Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:48:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489440 раз)
0 Пользователей и 131 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3225 : 16 Марта 2012, 18:11:55 »

Поэтому воздерживаюсь от категоричности оценки происходящего.
Шокирован ага, мы заметили вашу непредвзятость. Смеющийся
непредвзятость и отсутствие категоричности, это разные вещи. Опять пытаетесь пририсовать мне хвост?!
он и так торчит. и рисовать ничего не надо. Подмигивающий очевидно - вы за власть. я лично не против этой вашей маленькой слабости. Улыбка
А вы за анархию?
власть бывает разная. Подмигивающий а вы за любую. за любую власть, которая сейчас у власти. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3226 : 16 Марта 2012, 18:21:09 »

за любую. за любую власть, которая сейчас у власти. Улыбка
надо бы многим уже понять, что власть это то что угнетает любого человека, но с чем приходится мириться как с неизбежностью. но совершенно необязательно искать во власти положительные поступки, даже наоборот - надо искать минусы и говорить и даже орать о них. а плюсами надо пользоваться и жить с ними.
а у нас многие путают власть и жену, думая, что если будут кланяться в землю за добрые дела, то им типа воздастся добром ещё большим (с женами , кстати, тоже часто бывает обратный эффект). хрен. власть должна перед нами стелиться за то, что мы позволяем ей оставаться у власти.  RTFM
поэтому властью НАДО быть недовольным. ЛЮБОЙ.
а у большинства какой то стокгольмский синдром врожденный. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3227 : 16 Марта 2012, 18:21:46 »

Повод найден: "15 марта в прайм тайм НТВ пустило в эфир наглую провокационную и лживую программу, которая якобы раскрывает правду об протестных акциях "За честные выборы".
Мы больше не будем терпеть этот наглый беспредел, и соберемся на несогласованный пикет около Останкино, с требованием прекратить ложь на НТВ и по телевидению в целом.
Мы больше не собираемся спрашивать разрешение воров у власти чтобы нам выйти против их про кремлевского телеканала."(с)
Теперь разрешен беспредел? А после разгона, будет заявлено о нарушении прав и свобод?! Если в передаче действительно ЛОЖЬ, почему не идти ЗАКОННЫМ путём? Мало российских судов, есть международные. ВПЕРЁД! Ан нет... Не выгодно? не те цели?
"Это смешно. Люди, у которых есть профессия, спокойно могут найти подработку, а не выходить на митинги за 1 тысячу рублей. Какие деньги нужно заплатить заслуженному учителю, человеку, у которого есть свой бизнес, юристу, переводчику, чтобы они вышли на мороз на улицу с гарантией того, что потом они просидят несколько часов в ОВД?", - задалась вопросом член федерального политсовета движения "Солидарность" Надежда Митюшкина. "(с) Интересно, почему они не задались подобным же вопросом, когда утверждали, что на митинги за Путина собирали за деньги?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3228 : 16 Марта 2012, 18:24:44 »

min@, вообще-то, Прохоров выделял круглые суммы из своих, лично заработанных, средств на развитие российского биатлона... RTFM  не нравится? может тогда Вы будете его софинансировать?  Йа креведко
И что Вы к Прохорову прицепились?  В замешательстве
у Вас впереди светлое и стабильное 12-летие правления Путина...  Улыбка
Мила, Вы опять пытаетесь учить тому, чего не знаете? Спонсоры у российского биатлона, в том числе и сборной далеко не один Прохоров. Я даже не могу утверждать, что он больше других вкладывает. Но вот то, что он заявил себя сначала, чуть ли не владельцем, вмешивающимся в кадровую политику, и на сегодня ещё и занимающий просто президента СБР вам видимо не известно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3229 : 16 Марта 2012, 18:25:42 »

власть бывает разная. Подмигивающий а вы за любую. за любую власть, которая сейчас у власти. Улыбка
Это говорит только о том, что вы читаете мои посты ВЫБОРОЧНО!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3230 : 16 Марта 2012, 18:27:19 »

