Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:32:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114626 раз)
0 Пользователей и 124 Гостей смотрят эту тему.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #165 : 26 Января 2012, 18:58:27 »

 у большевиков и их молоткастых  последователей был большой плюс - они просвещали  изнутри и "вдалбливали" свою идеологию пролетариям. Потом  все пустили на самотек, а потом вдруг резко вспомнили, что с людьми  надо работать.  Пролетарии их  тут же обозвали принудителями.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #166 : 26 Января 2012, 19:03:32 »

28 января из Каменска-Уральского будет отправлена дополнительная электричка. Машинисты электропоезда в процессе движения будут объявлять о расписании обратных маршрутов из Екатеринбурга
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/zhiteley-kamenska-uralskogo-zhelayuschih-podderzhat-vladimira-putina-povezut-na-spetsialnoy-elektrichke/index.html

Начилась активная подготовка к субботнему митингу в поддержку Владимира Владимировича в Екатеринбурге.
поправьте
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #167 : 26 Января 2012, 19:13:18 »

Митинг в Екатеринбурге пройдет под лозунгом «Трудяга Урал за Путина!»
Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин призвал лидеров профсоюзов обеспечить во время митинга в поддержку Путина порядок и общественную безопасность, сообщает департамент информационной политики главы региона.
Он сегодня провел рабочую встречу с представителями Федерации профсоюзов Свердловской области, которые проинформировали руководство области о подготовке к массовому митингу трудящихся под лозунгом «Трудяга Урал за Путина!».

Приехали! Из-за митинга Привокзальную площадь закроют на сутки
Митинг на Привокзальной площади в поддержку российского премьера и кандидата в президенты РФ Владимира Путина, доставит горожанам, которые собираются уехать в субботу по железной дороге, несколько часов ненависти к премьеру.

Дело в том, что из-за подготовительных мероприятий и непосредственно самого митинга завтра, в пятницу 27 января с 23.00 движение транспорта по площади перекроют.
Припарковаться на ней или сесть на общественный транспорт там будет нельзя с вечера пятницы.
66.ru
Лозунг, конечно, мощный...  Смеющийся Смеющийся
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #168 : 26 Января 2012, 19:46:36 »

чота уже это все на истерику смахивать началО  Грустный
На истерию. С такой вот реакцией:
А представте-да! Заставляют. Не просят-а заставляют. Вот лично я бы поехал...если бы не заставили..вернее не попросили бы.
Так всё-таки заставляют или просят? Совсем парня запутали... Подмигивающий
Вас , мина , устроит такой ответ: настойчиво попросили сьездть. Как вариант ответа- попросили заставив. Может ещё какой вариант устроит? А вы я так понял не верите в принудиловку, да? и думаете иначе по поводу организации массовки на митинге? Отчасти вы правы. есть и такие кто хочет поехать сам. Но тут 2 категории
1. Чисто позырить Ебург и концик с расторгуевым
2. Кто действительно обиделся за быдло и решил что на митинг он поедет что бы показать всем что он не быдло. Можно подумать других вариантов доказательства нет.
Я понимаю, что можно либо попросить, либо заставить. Эти два понятия не совместимы в принцыпе. Всё остальное только тавталогия.
В принудиловку верю, и даже не особо сомневался, что она будет, ибо, читайте выше, я писал по этому поводу.
И ещё один вариант забыли. Хотя, для вас он не существует, не может существовать по определению, по вашим понятиям.
Да??? а не затруднит просветить , а то знаете...в силу своего скудоумия.... Ну так, исключительно ради расширения кругозора... Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #169 : 26 Января 2012, 20:03:41 »


 Так чё Непонимающий Фильм "Матрица" не враньё чо ли Непонимающий Непонимающий Непонимающий        Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Говоря "жить в выдуманном мире" имел ввиду иллюзии которые мы себе создаём а потом обосрамившись пытаемся что то исправить. Например от бытового "Бьёт значит любит" или исторического "Малой кровью на чужой территории"...  Улыбка

Ко всяким голливудским воображариумам это определение не имеет отношения.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 26 Января 2012, 20:04:32 »

