Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:48:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114837 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #765 : 08 Февраля 2012, 22:37:51 »

При чём тут мои аналитические способности?  В замешательстве
Наверное при том, что вы заявили, что хорошо умеете анализировать и разбираться, где правда, а где ложь.
Если вы не смогли проанализировать свою реакцию на материал, то о каких аналитических изысках можно говорить.
Для вас персонально, одно из предположений. Снимается явная постановка. Причём даже через чур явная, а потом заявляется, "смотрите, вас ФСБ, за лохов держит!". Примерно такой была ваша реакция.
Так у Вас и большинства она, эта реакция, была прямо противоположной...почитайте свой комент и первые отзывы после того, как Вы выложили ролик...  Крутой

вранье! Аццкий сотона

Половина комментрв к ролику, что постанова  Непонимающий


Рассчитано на идиотов, которые верят интернету безоговорочно...
Но снято с умом, оставили возможность отката...


Такая же реакция на него и в соц. сетях -- 70% орут: "во оранжевые обнаглели" и лишь 30% говорят: - "ребята, вы что ослепли?"

Странная тактика для оппозиции, не считаете?  Йа креведко

А явный фейк сняли для того, чтобы даже люмпенам было понятно, что это фейк... т.е. в расчёте именно на большую, плохо сооброжающую аудиторию...  Афро
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 22:45:14 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #766 : 08 Февраля 2012, 22:45:14 »

А явный фейк сняли для того, чтобы даже люмпенам было понятно, что это фейк... т.е. в расчёте именно на большую, плохо сооброжающую аудиторию...  Афро
Так именно это я и сказал в самом начале. Только каждый хочет считать, что именно он УМНЫЙ, и всё правильно знает. А остальные -дураки, ни черта не соображающие.
В результате распри между людьми.
Я уже говорил, что всё ведётся к тому, что бы расколоть общество и довести его до ненависти друг к другу. таким общество управлять гораздо легче.
Про возможность отката, так же могу объяснить. Школа могла подать в суд за клевету? Точнее её директор и физрук. Могли. Однако, фамилии искажены, а значит прямого указания, на конкретных лиц, работников данной школы нет. А значит дело будет заведомо проиграно истцами. Да и подавать в суд некому. Ибо нет таких работников в школе.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 22:48:57 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #767 : 08 Февраля 2012, 22:47:50 »

Красиво...    Смеющийся   
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #768 : 08 Февраля 2012, 22:53:25 »

всё ведётся к тому, что бы расколоть общество и довести его до ненависти друг к другу
наше общество не надо никуда вести
мы уже и так там
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #769 : 08 Февраля 2012, 22:59:31 »

Красиво...    Смеющийся   
Дело не в красоте, а в том, что любая монета имеет ДВЕ стороны...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #770 : 08 Февраля 2012, 23:00:24 »

всё ведётся к тому, что бы расколоть общество и довести его до ненависти друг к другу
наше общество не надо никуда вести
мы уже и так там
надеюсь, что пока ещё по краю ходим. И есть возможность ступить не в ту, сторону, в которую толкают.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #771 : 08 Февраля 2012, 23:03:17 »


надеюсь, что пока ещё по краю ходим

ох уж эти аллегории  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #772 : 08 Февраля 2012, 23:13:51 »

всё ведётся к тому, что бы расколоть общество и довести его до ненависти друг к другу
наше общество не надо никуда вести
мы уже и так там
надеюсь, что пока ещё по краю ходим. И есть возможность ступить не в ту, сторону, в которую толкают.
Да какой там "край", если во многих соц. сетях уже звучат призывы выслать всех, кто не поддерживает Пу и ходит на митинги...
и не факт, что скоро не зазвучат призывы всех недовольных посадить/расстрелять...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #773 : 08 Февраля 2012, 23:18:18 »

