Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:27:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114557 раз)
0 Пользователей и 75 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #735 : 07 Февраля 2012, 23:39:54 »


А разве факты говорят иначе?
Рассчитано на идиотов, которые верят интернету безоговорочно...
Но снято с умом, оставили возможность отката...

Согласна --" Рассчитано на идиотов"...  Крутой

Удивлена количеству наивных и легковерных сограждан... может действительно в театр редко ходят?  Йа креведко
ну, раз на такие дешёвые постановки покупаются... и верят, что ролик имеет отношение к оппозиции...  В замешательстве
Там крупными буквами ФСБ написано...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 23:46:16 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #736 : 08 Февраля 2012, 07:41:49 »


Вы такие вот директора сволочи!!!
Правда директор обозначенной школы женщина. И зовут её Мартынова Елена Васильевна.
Но разве это кого-нибудь волнует. Главное факт, как заставляли идти на митинг. (на суммами посмеялся).
А какое отношение этот ролик имеет к оппозиции?  В замешательстве
Откровенная постанова и  провокация...  Крутой   ФСБшники и нашисты не зря свой хлеб едят...  Смеющийся

Ну я даже не сомневался в реакции. Мила, я ещё раз могу только повторить, что Вы гораздо больше зомбированы, чем те, кого вы в этом обвиняете. Сейчас любой материал, любая информация вами будет приниматься только односторонне. Для вас нет и не может быть вариантов!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #737 : 08 Февраля 2012, 07:55:24 »


Вы такие вот директора сволочи!!!
Правда директор обозначенной школы женщина. И зовут её Мартынова Елена Васильевна.
Но разве это кого-нибудь волнует. Главное факт, как заставляли идти на митинг. (на суммами посмеялся).
А какое отношение этот ролик имеет к оппозиции?  В замешательстве
Откровенная постанова и  провокация...  Крутой   ФСБшники и нашисты не зря свой хлеб едят...  Смеющийся

Ну я даже не сомневался в реакции. Мила, я ещё раз могу только повторить, что Вы гораздо больше зомбированы, чем те, кого вы в этом обвиняете. Сейчас любой материал, любая информация вами будет приниматься только односторонне. Для вас нет и не может быть вариантов!!!

Мина, ваши мудрствования от лукавого, интересно только с какой целью вы это делаете  Улыбка Ваша логика: Вы постите явно постановочный сюжет компрометирующий оппозиционный митинг, сами в общем то не отрицаете, что это постанова и когда вам говорят, что это ложь пи...жь и провокация говорите: "Сейчас любой материал, любая информация вами будет приниматься только односторонне. Для вас нет и не может быть вариантов!!!"(с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Утрирую: Подаёте гостям [вырезано цензурой], гости говорят что это [вырезано цензурой] и вы тут же обвиняете их в "зомбированности и одностороннем взгляде на вещи", хотя сами это [вырезано цензурой] тоже не хаваете. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #738 : 08 Февраля 2012, 08:11:40 »


Вы такие вот директора сволочи!!!
Правда директор обозначенной школы женщина. И зовут её Мартынова Елена Васильевна.
Но разве это кого-нибудь волнует. Главное факт, как заставляли идти на митинг. (на суммами посмеялся).
А какое отношение этот ролик имеет к оппозиции?  В замешательстве
Откровенная постанова и  провокация...  Крутой   ФСБшники и нашисты не зря свой хлеб едят...  Смеющийся

Ну я даже не сомневался в реакции. Мила, я ещё раз могу только повторить, что Вы гораздо больше зомбированы, чем те, кого вы в этом обвиняете. Сейчас любой материал, любая информация вами будет приниматься только односторонне. Для вас нет и не может быть вариантов!!!

