Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:23:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114497 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #780 : 09 Февраля 2012, 08:58:20 »

 Повесилсо Смеющийся

Мало кто из нас способен в таких объёмах целыми днями вату катать.  Йа креведко Сейчас все сказали всё что хотели, сколь бы то интересные и близкие к теме посты давно погребены.  Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #781 : 09 Февраля 2012, 09:04:57 »

Ну давайте вернемся чуть назад к пред идущему Мина посту - страницу назад. Я написал вчера, потом передумал - вроде бы обещал не соваться. Последнее сообщение Мина вроде бы разумное, за исключением конца сообщения. "не ярко выражено". Сталкивание идет и более со стороны госструктур.  Поэтому и публикую прошлое свое, так и не отправленное.

Идет разговор с ВВП, акция чисто правительственная, и все прекрасно понимают кого берут на такие встречи и как отрабатывают текст выступления.
   Посмотрим текст. «Мы с мужиками готовы подъехать и разогнать эти митинги. Если полиция не справляется с митингующими, мы справимся»,  Это слова некоего Холманского и не вякал бы это некий "рабочий" с мозолистыми руками Холманский, тут Мин прав, если бы за спиной "рабочего" не стоял бывший МВДшник отмеченный благодарностью президента Медведева господин Алексей Жарич, ныне зам гендиректора по взаимодействию, девятый год стоящий за ВВП.

     Вы можете представить, что на УАЗе кто либо из начальников вякнул без получения благословения Управляющего?  Ну ладно - вякнул. А далее? Как из табакерки повылезали новые "рабочие" с мозолистыми руками Якушевы, Ленды, Ветлужские.  А потом в ход пошли танки. Слава богу не дошли. У кого то ума все же хватило.   Под варежкой пошел ор и брызги слюны не совсем адекватного Трапезникова: "настало время сказать этим клоунам....этих козлов сюда к нам..."


А теперь несколько переиначим  "Мин, мы с мужиками готовы к тебе подъехать и... Если бабы наши с тобой не могут справиться, то мы справимся... и настало время сказать тебе клоуну... таких как ты козлов..."

Даже мне неприятно переиначивать это, а Мину это что божья роса "А вот придать значение этим крикам, как серьёзный призыв к силовому воздействию, это как раз в интересах оппозиции. т.е. самого Мина. Мы же белые и пушистые и не при чем.

Чудны не только слова, но и мысли господина Мина. Лихо он переворачивает все.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #782 : 09 Февраля 2012, 09:18:54 »

  Спасибо, nebel23, очень здорово проанализировано и точно!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #783 : 09 Февраля 2012, 09:33:18 »

min@
 Вы не понимаете простой вещи,
демшизовость несистемной опозиции была  в с е г д а,
но никогда не имела массовой поддержки.
Неужели вы думает, что я сходиший на все митинги 11/12,
 хоть когда-либо поддерживал Лимонова и Удальцова и многих других из "31"?
Да мне всегда было глубоко чихать на них,
 мне только очень-очень не нравилось, что их по прессуют не за подпольную  ревдеятельность, а за открытые, на глазах у всех, выступления на площадях.

Людям просто надоело, что их держат за необразованных дураков,
 кормят дебильным ТВ пропагандонством "Великий Пу" и его ЕР,
 а результаты чуть подрисованных выборов
просто стали последней каплей для накопившегося массового недовольства.
Власть же старалась не замечать этого, пока не поняла, что уже швах,
 И тут уже  сама  власть начала из-за "оранжевых" страхов
 городить уже не молодежных "Наших",
 а полуподневольные рабочие дружины во главе с карьеристами из ИТР.

