Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 11:37:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 264811 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1050 : 18 Февраля 2012, 11:51:20 »

а тут если такое начало, то в будущем точно жди сплошной коррупции.

Вообще-то коррупцию в фильме сейчас пидры демонстрируют -- чуть што сразу целый экипаж на дом приехал ради пустякового штрафа.

в чем проблема заплатить то? В замешательстве

водителя нашего чуть не посадили. он чо, тоже оппозиционер? или сын оппозиционера? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1051 : 18 Февраля 2012, 11:56:03 »

Никого не выбираю из представленных.
Астахов - до сих пор сам понимающий, что попал в мэры по недоразумению
Завьялов - смотрел тут дебаты (когда Думу выбирали) с ним (долго не смог) - запомнился только наличием галстука и блестящих ботинок
Злыдников - вообще ничего про него не знаю, но фамилия может быть говорящей  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1052 : 18 Февраля 2012, 12:02:00 »

Сходил на КомМолодежи.22 Там Завьялов зажигал, мол, народ,  власть уже без вас, решила построить в Старом Каменске новый мост, мол,  все дома на Чапаева, Урицкого и Коммолодежи снесут. Люди завелись.
Вице-мэр Воронов туда приехал.  Завьялов этого, похоже, никак  не ожидал. Задали Диме прямой вопрос - вы против нового моста? Заюлил.
Воронов убедил людей прийти 1 марта на публичные слушания и расставить все точки над "и".
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 12:05:51 от homo sapiens » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1053 : 18 Февраля 2012, 12:03:41 »

Воронов убедил людей прийти 1 марта на публичные слушания и расставить все точки над "и".

чую много точек ставить придецца ..
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1054 : 18 Февраля 2012, 12:06:18 »

Сходил на КомМолодежи.22 Там Завьялов зажигал, мол, народ,  власть уже без вас, решила построить в Старом Каменске новый мост, мол,  все дома на Чапаева, Урицкого и Коммолодежи снесут. Люди завелись.
Вице-мэр Воронов туда приехал.  Завьялов этого, похоже, никак  не ожидал. Задали ему прямой вопрос - вы против нового моста? Заюлил.
Воронов убедил людей прийти 1 марта на публичные слушания и расставить все точки над "и".
Полоумные политики носятся по субботнему городу, пугая обывателей и отвлекая их от пьянки и кадрили  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1055 : 18 Февраля 2012, 12:09:40 »

лучше от спецов все узнать, чем самим сходить с ума от догадок.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1056 : 18 Февраля 2012, 13:36:46 »

Уважаемый Езус, у любой медали две стороны. 4 года работает УК ДЕЗ. у нее есть и успехи, и недостатки. как не крути, а в 480 домах инженерные сети заменили,  приборы учета установили. только в этом году более 35 тысяч секций радиаторов обновлено, не говоря о кровлях и т.д. Есть и другая  сторона -  долг потребителей  услуг -  356 млн. рублей. на эти деньги можно было бы заменить  еще 260 тысяч секций.
есть нерадивые работники, в том числе в ЖУ. есть такие же  потребители.

А есть и мутные дела, когда многолетние накопления жителей на капитальные ремонты вдруг в одночасье испаряются в ходе реорганизации управленческого аппарата ЖКХ в городе (когда одна контора сменяет другую)... И ведь нет никакой гарантии, что такая ситуация в будущем не повторится снова.  В замешательстве
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1057 : 18 Февраля 2012, 13:38:11 »


Полоумные политики носятся по субботнему городу, пугая обывателей и отвлекая их от пьянки и кадрили  Йа креведко
Кого там какие-то "пьянки" кадрили?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1058 : 18 Февраля 2012, 13:38:29 »

А есть и мутные дела, когда многолетние накопления жителей на капитальные ремонты вдруг в одночасье испаряются в ходе реорганизации управленческого аппарата ЖКХ в городе (когда одна контора сменяет другую)...

классика жанра )))

 а нас все разводят и разводят  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1059 : 18 Февраля 2012, 14:15:07 »

мое мнение: чтобы нас не разводили,  нам  самим нужно себя изменить. пока ситуация такая: мы-потребители,и  нам обязаны предоставить качественную услугу. спору нет, только в любом деле нужен еще и контроль. а что мы сделали, чтобы такой контроль наладить? Да ничего. Только возмущаемся или демонстративно не оплачиваем услугу, дескать, она некачественная. Или говорим: это не мы, а  власть должна контролировать. в первую очередь мы-сами, ведь это мы заключили договор управления.
попробуй в любой другой стране воспользоваться горячей водой, газом или электричеством, если ты должник. не получишь ничего. сначала, ребята,  деньги, потом стулья.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1060 : 18 Февраля 2012, 14:18:11 »

мое мнение: чтобы нас не разводили,  нам  самим нужно себя изменить.

мы уже и так все мутировали  В замешательстве



Или говорим: это не мы, а  власть должна контролировать.

у государства - функции регулятора  RTFM
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1061 : 18 Февраля 2012, 14:39:17 »

мое мнение: чтобы нас не разводили,  нам  самим нужно себя изменить. пока ситуация такая: мы-потребители,и  нам обязаны предоставить качественную услугу. спору нет, только в любом деле нужен еще и контроль. а что мы сделали, чтобы такой контроль наладить? Да ничего. Только возмущаемся или демонстративно не оплачиваем услугу, дескать, она некачественная. Или говорим: это не мы, а  власть должна контролировать. в первую очередь мы-сами, ведь это мы заключили договор управления.
попробуй в любой другой стране воспользоваться горячей водой, газом или электричеством, если ты должник. не получишь ничего. сначала, ребята,  деньги, потом стулья.
Шокирован всё под контроТроллем, ты непереживай)) просто он ещё многого не знал, теперь всё будет несколько иначе))
ЧЕМУ БЫТЬ- ТОГО НЕ МИНОВАТЬ. ПотреБители чего- кого)))  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1062 : 18 Февраля 2012, 14:43:40 »

мое мнение: чтобы нас не разводили,  нам  самим нужно себя изменить.

мы уже и так все мутировали  В замешательстве



Или говорим: это не мы, а  власть должна контролировать.

у государства - функции регулятора  RTFM
только рычаги сами поворачиваются.  Обеспокоенный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1063 : 18 Февраля 2012, 14:46:31 »

только рычаги сами поворачиваются.  Обеспокоенный

Роспотребнадзоры всякие нафига нам тогда  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1064 : 18 Февраля 2012, 15:15:13 »

только рычаги сами поворачиваются.  Обеспокоенный

Роспотребнадзоры всякие нафига нам тогда  В замешательстве
Рот на замке это страшная тайна, ты чего Тролль. Догадайся сам. Ты же уже большой.  Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!