Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 21:51:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490992 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #3210 : 16 Марта 2012, 15:40:19 »

НТВ: анатомия вранья


 Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3211 : 16 Марта 2012, 15:46:48 »


Согласен, искажается обеими сторонами. А по сему, мы может сколь угодно тут ломать копья, истины не знает (да и вряд ли узнает) ни кто из нас. Вся уверенность, что именно я знаю правильно, не более чем самообман (если не хуже).

Потому я и задавал постоянно вопросы, как, при помощи каких методов, опираясь на что люди дискутирующие в теме анализируют информацию.
Вот по последнему примеру (сюжет НТВ) как кто решил, ложь это или правда?

Или стоит не разбираться а успокоиться на "...мы может сколь угодно тут ломать копья, истины не знает (да и вряд ли узнает) ни кто из нас..." расслабиться и получать удовольствие?  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3212 : 16 Марта 2012, 15:47:34 »

Дима, это не толерантность. Это справедливое отношение в другим. А так же "Презумпция невиновности". Если нет доказательств, то воспринимать не более, как навет.
А можно узнать, почему презумпция невиновности должна действовать в отношении только действующей власти? Почему того-же Навального вызывают в "управление Э" и говорят - "ты стоял в фонтане и выкрикивал экстримистские лозунги" - у нас есть свидетельства двух ментов и ты у нас сейчас пойдешь по статье за экстримизм!
А то что добрая тысяча человек видела что в фонтане Навальный стоял скромно, лозунгов не выкрикивал и плакатов не держал - это никого ровным счетом не волнует.
Я не фанат Навального, но вот к слову пришлось.
Почему то власть не приемлет никакой презумпции невиновности в отношении своих потенциальных врагов и недоброжелателей. Ну и она в этом случае не достойна ни сожаления ни уважения.
Согласен, должна быть ко всем. Но вот что до Навального (сюда можно ещё добавить Удальцова и ещё ряд "товарищей") верить их заявлениям как то хочется всё меньше и меньше. Потому, что в них больше лжи, чем правды.
Пример, ситуация с митингом 5 марта. Пошел он не по статье эстримизм, а был всего лишь оштрафован на 1000 руб. по статье 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка проведения митинга), максимальная санкция которой предусматривает штраф в размере 2 тысяч рублей.
Далее ещё смешнее:
"На заседании в четверг Навальный сообщил суду, что сначала участвовал в разрешенном митинге на Пушкинской площади, а затем во встрече с депутатом Ильей Пономаревым, о которой тот ранее проинформировал сотрудников полиции. По его мнению, сотрудники ОМОНа незаконно задержали его и составили протоколы, в которых указали ложные сведения."(с) Ложь, что касается встречи, особенно о раннее проинформировал. ибо, во первых не Пономарев договаривался, тот просто прикрылся своим мандатом, во-вторых не заранее, а уже по факту.
А вот этому; "По словам сотрудника правоохранительных органов, примерно через час после окончания разрешенного митинга он подошел к Навальному и попросил его "пройти из фонтана", а после его отказа задержал его и доставил в ОВД. Как отметил полицейский, блогер выкрикивал антиправительственные лозунги, но плакатов у него не было."(с) действительно вериться, исходя из общего поведения и отношения Навального.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3213 : 16 Марта 2012, 15:52:55 »

min@, это всё царская охранка сочинила. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3214 : 16 Марта 2012, 15:53:33 »


Согласен, искажается обеими сторонами. А по сему, мы может сколь угодно тут ломать копья, истины не знает (да и вряд ли узнает) ни кто из нас. Вся уверенность, что именно я знаю правильно, не более чем самообман (если не хуже).

Потому я и задавал постоянно вопросы, как, при помощи каких методов, опираясь на что люди дискутирующие в теме анализируют информацию.
Вот по последнему примеру (сюжет НТВ) как кто решил, ложь это или правда?

Или стоит не разбираться а успокоиться на "...мы может сколь угодно тут ломать копья, истины не знает (да и вряд ли узнает) ни кто из нас..." расслабиться и получать удовольствие?  Улыбка
Может, вы покажите мне мою фразу, где я сказал, что НТВ показало единственную истину? Я выложил одно из мнений на происходящее 5 марта. Даже не высказав своего отношения, хотелось услышать в первую очередь ваши. Но тут же в мой адрес пошли упреки и обвинения. Кстати, такое поведение говорит только о слабости позиций оппонентов, об их неуверенности.
Я не ЗНАЮ, где истина. Но я допускаю, что частично правду выдают ОБЕ стороны, остальное подтасовка фактов в свою сторону. Поэтому воздерживаюсь от категоричности оценки происходящего.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3215 : 16 Марта 2012, 15:56:52 »

Поэтому воздерживаюсь от категоричности оценки происходящего.
Шокирован ага, мы заметили вашу непредвзятость. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3216 : 16 Марта 2012, 16:49:03 »

Сообщают у появился поддельный сайт "ВЕБ-ВЫБОРЫ-2012". Разница от оригинала в одну букву

Цитировать

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Мошенники через поддельный сайт "Веб-выборы 2012" предлагают пользователям ввести номер сотового телефона для аутентификации и доступа к записанному в день выборов президента РФ архиву, сообщило Минкомсвязи в пятницу.
Адрес сайта почти идентичен адресу подлинного сайта webvybory2012.ru, за исключением замены первой буквы на двойное "V". При попытке зайти на страницу всплывает окно, требующее ввода телефона для доступа к архиву. Если ввести номер, на него приходит SMS, на которое предлагается ответить - и уже этот ответ будет платным.
Если отключить Java-скрипт на этом сайте, то окно для ввода номера телефона не выводится, и тогда можно получить доступ под любым аккаунтом, заведенном на оригинальном сайте, выяснил корреспондент РИА Новости. Разницы в интерфейсе двух сайтов при этом обнаружить не удалось. Поддельная веб-страница дает доступ к списку избирательных участков, отобранных для просмотра на подлинном сайте в день выборов: при ее загрузке передается информация с оригинального сайта, следует из уведомлений браузера.
Минкомсвязи напоминает, что доступ к архиву видеотрансляций предоставляется через портал госуслуг, и к нему нельзя получить доступ через сайт "Веб-выборы 2012".

http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120316/596963671.html



Короче, Жулики и воры везде хотят заработать Шокирован
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 17:37:59 от Ицик » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3217 : 16 Марта 2012, 16:53:06 »

И ещё информация о фильме НТВ.

