Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:41:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114803 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #540 : 04 Февраля 2012, 11:16:46 »


Да, согласен. Наверное поэтому и рвутся во власть в основном проходимцы. И поэтому же у меня вызывает улыбку заявления Прохорова, что ему не нужны деньги, что он продаст бизнес ради России и т.п.

Вы считаете что у Прохорова нет денег и он идёт во власть, так же как и все, кто пришёл до него (проходимцы) чтоб срубить бабла побыстрому? Кстати, аргумент - этот уже наворовался, буду голосовать за него, слышал ещё когда Росселя выбирали. Для меня это не аргумент  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #541 : 04 Февраля 2012, 11:36:52 »


Да, согласен. Наверное поэтому и рвутся во власть в основном проходимцы. И поэтому же у меня вызывает улыбку заявления Прохорова, что ему не нужны деньги, что он продаст бизнес ради России и т.п.

Вы считаете что у Прохорова нет денег и он идёт во власть, так же как и все, кто пришёл до него (проходимцы) чтоб срубить бабла побыстрому? Кстати, аргумент - этот уже наворовался, буду голосовать за него, слышал ещё когда Росселя выбирали. Для меня это не аргумент  В замешательстве
Я считаю, что это не более чем рекламный трюк в заверениями, что ему деньги не нужны, что он продаст весь свой бизнес (кстати, где-то он проговорился, что контроль за бизнесом всё-равно оставит за собой). И расчитаны эти заверения именно на тех, для кого "наворовался-больше не будет" является ещё аргументом.
Кстати, деньги имеют такую поразительную особенность - чем их больше, тем сильнее ощущаешь их нехватку.
Ну, есть ещё вариант, Прохоров действительно не нуждается в деньгах, поэтому сейчас стремится к тому, что выше денег - ВЛАСТЬ!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 11:39:15 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #542 : 04 Февраля 2012, 11:40:35 »

мина, как обычно, при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #543 : 04 Февраля 2012, 11:44:07 »

мина, как обычно, при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.)))
В чём именно я исказил информацию?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #544 : 04 Февраля 2012, 11:46:14 »

мина, как обычно, при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.)))

min@ замедленного действия прям  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #545 : 04 Февраля 2012, 12:12:43 »

мина, как обычно, при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.)))
В чём именно я исказил информацию?
я не слышал первоисточник про продажу бизнеса, про деньги, про власть. лишь ваш вольный пересказ. а по прошлым диалогам знаю, что
Цитировать
мина при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.))

в итоге уже просто не верю вам, извините, совсем. Смеющийся  вот если бы цитатку тиснули, тогда другое дело. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #546 : 04 Февраля 2012, 12:16:28 »

Где-то встречал интервью с Навальным, где он призывал не ходить на этот митинг...

можно подумать обычно он призывает ходить на пропутинские митинги?  В замешательстве

Пуинская администрация в этом вопросе хитрее. Она в открытую не призывает байкотировать митинги оппозиции. Только в качестве советов, что бы не обморозится, не попасть под силовиков, хулиганов и т.д.  Улыбка



Это называется хитрее?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Глава высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов посоветовал россиянам "держаться подальше от всяких болот".

"Перефразируя слова из одного нашего фильма, я хочу сказать моим согражданам: если Россия и будущее наших детей дороги вам - держитесь подальше от всяких болот! Мы 12 лет восстанавливали экономику не для того, чтобы в один миг перечеркнуть все достижения", - приводит слова политика РИА Новости.

http://lenta.ru/news/2012/02/03/boloto/
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #547 : 04 Февраля 2012, 12:34:20 »


Да, согласен. Наверное поэтому и рвутся во власть в основном проходимцы. И поэтому же у меня вызывает улыбку заявления Прохорова, что ему не нужны деньги, что он продаст бизнес ради России и т.п.