власть бывает разная. Подмигивающий а вы за любую. за любую власть, которая сейчас у власти. Улыбка
Это говорит только о том, что вы читаете мои посты ВЫБОРОЧНО!
ххуже. читаю только первые три буквы(с) строчек. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3231 : 16 Марта 2012, 18:27:45 »

min@, вообще-то, Прохоров выделял круглые суммы из своих, лично заработанных, средств на развитие российского биатлона... RTFM  не нравится? может тогда Вы будете его софинансировать?  Йа креведко
И что Вы к Прохорову прицепились?  В замешательстве
у Вас впереди светлое и стабильное 12-летие правления Путина...  Улыбка
Мила, Вы опять пытаетесь учить тому, чего не знаете? Спонсоры у российского биатлона, в том числе и сборной далеко не один Прохоров. Я даже не могу утверждать, что он больше других вкладывает. Но вот то, что он заявил себя сначала, чуть ли не владельцем, вмешивающимся в кадровую политику, и на сегодня ещё и занимающий просто президента СБР вам видимо не известно.
Да конечно, конечно... куда уж мне...  Йа креведко
это Вы у нас только специалист во всех областях, в т.ч. и в биатлоне, видимо...  Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3232 : 16 Марта 2012, 18:35:43 »

Да конечно, конечно... куда уж мне...  Йа креведко
это Вы у нас только специалист во всех областях, в т.ч. и в биатлоне, видимо...  Улыбка
Как минимум являюсь поклонником данного вида спорта лет с 14, как стал заниматься этим видом спорта.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3233 : 16 Марта 2012, 18:37:05 »

Я так понял про историю с путиным и Кабаевой мне никто не раскажет..или ссылочку не даст? ладушки-ладушки.. ну и не надо... Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3234 : 16 Марта 2012, 18:39:05 »

Я так понял про историю с путиным и Кабаевой мне никто не раскажет..или ссылочку не даст? ладушки-ладушки.. ну и не надо... Обеспокоенный
могу дать ссылку на путина или кабаеву. они тебе лично всё расскажут. а может даже покажут. Улыбка  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3235 : 16 Марта 2012, 18:40:01 »


Теперь разрешен беспредел? А после разгона, будет заявлено о нарушении прав и свобод?! Если в передаче действительно ЛОЖЬ, почему не идти ЗАКОННЫМ путём? Мало российских судов, есть международные. ВПЕРЁД! Ан нет... Не выгодно? не те цели?

Т.е. Вы отказываете людям в праве выйти на пикет?  Шокирован
И, да, российские суды, самые суды в мире... Йа креведко а в европейских подобные дела не принимают, иначе,  они давно бы были в состоянии комы из-за исковых заявлений из России...  Крутой


 " Интересно, почему они не задались подобным же вопросом, когда утверждали, что на митинги за Путина собирали за деньги?"
Видимо потому, что действительно собирались за деньги...  и это ещё один большой секрет Полишинеля нашей власти...  Крутой
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 18:42:17 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3236 : 16 Марта 2012, 18:48:41 »

ВЫ будете смеяться, но НТВ повторяет фильм "по многочисленным просьбам трудящихся"

Цитировать
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Телекомпания НТВ по многочисленным просьбам телезрителей повторит показ спецвыпуска программы "ЧП. Расследование" "Анатомия протеста", вызвавшего возмущение части интернет-аудитории, сообщили РИА Новости на канале.
Фильм "Анатомия протеста" вышел в эфир в четверг вечером. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги.
"По многочисленным просьбам телезрителей телекомпания НТВ 18 марта 2012 года в 20.00 (мск) повторяет специальный выпуск программы "ЧП. Расследование". "Анатомия протеста", - сказали на НТВ.

http://ria.ru/media/20120316/597105588.html


Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3237 : 16 Марта 2012, 18:54:25 »

ВЫ будете смеяться, но НТВ повторяет фильм "по многочисленным просьбам трудящихся"
всё логично. для тупых (на кого расчитано это кино и вообще сюжетики нтв) надо повторять. видимо минимум два раза. RTFM Улыбка


образцы их предвыборного "творчества" про кпрф я уже выкладывал ранее.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3238 : 16 Марта 2012, 18:55:41 »


ВЫ будете смеяться, но НТВ повторяет фильм "по многочисленным просьбам трудящихся"

Пусть тогда и список "трудящихся"/телезрителей огласят...  Йа креведко
Такое впечатление, что наша власть сознательно провоцирует гражданское противостояние...  В замешательстве  и для этого натравливает одну часть на селения на другую, не брезгуя ни чем...  Гадость
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3239 : 16 Марта 2012, 19:17:21 »

Я так понял про историю с путиным и Кабаевой мне никто не раскажет..или ссылочку не даст? ладушки-ладушки.. ну и не надо... Обеспокоенный
В гугле все есть :) И в Википедии тоже...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!