Т.е вместо того, чтобы разбираться с проблемами выражаемыми уже значительной часть общества,
 власть "говорит"
 ДА ВЫ КТО ТАКИЕ? НАС ТО ВОТ РАБОЧИЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ
 НА ТЕХ ЗАВОДАХ, ГДЕ МЫ ОБОРОННЫЕ ДЕНЬГИ СТРАНЫ ОСВАИВАЕМ.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #784 : 09 Февраля 2012, 09:39:39 »

власть "говорит"

мне почему то кажется, что ни один из нас не знает, что на самом деле пытается сказать нам власть
а навыдумывать можно ого-го как  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #785 : 09 Февраля 2012, 09:43:50 »

Так оно,  власть конечно та ещё секта, но не тоталитарная, да,  а так...
"круговая порука мажет как копоть"
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #786 : 09 Февраля 2012, 09:45:20 »

Так оно,  власть конечно та ещё секта, но не тоталитарная, да,  а так...
"круговая порука мажет как копоть"

divide et impera (с)

Итальянское "che tu hai in governo, divise"(Макиавелли) будет даже точнее.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 09:51:20 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #787 : 09 Февраля 2012, 09:46:42 »


Вот вы уперлись в это навязанное вам кем-то 12+12=24... Хотя могу и допустить, что такая мысль, как навязчивая идея сама могла придти к вам голову, и не даёт уже подумать о чём-то другом (без обиды).

А вот то, что происходит на митингах оппозиции, действительно вызывает тревогу. Вы бывали когда-нибудь на семинарах сетевиков, а лучше на собраниях финансовых пирамид? Вот примерно то же самое и на митингах оппозиции. Народ доводят до состояния, готового на всё.
На Путинских митингах это не так ярко выражено, потому, что другой контингент. Да и настрой другой.
1. Мне никто ничего не навязывал... я сама складывать циферки умею...  и думаю я ещё много о чём...  Улыбка

2.На семинарах сетевиков не была (и вряд ли буду), т.к. не считаю нужным слушать всякий бред... Крутой

3.Вы лично присутствовали на митингах оппозиции? ну раз такое заявляете...  В замешательстве
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #788 : 09 Февраля 2012, 09:48:31 »

"Проблема в том, закончится ли после 4 марта дискуссия о демократии и качестве государства" (с)
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #789 : 09 Февраля 2012, 09:51:17 »

А теперь несколько переиначим  "Мин, мы с мужиками готовы к тебе подъехать и... Если бабы наши с тобой не могут справиться, то мы справимся... и настало время сказать тебе клоуну... таких как ты козлов..."

Даже мне неприятно переиначивать это, а Мину это что божья роса "А вот придать значение этим крикам, как серьёзный призыв к силовому воздействию, это как раз в интересах оппозиции. т.е. самого Мина. Мы же белые и пушистые и не при чем.

Чудны не только слова, но и мысли господина Мина. Лихо он переворачивает все. [/i]
nebel23, вот половину из того, что вы тут попытались намудрить не понял, просто взяли и придали моим словам свои значения. С читаете, что расставили все точки над I.
Что касается того же Холманских. Это понятно, что он за спиной чувствует прикрытие. поэтому его крики вышли на экран, а не остались просто криками в  толпе. Но воспринимают они от этого так же. Как просто крик. Совершенно никакой силы этот крик не имеет. Вы же не считаете каждого, кто угрожает вам на улицы(особенно сидя в своём автомобиле) убийцей и не принимаете за посыл к действию. Хотя может и принимаете, не могу судить о вашей реакции, так как вас не знаю.
Но попробуйте сравнить с посылом призывов к силовому воздействию на митинга оппозиции. Где всё по методике. Не просто крики в толпу, а предварительная подготовка толпы к нужному восприятию, настрой толпы.
Я и не говорил, что "мы белые и пушистые", а если бы читали то что пишу внимательнее, то прочитали, что я сказал "белых и пушистых нет". И то что война идёт, тоже говорил, а война, если вам известно, односторонней не бывает.
так что оставьте свои переиначивания при себе.
Хотя... если на то пошло.  "Мин, мы с мужиками готовы к тебе подъехать и... Если бабы наши с тобой не могут справиться, то мы справимся... и настало время сказать тебе клоуну... таких как ты козлов..." следует закономерный ответ: "Приезжайте, НАМ есть с чем вас встретить. Мужиков и у нас достаточно..."
Аналогия. Навальный: "Мы пойдём на Кремль!" . Ответ Холманских "Мы готовы подъехать и разогнать вашу толпу!".
Хронология соблюдена? Соблюдена. И выводы при этом немного другие. Оппозиция - "Мы свергнем власть". Власть - "Нас есть кому защитить!".
Правда самое хреновое во всём этом, что СВОИ интересы и одна и другая сторона решают на костях простого народа. но это ПОЛИТИКА, так было, есть  и будет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #790 : 09 Февраля 2012, 10:04:01 »