Мина, ваши мудрствования от лукавого, интересно только с какой целью вы это делаете  Улыбка Ваша логика: Вы постите явно постановочный сюжет компрометирующий оппозиционный митинг, сами в общем то не отрицаете, что это постанова и когда вам говорят, что это ложь пи...жь и провокация говорите: "Сейчас любой материал, любая информация вами будет приниматься только односторонне. Для вас нет и не может быть вариантов!!!"(с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Утрирую: Подаёте гостям [вырезано цензурой], гости говорят что это [вырезано цензурой] и вы тут же обвиняете их в "зомбированности и одностороннем взгляде на вещи", хотя сами это [вырезано цензурой] тоже не хаваете. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я не отказываюсь, что ролик постановочный. Только откуда у Милы и Николаича уверенность, что это сняло ФСБ? А зомбированность в том, что ими воспринимается всё однозначно, если материал против Путина - это ПРАВДА, если материал порочащий оппозицию, это провокация, подстава ФСБ, ложь!!!
Записан
2632
Гость
« Ответ #739 : 08 Февраля 2012, 08:16:22 »

Мина - такой категоричный Мина....
Ну а кто ещё мог снять провокационные постановочный ролик?
Ну не оппозиция же снимает про себя такие ролики...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #740 : 08 Февраля 2012, 09:42:30 »

Мина - такой категоричный Мина....
Ну а кто ещё мог снять провокационные постановочный ролик?
Ну не оппозиция же снимает про себя такие ролики...

А разве в ролике хоть слово сказано про оппозицию? И если бы кто-то не удосужился и не проверил, кто в действительности директор школы и не написал об этом, все бы приняли этот ролик за чистую монету, и кричали бы, вот какие путинцы сволочи!!!
А раз обман открылся, то всё нужно свалить на ФСБ и провокации против оппозиции. Только забывают об одном. В ФСБ сидят далеко не дураки, и так грубо не работают.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #741 : 08 Февраля 2012, 09:51:04 »

нормально всё. идет подготовка к выборам. прошлый раз прошляпили, в этом не упустят.
задача: наводнить интернет роликами всякого качества, бредовыми и почти правдоподобными. потом будет сложнее разобраться где реальность, а где вымысел. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #742 : 08 Февраля 2012, 11:04:48 »


А разве в ролике хоть слово сказано про оппозицию? И если бы кто-то не удосужился и не проверил, кто в действительности директор школы и не написал об этом, все бы приняли этот ролик за чистую монету, и кричали бы, вот какие путинцы сволочи!!!
А раз обман открылся, то всё нужно свалить на ФСБ и провокации против оппозиции. Только забывают об одном. В ФСБ сидят далеко не дураки, и так грубо не работают.
Ролик снят таким образом, что принять его за правду просто невозможно.
А принимают его за правду, судя по коментам, только сторонники Путина и сильно наивные граждане...
первые радостно визжат от счастья "мол посмотрите до чего опустилась оппозиция", вторые искренне возмущены поведением и ложью "учительницы"...   
так что сработано нормально... Крутой

min@ , хотелось бы услышать Ваше мнение ( незомбированного человека ) кто и для каких целей снял этот ролик и залил его в сеть?  Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #743 : 08 Февраля 2012, 11:13:26 »


А разве в ролике хоть слово сказано про оппозицию? И если бы кто-то не удосужился и не проверил, кто в действительности директор школы и не написал об этом, все бы приняли этот ролик за чистую монету, и кричали бы, вот какие путинцы сволочи!!!
А раз обман открылся, то всё нужно свалить на ФСБ и провокации против оппозиции. Только забывают об одном. В ФСБ сидят далеко не дураки, и так грубо не работают.
Ролик снят таким образом, что принять его за правду просто невозможно.
А принимают его за правду, судя по коментам, только сторонники Путина и сильно наивные граждане...
первые радостно визжат от счастья "мол посмотрите до чего опустилась оппозиция", вторые искренне возмущены поведением и ложью "учительницы"...  
так что сработано нормально... Крутой

min@ , хотелось бы услышать Ваше мнение ( незомбированного человека ) кто и для каких целей снял этот ролик и залил его в сеть?  Улыбка

1. Вы же принимаете за чистую монету явно постановочные ролики против ЕР и Путина. Потому что вам так удобно. И категорически отрицаете вероятность подобного со стороны оппозиции. Потому, что это рушит ВАШИ представления. Просто в них не вписывается. Поэтому вы даже боитесь предположить вероятность подобного.
2. Подобные комментарии сопровождают ВСЕ ролики. Где пользователи делятся на две группу. Только меняются местами. Так что комменты не показатель.
3. Я не снимал и не выкладывал. Так что цели авторов мне не известны. Могу только предполагать.