всё ведётся к тому, что бы расколоть общество и довести его до ненависти друг к другу
наше общество не надо никуда вести
мы уже и так там
надеюсь, что пока ещё по краю ходим. И есть возможность ступить не в ту, сторону, в которую толкают.
Да какой там "край", если во многих соц. сетях уже звучат призывы выслать всех, кто не поддерживает Пу и ходит на митинги...
и не факт, что скоро не зазвучат призывы всех недовольных посадить/расстрелять...  Крутой
А в других звучат призывы идти на Кремль. А некоторые оппозиционеры, в открытую призывают к этому.
Опять, вы видите только одну сторону.
Поймите, что идёт война. И мы в ней не более чем пушечное мясо. надеюсь этот термин объяснять не нужно.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #774 : 08 Февраля 2012, 23:34:48 »


А в других звучат призывы идти на Кремль. А некоторые оппозиционеры, в открытую призывают к этому.
Опять, вы видите только одну сторону.
Поймите, что идёт война. И мы в ней не более чем пушечное мясо. надеюсь этот термин объяснять не нужно.
Одно дело "некоторые оппозиционеры"...  и совсем другое, когда "заряженная" пропагандой толпа, горя "праведным гневом", требует разобраться с несогласными...
Наглядный пример тому -- Холманских, когда был использован ничтожнийший повод, чтобы раздуть скандал всероссийского масштаба...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #775 : 08 Февраля 2012, 23:47:12 »


А в других звучат призывы идти на Кремль. А некоторые оппозиционеры, в открытую призывают к этому.
Опять, вы видите только одну сторону.
Поймите, что идёт война. И мы в ней не более чем пушечное мясо. надеюсь этот термин объяснять не нужно.
Одно дело "некоторые оппозиционеры"...  и совсем другое, когда "заряженная" пропагандой толпа, горя "праведным гневом", требует разобраться с несогласными...
Наглядный пример тому -- Холманских, когда был использован ничтожнийший повод, чтобы раздуть скандал всероссийского масштаба...  Крутой

Холманский, как таковой ничего не сможет сделать. Потому, что у него немного другая аудитория, чем у того же Навального или Удальцова.
А вот придать значение этим крикам, как серьёзный призыв силовому воздействию, это как раз в интересах оппозиции.
Ну пора уже открыть себе глаза и увидеть, что нет тут белых и пушистых.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #776 : 09 Февраля 2012, 00:10:31 »


Ну пора уже открыть себе глаза и увидеть, что нет тут белых и пушистых.
Т.е. все "сволочи"?  Йа креведко

Знаете, min@, а я к людям отношусь несколько лучше...  
И вот почему-то уверена, что у нас достаточно таких, которым просто "не всё равно" и что, они имеют право не любить Пу и не желать его пожизненного правления... и которые, получив власть, постараются сделать что-нибудь хорошее, не только для себя лично, но и для остальных...  


Холманский, как таковой ничего не сможет сделать. Потому, что у него немного другая аудитория, чем у того же Навального или Удальцова.

А люди типа Холманских, при поддержке соответствующих структур, могут такого наворотить... что ни Навальному, ни Удальцову в кошмарном сне не приснится...  Крутой
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 00:14:56 от Мила » Записан

2632
Гость
« Ответ #777 : 09 Февраля 2012, 07:53:53 »

Мила, не про людей Мина говорил, а про организаторов всех этих распрей.
Люди-то понятно: некоторые искренне, а некоторые за деньги поддерживают ту или иную сторону.
Да что говорить, так и есть: раскол в обществе налицо. Мало того, что есть "война" между сторонниками и оппозицией Путина, так ещё и люди типа Холманских пытаются разжечь классовую ненависть, натравливают пролетариат на интеллигенцию. Это уже вообще ни в какие ворота!  Грустный
Я искренне надеюсь, что в середине марта это всё закончится. Просто делить уже людям будет нечего. Ну а на революцию, я думаю, никто не решится. Никому она не нужна, посмотрели что это такое в 1917 году.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #778 : 09 Февраля 2012, 08:14:01 »

