообращение, в котором рассказал, чьим проектом он является и каким он видит будущее России и свою роль в развитии страны.

Обращение Михаила Прохорова
Обращение Михаила Прохорова: Я хочу работать на Вас
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #357 : 28 Декабря 2011, 21:58:08 »

Я вот балде. от сапиенсов(себя туда же отношу). Если Идёт на митинг против Путина, значит по свободной воле. А если в поддержку Путина, то прогибается, купленный и т.п.
Ну и в обратную сторону.
Ога... если на митинге присутствуют только твои подчинённые, с плакатами, изготовленными (судя по виду) в одной мастерской... то это, конечно же, только из личной любви всех к Путину и ЕР...  Йа креведко
Ох...лишь бы наши заводы сия участь миновала....А то ведь, глядишь и того...на этого... Непонимающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #358 : 28 Декабря 2011, 22:00:58 »

Михаил Прохоров  своём блоге опубликовал видеообращение, в котором рассказал, чьим проектом он является и каким он видит будущее России и свою роль в развитии страны.

Обращение Михаила Прохорова
Обращение Михаила Прохорова: Я хочу работать на Вас

А Айфон Воланович и ботекс Леопардович тожа в своё время многа чё говорили про то что они сделают для народа
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #359 : 28 Декабря 2011, 22:03:37 »

Михаил Прохоров  своём блоге опубликовал видеообращение, в котором рассказал, чьим проектом он является и каким он видит будущее России и свою роль в развитии страны.
Вот, если честно, то после данного ролика желание голосовать за него поубавилось. Потому, как чувствуется либо недоговор, либо вообще ложь.
По-моему, так зря он выпустил эту речь. Хотя, для легковерных в самый раз. За одну только фразу "Мне не надо воровать" его на руках носить будут.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!