Вы считаете что у Прохорова нет денег и он идёт во власть, так же как и все, кто пришёл до него (проходимцы) чтоб срубить бабла побыстрому? Кстати, аргумент - этот уже наворовался, буду голосовать за него, слышал ещё когда Росселя выбирали. Для меня это не аргумент  В замешательстве
Я считаю, что это не более чем рекламный трюк в заверениями, что ему деньги не нужны, что он продаст весь свой бизнес (кстати, где-то он проговорился, что контроль за бизнесом всё-равно оставит за собой). И расчитаны эти заверения именно на тех, для кого "наворовался-больше не будет" является ещё аргументом.
Кстати, деньги имеют такую поразительную особенность - чем их больше, тем сильнее ощущаешь их нехватку.
Ну, есть ещё вариант, Прохоров действительно не нуждается в деньгах, поэтому сейчас стремится к тому, что выше денег - ВЛАСТЬ!

Вы признаёте, что во власть рвутся одни проходимцы? Вы ВВП считаете проходимцем? Вы считаете, что проходимец дорвавшийся до власти предпочтителен проходимцу ещё только рвущемуся во власть?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #548 : 04 Февраля 2012, 12:55:07 »

Новое российское вооружение "ПротивоПрохоровская Мина".
Разработка: Разработана путинским предвыборным штабом в 2012 году.
Принцип действия: взрывается на форумах и разливает кучу говна против кандидата в президенты Прохорова.
Воздействие: воздействию мины подвергаются интернет-хомячки и бандерлоги.
Цель применения: неизвестна, так как ощутимых результатов использование мины пока не принесло.
 Йа креведко
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 12:58:38 от Николаич » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #549 : 04 Февраля 2012, 13:07:51 »

мина, как обычно, при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.)))

В чём именно я исказил информацию?

я не слышал первоисточник про продажу бизнеса, про деньги, про власть. лишь ваш вольный пересказ. а по прошлым диалогам знаю, что
Цитировать
мина при пересказе сильно искажает информацию. порой до наоборот.))


в итоге уже просто не верю вам, извините, совсем. Смеющийся  вот если бы цитатку тиснули, тогда другое дело. Улыбка

"«Если я стану президентом я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность. Мне страна дороже, а жалко у пчелки», — заявил кандидат в президенты России Михаил Прохоров в эфире телеканала «Дождь».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1856617"(с)
http://www.66.ru/news/politic/110645/       http://news.ru.msn.com/прохоров-готов-выйти-из-бизнеса-если-станет-президентом
""Мне не нужны деньги, у меня все уже есть, поэтому я точно знаю, как победить коррупцию. Я приведу с собой сильную команду, которая не берет деньги и мы быстро подавим это зло", - сказал Прохоров."(с) 
http://www.nasha.lv/rus/novosti/world/politics/89013.html     
http://www.bfm.ru/news/2012/01/19/prohorov-poobeshhal-podavit-korrupciju.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #550 : 04 Февраля 2012, 13:25:05 »

А что Прохоров ужасного сказал?
ну хочет продать активы, пусть продаёт (тем более, что и так придётся, если станет президентом)...  В замешательстве
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #551 : 04 Февраля 2012, 13:35:23 »

А что Прохоров ужасного сказал?
ну хочет продать активы, пусть продаёт (тем более, что и так придётся, если станет президентом)...  В замешательстве

Видимо сложно кому-то понять, что человек способен, став президентом, действовать в соответствии с законом и отказаться от высокодоходного бизнеса  В замешательстве Нынешние управленцы, как правило, напротив, через афилированных лиц становятся собственниками бизнес-структур, вот обыватель всех этой меркой и меряет и не верит словам, т.к. сам нивжись бы своего грошика не упустил.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #552 : 04 Февраля 2012, 13:37:40 »

Воздействие: воздействию мины подвергаются интернет-хомячки и бандерлоги.

у них взрываеца моск  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #553 : 04 Февраля 2012, 13:42:05 »

Воздействие: воздействию мины подвергаются интернет-хомячки и бандерлоги.

у них взрываеца моск  Йа креведко

Убиваюцаголовойоклаву Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #554 : 04 Февраля 2012, 15:07:21 »

Сейчас по России24 показали выступление Кургиняна на митинге за Путина... он орал в микрофон с настоящей пеной на губах...  Шокирован жуткое зрелище  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!