Смотрю я что та не спокойно тута у вас, Мина жжёт напалмом, особенно мне нравится его изречения про то что нас сталкивают лбами и все дураки этого не видят, при этом сам прёт на оппонента как каток на новый асфальт, раздавить во что бы то не стало, даже когда оппонент вроде и согласен на компромисс, вначале истеричные крик - Нас сталкивают лбами! Затем, полив всех бурлящими говнами, и потом напирает лбом в стену, потому как все разбрелись и думают что за на? Но товарищ непрост, по сексистким убеждениям упирается лбом в девушку и пытается её убедить что это она в него лбом стукнулась.
Причом тут Госдеп и Оранжевые сволочи? Человек не знает меры, поведение агрессивное, повадки хамоватые. Неясная патология поведения, врожденный троллизм.
Кстати про Путина, почитал Латынину, задумался, а ведь мы все принимали Путина за умного человека, пока он молчал, а когда за говорил то иллюзия пропала, напрочь, даже ДАМ по сравнению с ним и то поумнее будет, тот хоть про бандерлогов ни слова, про презервативы тоже, прилично изъясниться может. А тут повалилось из "нет альтернативы", это же противно, уж лучше бы молчал. Алкаши "есть двапятьрублей" и те поприличнее говорят. Деградирует как личность и как интеллектуал господин будущий презик, ботекс сгладил извилины что ле?  В замешательстве  
    
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #779 : 09 Февраля 2012, 08:49:08 »


Ну пора уже открыть себе глаза и увидеть, что нет тут белых и пушистых.
Т.е. все "сволочи"?  Йа креведко

Знаете, min@, а я к людям отношусь несколько лучше...  
И вот почему-то уверена, что у нас достаточно таких, которым просто "не всё равно" и что, они имеют право не любить Пу и не желать его пожизненного правления... и которые, получив власть, постараются сделать что-нибудь хорошее, не только для себя лично, но и для остальных...  


Холманский, как таковой ничего не сможет сделать. Потому, что у него немного другая аудитория, чем у того же Навального или Удальцова.

А люди типа Холманских, при поддержке соответствующих структур, могут такого наворотить... что ни Навальному, ни Удальцову в кошмарном сне не приснится...  Крутой
Мила, я про политиков. Простые люди понятно, в большинстве своем искренне верят, во всё, что им говорят. Как вот R5SK , прочитал заказную статейку Латыниной(кто она и что она можно понять почитав её другие статьи и ответы на вопросы), в которой больше бреда, чем фактов, и решили, что он сам до этого додумался. и ведь теперь будет верить в это безоговорочно.
Любить или не любить Путина, это дело каждого. Я вот тоже его не люблю. Во-первых, я предпочитаю женщин, а во-вторых, мне тоже многое не нравится, в его работе. И разговор не о любви к Путину. А о том, что сейчас происходит в стране, и кто сем этим пользуется.
Вот вы уперлись в это навязанное вам кем-то 12+12=24... Хотя могу и допустить, что такая мысль, как навязчивая идея сама могла придти к вам голову, и не даёт уже подумать о чём-то другом (без обиды). Мне тоже не нравится, то, что один человек достаточно долгое время на верху власти. И если бы вы внимательно читали все посты, то видели бы, что ещё в начале декабря я говорил, что за то, что бы было обозначено, что 2 срока пожизненно, а не подряд(причём сказал за долго, чем это начал говорить Прохоров). Но выбирать лишь бы кого0нибудь, я НЕ ХОЧУ. Считаю это НЕ ПРАВИЛЬНО. Это не осмысленный выбор, а навязанный.
Что до Холманский. Это не более чем клоун в политике. Как Жириновский.
А вот то, что происходит на митингах оппозиции, действительно вызывает тревогу. Вы бывали когда-нибудь на семинарах сетевиков, а лучше на собраниях финансовых пирамид? Вот примерно то же самое и на митингах оппозиции. Народ доводят до состояния, готового на всё.
На Путинских митингах это не так ярко выражено, потому, что другой контингент. Да и настрой другой.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!