Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 14:36:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265078 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #645 : 05 Февраля 2012, 21:22:57 »

Зачем мне опять что то пытаются втереть. Общество должно бороться.... Общество должно....

Давайте по пунктам.

Где я могу получить свою долю? (С)

Никто никому ничего не должен. Твоей доли ни у кого нет, отдал - всё, уже не твоё. Задача не стоит отнять свою долю, задача стоит отдавать ли часть своего и на каких условиях.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 21:25:06 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #646 : 05 Февраля 2012, 21:23:19 »

Значит хавайте свою баланду и не выёживайтесь
нутипатаво ..
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #647 : 05 Февраля 2012, 21:23:59 »


Развитие без борьбы невозможно. И война тут ни при чём. В замешательстве

а мы не увлеклись , ребята
вот сейчас 3 кандидата у нас на место мэра
общество в каком месте боролось при этом
вот интирисуюсь чота
 Улыбка

Нивкаком  Грустный Значит хавайте свою баланду и не выёживайтесь

   Молодчина, АSК !
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #648 : 05 Февраля 2012, 21:24:23 »

   Blaze, а я хочу полноценных выборов! Я вполне уважительно отношусь к МСА, но, в тоже время, несомневаюсь, что может быть и другая позиция, другая логика развития нашего города. А может быть она и лучше! Выбора нет. Нет и выборов. Всё это имитация! Я хочу себя чувствовать полноценным гражданином!
ZEEV, так может вы выдвините кандидатуру? Не обязательно свою, но человека, по вашему мнению достойного и который сможет в корне изменить ситуацию в городе.
Если не можете, то к чему эти пустые крики? Покрасоваться?
То, что мы имеем только ЭТИХ кандидатов это реальность. И именно в этой реальности мы сегодня выбираем мэра.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #649 : 05 Февраля 2012, 21:24:31 »

Речь ведь идёт не об имитации выборов, но о полноценных! Тролль, Вы сами всё видите!

чем эти то выборы не полноценные
поясните, плиз  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #650 : 05 Февраля 2012, 21:24:42 »

Выхожу, я так утром на улицу, и подтянув штаны начинаю бороться с голодом в Африке.  Смеющийся
Да запросто, почему нет, интернет есть, возможность выяснить кто и как помогает голодающим есть, наладить контакт - тоже возможность есть  В замешательстве

С Африкой согласен на договор на взаимовыгодных условиях. Я им помогаю с голодом. Обязуюсь съедать за обедом 0,5 порции  первого дополнительно, а они помогают мне с приобретением нового автомобиля.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #651 : 05 Февраля 2012, 21:25:33 »

И именно в этой реальности мы сегодня выбираем мэра.


мэр уже выбран, за нас и  без нас  Рот на замке
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #652 : 05 Февраля 2012, 21:27:48 »

Выхожу, я так утром на улицу, и подтянув штаны начинаю бороться с голодом в Африке.  Смеющийся
Да запросто, почему нет, интернет есть, возможность выяснить кто и как помогает голодающим есть, наладить контакт - тоже возможность есть  В замешательстве

С Африкой согласен на договор на взаимовыгодных условиях. Я им помогаю с голодом. Обязуюсь съедать за обедом 0,5 порции  первого дополнительно, а они помогают мне с приобретением нового автомобиля.

С голодом в Африке и так всё в порядке, он есть.  Грустный не видать тебе нового африканского автомобиля
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #653 : 05 Февраля 2012, 21:28:12 »

Речь ведь идёт не об имитации выборов, но о полноценных! Тролль, Вы сами всё видите!

чем эти то выборы не полноценные
поясните, плиз  В замешательстве

   Пусть Вам на эти вопросы ответят Блазе с Мином!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 21:38:00 от ZEEV » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #654 : 05 Февраля 2012, 21:30:02 »

Пусть Вам на эти вопрсы ответят Блазе с Мином!

Молодец, ZEEV !  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #655 : 05 Февраля 2012, 21:32:03 »

Никто никому ничего не должен. Твоей доли ни у кого нет, отдал - всё, уже не твоё. Задача не стоит отнять свою долю, задача стоит отдавать ли часть своего и на каких условиях.

Меня об условиях договора никто не спрашивал. Все было решено либо до меня; либо без меня. Остается только мое согласие или не согласие выполнять ВСЕ возложенные  на меня обязанности. Это касается и уплачиваемых налогов.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #656 : 05 Февраля 2012, 21:34:25 »

Меня об условиях договора никто не спрашивал. Все было решено либо до меня; либо без меня. Остается только мое согласие или не согласие выполнять ВСЕ возложенные  на меня обязанности. Это касается и уплачиваемых налогов.

соглашайся
дешевле выйдет  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #657 : 05 Февраля 2012, 21:36:18 »

Никто никому ничего не должен. Твоей доли ни у кого нет, отдал - всё, уже не твоё. Задача не стоит отнять свою долю, задача стоит отдавать ли часть своего и на каких условиях.

Меня об условиях договора никто не спрашивал. Все было решено либо до меня; либо без меня. Остается только мое согласие или не согласие выполнять ВСЕ возложенные  на меня обязанности. Это касается и уплачиваемых налогов.

В этом и косяк  В замешательстве У нас нынешние правители и конституцию втихаря меняют, чего уж говорить о других законах  Крутой Погоди, слишком мелок ты пока, чтоб репрессивные методы задействовать за невыполнение ВСЕХ возложенных и вновь возлагаемых обязательств  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #658 : 05 Февраля 2012, 21:37:14 »

Речь ведь идёт не об имитации выборов, но о полноценных! Тролль, Вы сами всё видите!

чем эти то выборы не полноценные
поясните, плиз  В замешательстве

   Пусть Вам на эти вопрсы ответят Блазе с Мином!

А что надо сделать то? Стоять возле мэрии с плакатом: Я за честные выборы! Отвезут меня сначала в ментовку полицаловку, потом в психушку.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #659 : 05 Февраля 2012, 21:42:37 »

Никто никому ничего не должен. Твоей доли ни у кого нет, отдал - всё, уже не твоё. Задача не стоит отнять свою долю, задача стоит отдавать ли часть своего и на каких условиях.


Меня об условиях договора никто не спрашивал. Все было решено либо до меня; либо без меня. Остается только мое согласие или не согласие выполнять ВСЕ возложенные  на меня обязанности. Это касается и уплачиваемых налогов.


В этом и косяк  В замешательстве У нас нынешние правители и конституцию втихаря меняют, чего уж говорить о других законах  Крутой Погоди, слишком мелок ты пока, чтоб репрессивные методы задействовать за невыполнение ВСЕХ возложенных и вновь возлагаемых обязательств  Крутой


Что бы у них руки до меня дошли, с начала надо им свой бардак разгрести. А то правая рука не знает что делает левая; в бюджете денеХ не хватает, а у чиновников в лифтах по 1,5 миллиона личных воруют.

Чиновника Минпромторга избили в подъезде, отняв портфель с 1,5 млн рублей

http://newsru.com/crime/05feb2012/ograbili.html
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!