Да??? а не затруднит просветить , а то знаете...в силу своего скудоумия.... Ну так, исключительно ради расширения кругозора... Строит глазки
Не затруднит, но... не буду. Ибо Вы же умнее, лучше всё знаете...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #171 : 26 Января 2012, 20:24:43 »

сидоров, на трубном принуждают на это дерьмопосмешище ехать? Если да, давай фотки разнарядок, стенгазет или чо там у вас за принудилово.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #172 : 26 Января 2012, 22:00:51 »

сидоров, на трубном принуждают на это дерьмопосмешище ехать? Если да, давай фотки разнарядок, стенгазет или чо там у вас за принудилово.
Да щас!!!!  Показывает языкКинулись вам тут показывать где записано скока надо народу Рот на замке..... Всё в устной форме.... ну а если и будет приказ по заводу, так и что? Люди сами согласились ехать, что такого. В замешательстве.. Я же говорю-подходят и говорят, примерно следующее. " А вот надо сьездить и поддержать на митинге рабочих, что? Не поедешь, а почему? пусть тебя называют быдлом а ты молчишь?" ааааа ну смотри..... Так вот невзначай дают понять-мы же тебя просим-будь добр... Время всякое щас-ситуации всякие, мало ли чо? вдруг тебе куда-то надо будет сходить, день взять. а работы много-народу не хватает, всех не отпустишь, и т.д. и т.п.... "
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #173 : 26 Января 2012, 22:04:17 »

Да??? а не затруднит просветить , а то знаете...в силу своего скудоумия.... Ну так, исключительно ради расширения кругозора... Строит глазки
Не затруднит, но... не буду. Ибо Вы же умнее, лучше всё знаете...
Ну зачем тада эта интрига...., а с чего вы взяли что я вас умнее? А может и вправду умнее,а? Вот не любят у нас на Руси умных...и не любили никогда.Не верите? А этот известный вопрос "Ты чё, самый умный?"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #174 : 26 Января 2012, 22:12:24 »

Да щас!!!!  Показывает языкКинулись вам тут показывать где записано скока надо народу Рот на замке..... Всё в устной форме.... ну а если и будет приказ по заводу, так и что? Люди сами согласились ехать, что такого. В замешательстве.. Я же говорю-подходят и говорят, примерно следующее. " А вот надо сьездить и поддержать на митинге рабочих, что? Не поедешь, а почему? пусть тебя называют быдлом а ты молчишь?" ааааа ну смотри..... "
Ну, я в принципе так и думал, что "заставляли", это только в голове и в выдавании того, что ожидают от тебя другие за действительное.
"Взять на "слабо" и "заставили, это далеко не одно и то же.
Так вот невзначай дают понять-мы же тебя просим-будь добр... Время всякое щас-ситуации всякие, мало ли чо? вдруг тебе куда-то надо будет сходить, день взять. а работы много-народу не хватает, всех не отпустишь, и т.д. и т.п.... "
Ох, как народ боится, что ему запретят нарушать трудовую дисциплину. Не будут прикрывать, что раньше ушел с работы...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #175 : 26 Января 2012, 22:21:17 »

Есть такие кто боится-они поехали. А есть кто нет. Они остались Вы правы Мина, как никогда.. Да. через пару постов я не удивлюсь если вы скажете что бы я рассказал про своих друзей в Госдепе...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #176 : 26 Января 2012, 22:45:09 »