Оценивать ситуацию по комментариям, всё равно, что строить прогнозы результатов выборов по голосовалке на форуме ВК.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #744 : 08 Февраля 2012, 11:15:43 »

1.Домыслы
2.Конечно.
3.Разносчик сплетен.
 Смеющийся Подмигивающий Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #745 : 08 Февраля 2012, 11:23:25 »

1.Домыслы
2.Конечно.
3.Разносчик сплетен.
 Смеющийся Подмигивающий Улыбка
1. Основанные на реакциях этого человека на различные материалы.
3. Я не выдаю свои предположения за истину, и даже правду. В данном случае я вообще не стал выкладывать свои соображения по причинам. так что ваши обвинения не обоснованны.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #746 : 08 Февраля 2012, 11:26:35 »



1. Вы же принимаете за чистую монету явно постановочные ролики против ЕР и Путина. Потому что вам так удобно. И категорически отрицаете вероятность подобного со стороны оппозиции. Потому, что это рушит ВАШИ представления. Просто в них не вписывается. Поэтому вы даже боитесь предположить вероятность подобного.
2. Подобные комментарии сопровождают ВСЕ ролики. Где пользователи делятся на две группу. Только меняются местами. Так что комменты не показатель.
3. Я не снимал и не выкладывал. Так что цели авторов мне не известны. Могу только предполагать.

Оценивать ситуацию по комментариям, всё равно, что строить прогнозы результатов выборов по голосовалке на форуме ВК.
1.С чего Вы взяли? например? какой постановочный ролик я за правду приняла?  В замешательстве

2. Очень даже показатели... у любого вброса есть цель, в данном случае она очевидна и достигнута (ну, судя по Вашей реакции)  Крутой

3. И всё - таки, хотелось бы услышать Ваши предположения   Улыбка
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #747 : 08 Февраля 2012, 15:05:09 »

Мина - такой категоричный Мина....
Ну а кто ещё мог снять провокационные постановочный ролик?
Ну не оппозиция же снимает про себя такие ролики...

Никакого маладёжного ФиСибИ  Смеющийся
Сама, сама  Смеющийся всё сама снимает, особенно когда с Муму Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #748 : 08 Февраля 2012, 16:17:14 »



1. Вы же принимаете за чистую монету явно постановочные ролики против ЕР и Путина. Потому что вам так удобно. И категорически отрицаете вероятность подобного со стороны оппозиции. Потому, что это рушит ВАШИ представления. Просто в них не вписывается. Поэтому вы даже боитесь предположить вероятность подобного.
2. Подобные комментарии сопровождают ВСЕ ролики. Где пользователи делятся на две группу. Только меняются местами. Так что комменты не показатель.
3. Я не снимал и не выкладывал. Так что цели авторов мне не известны. Могу только предполагать.

Оценивать ситуацию по комментариям, всё равно, что строить прогнозы результатов выборов по голосовалке на форуме ВК.
1.С чего Вы взяли? например? какой постановочный ролик я за правду приняла?  В замешательстве

2. Очень даже показатели... у любого вброса есть цель, в данном случае она очевидна и достигнута (ну, судя по Вашей реакции)  Крутой

3. И всё - таки, хотелось бы услышать Ваши предположения   Улыбка

1. Со смартфона достаточно проблематично выискивать где, когда и что именно Вы писали. так что можете назвать меня голословным, а можете и задуматься, как и на что вы реагируете.
2. Ну или по Вашей реакции. Тоже показательно. Кстати, тут и один из ответов на ваш третий вопрос.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #749 : 08 Февраля 2012, 17:24:36 »

чего вы спорите? каждый ролик нацелен на свою аудиторию. как небезызвестный Геббельс говорил - есть закон вдалбливания. не важно каким способом, важно, чтобы цель была достигнута и тут все средства хороши.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!