Цитировать

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Медиахолдинг "Эксперт" объявил о прекращении взаимоотношений с телекомпанией НТВ в связи с вышедшем накануне вечером документального фильма "Анатомия протеста", в котором, в том числе, были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева, говорится на сайте холдинга.
Вышедший в эфир в четверг вечером фильм вызвал возмущение части интернет-аудитории.
"Вчера, 15 марта 2012 года, в эфире телекомпании НТВ был показан "документальный" фильм "Анатомия протеста", представляющий собой грубую пропагандистскую поделку, направленную против российской оппозиции. К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт", В.А.Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же, комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма", - отмечается в сообщении.

"Мы считаем для себя оскорбительным и то, каким образом комментарии были получены, и то, в каком контексте они были использованы. Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике. В связи с вышесказанным медиахолдинг "Эксперт" официально заявляет о невозможности какого-либо сотрудничества с телекомпанией НТВ в дальнейшем", - подчеркивается в сообщении.
РИА Новости пока не удалось получить комментарий НТВ.
Речь в фильме "Анатомия протеста" шла об акции оппозиции "Белое кольцо". В России с декабря проходят многочисленные акции оппозиции, которая не согласна с итогами парламентских выборов и победой на них правящей "Единой Россия", участники митингов заявляют о многочисленных нарушениях. Митингующие не согласились и с итогами прошедших в марте президентских выборов, на которых победил в первом туре Владимир Путин.

http://ria.ru/media/20120316/596951631.html

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3218 : 16 Марта 2012, 17:24:16 »

Поэтому воздерживаюсь от категоричности оценки происходящего.
Шокирован ага, мы заметили вашу непредвзятость. Смеющийся
непредвзятость и отсутствие категоричности, это разные вещи. Опять пытаетесь пририсовать мне хвост?!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3219 : 16 Марта 2012, 17:42:52 »

Кстати, а вот страничка одного из создателей этого "документального" фильма "Анатомия протеста"
http://vk.com/burmatoff   можете пожаловаться на его страничку.
Я пожаловалась...   Крутой
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 17:44:59 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3220 : 16 Марта 2012, 17:54:54 »

Поэтому воздерживаюсь от категоричности оценки происходящего.
Шокирован ага, мы заметили вашу непредвзятость. Смеющийся
непредвзятость и отсутствие категоричности, это разные вещи. Опять пытаетесь пририсовать мне хвост?!
он и так торчит. и рисовать ничего не надо. Подмигивающий очевидно - вы за власть. я лично не против этой вашей маленькой слабости. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3221 : 16 Марта 2012, 18:02:26 »

Касаемое умения Прохорова руководить. http://www.alexander-tikhonov.com/blogs/records/?id=173
Интересное высказывание девушек(биатлонисток), что они претензий к Прохорову не имеют. Потому, что он не участвовал в подготовке сборной. Очень удобная позиция. Если что-то плохо, не вникать в причины, а просто одним махом поменять всех и вся(как в своё время с баскетболом), и смотреть, что получится. Не получилось, опять разом всех поменять. и так до тех пор, пока (а вдруг?!) что-нибудь не выйдет.
Вот примерно такой сценарий развития России и ожидал, если бы Прохоров победил.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3222 : 16 Марта 2012, 18:02:58 »

Поэтому воздерживаюсь от категоричности оценки происходящего.
Шокирован ага, мы заметили вашу непредвзятость. Смеющийся
непредвзятость и отсутствие категоричности, это разные вещи. Опять пытаетесь пририсовать мне хвост?!
он и так торчит. и рисовать ничего не надо. Подмигивающий очевидно - вы за власть. я лично не против этой вашей маленькой слабости. Улыбка
А вы за анархию?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3223 : 16 Марта 2012, 18:05:34 »

   Вот такие "люди"(Бурматовы) сейчас чувствуют себя в России спокойно и уверенно! Это главная угроза национальной и государственной безопасности !
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3224 : 16 Марта 2012, 18:10:39 »

Касаемое умения Прохорова руководить. http://www.alexander-tikhonov.com/blogs/records/?id=173
Интересное высказывание девушек(биатлонисток), что они претензий к Прохорову не имеют. Потому, что он не участвовал в подготовке сборной. Очень удобная позиция. Если что-то плохо, не вникать в причины, а просто одним махом поменять всех и вся(как в своё время с баскетболом), и смотреть, что получится. Не получилось, опять разом всех поменять. и так до тех пор, пока (а вдруг?!) что-нибудь не выйдет.
Вот примерно такой сценарий развития России и ожидал, если бы Прохоров победил.

min@, вообще-то, Прохоров выделял круглые суммы из своих, лично заработанных, средств на развитие российского биатлона... RTFM  не нравится? может тогда Вы будете его софинансировать?  Йа креведко
И что Вы к Прохорову прицепились?  В замешательстве
у Вас впереди светлое и стабильное 12-летие правления Путина...  Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!