Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 10:27:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 264604 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #570 : 30 Января 2012, 17:01:18 »

"Каждый народ имеет ту власть, которую достоин"(с)
Если в городе никто не хочет идти во власть, брать на себя ответственность за город. Если отделения других партий пасивны, безответственны. Это проблема и вина всего города, а не происки ЕР.

"Что позволено юпитеру, то не позволено быку"(с)

Конкретно по данным выборам, лично знаю человека который хотел выставить свою кандидатуру, но в результате предпринятых превентивных мер отказался от своей затеи.  Крутой Ибо не идиот.

Это были именно происки.  Улыбка
Хотелось бы узнать какие?

Захочет - расскажет  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #571 : 30 Января 2012, 17:12:13 »

"Каждый народ имеет ту власть, которую достоин"(с)
Если в городе никто не хочет идти во власть, брать на себя ответственность за город. Если отделения других партий пасивны, безответственны. Это проблема и вина всего города, а не происки ЕР.

"Что позволено юпитеру, то не позволено быку"(с)

Конкретно по данным выборам, лично знаю человека который хотел выставить свою кандидатуру, но в результате предпринятых превентивных мер отказался от своей затеи.  Крутой Ибо не идиот.

Это были именно происки.  Улыбка
Хотелось бы узнать какие?

Захочет - расскажет  В замешательстве
А так, всё это голые слова.
Не применимо к вашему товарищу, могу сказать, что в любом деле, если хочешь чего-то добиться, нужно напрячься, что-то сделать, чуть больше, чем обычно. Чуть больше побегать, чуть больше почитать, чуть больше мозгами поработать. И вот для некоторых это "чуть больше" выдаётся, как превентивные меры и происки врагов.
Гораздо проще свои недоработки сваливать на других, а сегодня ещё и очень модно сваливать на происки путинцев и ЕР... Порой уже даже и не смешно...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #572 : 30 Января 2012, 17:18:27 »

ASR, ну я же сказал, что без нотариально заверенных документов, протоколов и фотографий - не поверит. RTFM RTFM RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #573 : 30 Января 2012, 17:23:18 »

ASR, ну я же сказал, что без нотариально заверенных документов, протоколов и фотографий - не поверит. RTFM RTFM RTFM
Всякое обвинение в нарушениях нуждается в подтверждениях.
А так получается, что огульно обвинять можно только в одну сторону. А в другую, это всё происки...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #574 : 30 Января 2012, 17:40:30 »

min@, может это... сам попробуешь что-нибудь сделать? Подмигивающий

что в любом деле, если хочешь чего-то добиться, нужно напрячься, что-то сделать, чуть больше, чем обычно. Чуть больше побегать, чуть больше почитать, чуть больше мозгами поработать. И вот для некоторых это "чуть больше" выдаётся, как превентивные меры и происки врагов.
min@, ты как с другой планеты. я тебе на элементарном жизненном примере, который очевиден уже для всех, могу показать, что один чел может убегаться, учитаться и уработаться мозгом насмерть, а другой чел тихо и без напрягов зайдет через заднюю дверь. и заработает больше. и всё будет абсолютно законно! можно даже чего-нибудь куда-нибудь написать, но это будет всего лишь дополнительная беготня, читание и работа мозгом. человек честный и разумный сумеет вовремя остановиться.
и выборы тут ничем не разница - гос.машина перемелет и выплюнет. а админ.ресурс следы залижет. останется пустое место. Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 17:43:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #575 : 30 Января 2012, 17:42:49 »

Побольше побегать. Почитать. Работать мозгами. Ваш товарищ, АСК, этого не сделал, а значит безногий, безмозглый и неграмотный. Всё со слов мины :) он голословно утверждать не будет.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #576 : 30 Января 2012, 17:48:25 »

Ваш товарищ, АСК, этого не сделал
а может просто мало лично себе хотел. а решил что игра не стоит свеч.

а кто себе много хочет, или за кем большие люди стоят им деваться некуда. сказали, будешь мэром, ну он и стал. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #577 : 30 Января 2012, 17:55:59 »

сказали, будешь мэром, ну он и стал. Улыбка
Семеныч ! Подтверди  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #578 : 30 Января 2012, 17:58:10 »

не мешало бы сравнить с другими близлежащими городами, тогда все встанет на свои места. есть люди харизматичные, красиво говорящие, но мало, что делающие по сути, а есть труженики, которые привлекают в город деньги, и эти деньги работают на горожан.
За два года в одном малом бизнесе создано почти полторы тысячи рабочих мест. Эти люди кормят свои семьи, а предприятия, на которых они работают, производят качественную продукцию.
Кстати, чемпионат мира по мотокроссу, если вдуматься, проводился не ради показухи. люди, которые его обслуживали, заработали неплохие  деньги - на сувенирке, на общепите. А у строителей, которые до этого реконструрировали мототрассу, была работа, за которую они получили деньги и принесли их в свою семью.
А еще два года назад 6 с половиной тысяч горожан враз остались без работы и жили на пособие. и еще столько же получали махонькие деньги на своем предприятии. Как только из  кризиса выкарабкались,  все про то, что было , стали забывать.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #579 : 30 Января 2012, 18:01:36 »

Как только из  кризиса выкарабкались,  все про то, что было , стали забывать.

а вот об этом нинада 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #580 : 30 Января 2012, 18:04:24 »

понятно, что не надо. Но рабочие-то места появились не сами по себе и не без денег.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #581 : 30 Января 2012, 18:05:03 »

Флай, вот сам же и ответил. В меры балотируются либо от кого-то(партия, предприятие, группа), либо для чего-то(личная выгода).
В противном случае, человек решил во благо родины и города, себе практически в убыток балотироваться, приходит, ему под нос списко чего и сколько. Подумал он и решил, ну его на фиг, пользы никакой, а нервотрёпки много. Но ведь уже заявил, что будет балотироваться, как отступную сделать? да проще простого, обвинисть во всё происки империализма... Это не привязываю ни к кому, так размышления на тему, но так может быть? может!
Второй вариант, человек действительно решил поработать на благо города. Для этого подаёт свою кандидатуру. А перед ним ставят незаконные требования. Не подписываю бумаги ничем не мотивируя. Не принимает ПК, не пускают на заводы(к примеру) для проведения работы с избирателями и т.д.(список можно продолжать). И побившись головой об административную стенку, понимает, что не пробить, отступает.
Результат конечный один, да вот причины разные.
Кстати,я уже не раз говорил, что не хотят НОРМАЛЬНЫЕ люди идти в политику именно благодаря второй причине...
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 18:06:56 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #582 : 30 Января 2012, 18:05:14 »


Кстати, чемпионат мира по мотокроссу, если вдуматься, проводился не ради показухи. люди, которые его обслуживали, заработали неплохие  деньги - на сувенирке, на общепите.
А сколько таких было не уточните (количественно)?   Йа креведко


За два года в одном малом бизнесе создано почти полторы тысячи рабочих мест. Эти люди кормят свои семьи, а предприятия, на которых они работают, производят качественную продукцию.
А сколько рабочих мест было уничтожено не просвятите? ну, допустим, на примере  работников завода ЖБИ...  Крутой
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #583 : 30 Января 2012, 18:07:53 »

Но рабочие-то места появились не сами по себе и не без денег.

ага
от безысходности они появились
а деньги так, бесплатное приложение .. 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #584 : 30 Января 2012, 19:18:10 »

и все-таки эти рабочие места появились. 
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!