Я же говорю-подходят и говорят, примерно следующее. " А вот надо сьездить и поддержать на митинге рабочих, что? Не поедешь, а почему? пусть тебя называют быдлом а ты молчишь?" ааааа ну смотри..... Так вот невзначай дают понять-мы же тебя просим-будь добр... Время всякое щас-ситуации всякие, мало ли чо? вдруг тебе куда-то надо будет сходить, день взять. а работы много-народу не хватает, всех не отпустишь, и т.д. и т.п.... "
А вы им знаете, что скажите в ответ:
Некий нач. цеха с УВЗ Холманский на всю страну в прямом эфире предложил Путину, если вдруг снова кто-то выйдет на митинг против фальсификаций на выборах, приехать с мужиками и "разобраться" с митингующими...
Т.е., фактически прозвучали угрозы физического воздействия на митингующих. Но почему-то никто не стал возмущаться и собирать митинги по этому поводу...
В ответ, как и следовало ожидать Рюриковича послали и назвали по всякому в тырнете... и по этому поводу, тут же, была устроена показательная истерика по ТВ, мол рабочих считают "быдлом"...  В замешательстве
И если бы, большинство рабочих были хорошо знакомы с этим ресурсом, то знали бы что -- в тырнете кого только, куда только ни посылают, и как только ни называют... но никому, кроме Холманских, не пришло в голову устраивать по этому поводу митинги...  RTFM
И получается, что это именно заводское начальство, считает своих рабочих быдлом, если сознательно вводит их в заблуждение + принуждает людей ехать на митинг по поводу, не стоящему даже хоть какого-то внимания ...
И, если уж, начальству так нужен этот митинг и они так глУбоко оскорблены за рабочих, то пусть едут сами, а для массовости прихватят с собой всех членов своей семьи... и вопрос с явкой и разнорядкой будет закрыт...  Крутой
 Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 22:59:11 от Мила » Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #177 : 26 Января 2012, 22:56:04 »

Интересно страшно интересно не то, кто кого и почему быдлом назвал, а то, что крупный бизнес "за Путина", ведь все это участие в подготовке к митинГЕ ведется с указания собственников... Их небось и на бабосы раскрутили... Бабкиных народу показывать, таксистов разогнать из-под варежки... проч...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 26 Января 2012, 22:58:02 »

И если бы, большинство рабочих были хорошо знакомы с этим ресурсом, то знали бы что -- в тырнете кого только, куда только ни посылают, и как только ни называют...
И вы считаете это нормальным?
Т.е. в интеренте можно хамить, оскорблять, угрожать. Нельзя только в реале требовать за это ответа...
Вот оно - поколение интернета...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #179 : 26 Января 2012, 23:00:51 »


Я же говорю-подходят и говорят, примерно следующее. " А вот надо сьездить и поддержать на митинге рабочих, что? Не поедешь, а почему? пусть тебя называют быдлом а ты молчишь?" ааааа ну смотри..... Так вот невзначай дают понять-мы же тебя просим-будь добр... Время всякое щас-ситуации всякие, мало ли чо? вдруг тебе куда-то надо будет сходить, день взять. а работы много-народу не хватает, всех не отпустишь, и т.д. и т.п.... "
А вы им знаете, что скажите в ответ:
Некий нач. цеха с УВЗ Холманский на всю страну в прямом эфире предложил Путину, если вдруг снова кто-то выйдет на митинг против фальсификаций на выборах, приехать с мужиками и "разобраться" с митингующими...
Т.е., фактически прозвучали угрозы физического воздействия на митингующих. Но почему-то никто не стал возмущаться и собирать митинги по этому поводу...
В ответ, как и следовало ожидать Рюриковича послали и назвали по всякому в тырнете... и по этому поводу, тут же, была устроена показательная истерика по ТВ, мол рабочих считают "быдлом"...  В замешательстве
И если бы, большинство рабочих были хорошо знакомы с этим ресурсом, то знали бы что -- в тырнете кого только, куда только ни посылают, и как только ни называют... но никому, кроме Холманских, не пришло в голову устраивать по этому поводу митинги...  RTFM
И получается, что это именно заводское начальство, считает своих рабочих быдлом, если сознательно вводит их в заблуждение + принуждает людей ехать на митинг по поводу, не стоящего даже хоть какого-то внимания ...

 Улыбка

дык своим в бригаде я обьяснил....но боюсь пропаганда в других цехах поработала уже....Знаете...сегодня разговаривал на тему митинга со мной замначцеха. Вот не поверите, да я и сам ох л
он никогда со мной так не говорил...как-то..знаете...как-то вкрадчиво...доверительно...начали про нежелательную смену власти...да и у Путина есть недостатки, но кого выбирать...? Кого? И Из кого?
В общем заговорили по душам-с его стороны. Я было спросил-а как привязано оскорбление работников к митингу-За Путина. ..."Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом на прощанье взмахнула" (С) Правда уточнил-что это всё выборы.....Значит догадываются что люди понимают, понимают что всё это наигранно.... Так что ли?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!