Власть же старалась не замечать этого, пока не поняла, что уже швах,
 И тут уже  сама  власть начала из-за "оранжевых" страхов
 городить уже не молодежных "Наших",
 а полуподневольные рабочие дружины во главе с карьеристами из ИТР.
Да, скорее всего действия власти обусловлены спонтанностью ситуации. Не ожидала она подобного поворота и развития. Потому, что оппозиция была всегда прикормлена. А тут, что-то вышло из под контроля. Поэтому и сооружает баррикады из того, что под рукой(условно).
Законодательно что-то изменить уже нет времени, да и смысла, ибо настрой масс на то, что всё что ни делает руководство, всё неправильно. Войска выставлять нельзя. осталось только поднять противовес. Таких же простых людей, рабочих.
Есть большая опасность, что пойдут стенка на стенку? Есть! Но есть и вероятность, что друг против друга воевать не станут. К примеру, есть на форуме люди с которыми мы постоянно лаемся тут. Но встречаемся воочию и пьём вместе водовку, кушаем шашлыки и т.п.
Так что могу просто повторить свою фразу, что не всё тут так однозначно, как пытаются подать отдельные форумчане.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #791 : 09 Февраля 2012, 10:05:50 »

"В первый раз на Болотной собрались исключительно русские и евреи. При Путине им достаточно хорошо" (с)
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #792 : 09 Февраля 2012, 10:08:08 »


Вот вы уперлись в это навязанное вам кем-то 12+12=24... Хотя могу и допустить, что такая мысль, как навязчивая идея сама могла придти к вам голову, и не даёт уже подумать о чём-то другом (без обиды).

А вот то, что происходит на митингах оппозиции, действительно вызывает тревогу. Вы бывали когда-нибудь на семинарах сетевиков, а лучше на собраниях финансовых пирамид? Вот примерно то же самое и на митингах оппозиции. Народ доводят до состояния, готового на всё.
На Путинских митингах это не так ярко выражено, потому, что другой контингент. Да и настрой другой.
1. Мне никто ничего не навязывал... я сама складывать циферки умею...  и думаю я ещё много о чём...  Улыбка

2.На семинарах сетевиков не была (и вряд ли буду), т.к. не считаю нужным слушать всякий бред... Крутой

3.Вы лично присутствовали на митингах оппозиции? ну раз такое заявляете...  В замешательстве
1. Я это оговорил.
2. А очень поучительно в плане посмотреть методики настроя массы людей.
3. А вы были? Вы так же утверждаете только по написанному или увиденному на экранах.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #793 : 09 Февраля 2012, 10:10:15 »


Мила, не про людей Мина говорил, а про организаторов всех этих распрей.

Я тоже про организаторов...
не верю, что все они мерзавцы...  среди лидеров внесистемной оппозиции очень много вполне приличных людей (ну, с моей точки зрения)  
А что касается власти... то,  сидя по уши в дерьме, они не придумали ничего лучше, как попытаться закидать этим же веществом всё и всех вокруг... ну, видимо, чтобы не сильно выделяться на общем фоне...  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #794 : 09 Февраля 2012, 10:11:37 »


3. А вы были? Вы так же утверждаете только по написанному или увиденному на экранах.
Я смотрела прямые трансляции, и у меня друзья ходили на эти митинги  RTFM
Записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!