Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 10:30:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 371 372 [373] 374 375 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2177710 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #5580 : 13 Мая 2014, 12:11:57 »

Автор, так и пишите, тётенек научат тыкать кнопочки в 1С, пользоваться чем-то сложнее калькулятора и самостоятельно вытаскивать застрявшую бумагу из принтера.
Саш, вот не поверишь, но во многих организациях сисадмин именно ЭТИМ и занимается. Должен найти и показать нужную кнопку юзеру и аккуратно вытащить бумагу из принтера. Для чего-то более сложного вызывают техника. Подмигивающий
Йопть! Сисадмин и есть техник! Шозабред?!
такой же бред шо и бух в 1с  за 2 недели, максимум шо там научат ознакомят с интерфейсом, а таких тупых бухов, как грязи  Убилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #5581 : 13 Мая 2014, 12:14:21 »

Это ты знаешь и понимаешь, я же про организации, особенно бюджетные. Потому, как за ту заплату, которую получают бюджетники, можно найти только человека, умеющего находить нужные кнопки.  Подмигивающий
Мина хоть раз бухгалтерию бюджетников видели? шоб такое говрить. аааа кого я просил Facepalm
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #5582 : 13 Мая 2014, 12:18:13 »

Вы как то излише строго воспринимаете эту новость. Улыбка
Фраза звучит: "Вы сможете получить дополнительные знания по работе в интернете, ознакомитесь с программой «1° C бухгалтерия»
Все эти курсы это скорей профориентация. Вдруг кому то понравится и она решит решит учится и работать по этой специальности дальше. Никто ведь не говорит что это замена профильному образованию. Которое к слову тоже ничего не гарантирует кроме корочек  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5583 : 13 Мая 2014, 12:19:52 »

Это ты знаешь и понимаешь, я же про организации, особенно бюджетные. Потому, как за ту заплату, которую получают бюджетники, можно найти только человека, умеющего находить нужные кнопки.  Подмигивающий
Мина хоть раз бухгалтерию бюджетников видели? шоб такое говрить. аааа кого я просил Facepalm
А где я говорил про бухгалтеров?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5584 : 13 Мая 2014, 12:21:42 »

Вы как то излише строго воспринимаете эту новость. Улыбка
Фраза звучит: "Вы сможете получить дополнительные знания по работе в интернете, ознакомитесь с программой «1° C бухгалтерия»
Все эти курсы это скорей профориентация. Вдруг кому то понравится и она решит решит учится и работать по этой специальности дальше. Никто ведь не говорит что это замена профильному образованию. Которое к слову тоже ничего не гарантирует кроме корочек  Подмигивающий
У меня сестра тоже закончила какие-то быстрые бухгалтеров. Ничего. Освоилась. Было бы желание. Причём в бюджетной организации и работала.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5585 : 13 Мая 2014, 13:02:41 »

Вы как то излише строго воспринимаете эту новость. Улыбка
Фраза звучит: "Вы сможете получить дополнительные знания по работе в интернете, ознакомитесь с программой «1° C бухгалтерия»
Все эти курсы это скорей профориентация. Вдруг кому то понравится и она решит решит учится и работать по этой специальности дальше. Никто ведь не говорит что это замена профильному образованию. Которое к слову тоже ничего не гарантирует кроме корочек  Подмигивающий
Вот я сейчас дословно заголовок новости привожу: "За время декретного отпуска мамам Каменска-Уральского помогут стать системными администраторами и бухгалтерами". Где здесь про дополнительные знания? Где здесь про курсы повышения квалификации? Я просто просматривала заголовки в колонке слева. Чуть со стула не упала. Подумалось, за каким фигом я 6 лет в универе училась...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5586 : 13 Мая 2014, 13:04:10 »

Подумалось, за каким фигом я 6 лет в универе училась...
ЧТоб познать студенчество и годы студенческие.  Подмигивающий
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5587 : 13 Мая 2014, 13:08:25 »

Вы как то излише строго воспринимаете эту новость. Улыбка
Фраза звучит: "Вы сможете получить дополнительные знания по работе в интернете, ознакомитесь с программой «1° C бухгалтерия»
Все эти курсы это скорей профориентация. Вдруг кому то понравится и она решит решит учится и работать по этой специальности дальше. Никто ведь не говорит что это замена профильному образованию. Которое к слову тоже ничего не гарантирует кроме корочек  Подмигивающий
Вот я сейчас дословно заголовок новости привожу: "За время декретного отпуска мамам Каменска-Уральского помогут стать системными администраторами и бухгалтерами". Где здесь про дополнительные знания? Где здесь про курсы повышения квалификации? Я просто просматривала заголовки в колонке слева. Чуть со стула не упала. Подумалось, за каким фигом я 6 лет в универе училась...

Помогут стать. Не сделают, а только помогут стать.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5588 : 13 Мая 2014, 13:43:59 »

Вот что меня заинтересовало:

"Качество воды в Каменске-Уральском станет лучше" и далее идет статья о замене задвижек: "Формально ремонтникам ОАО «Водоканал» предстоит заменить четыре задвижки на двух магистральных водоводах, а если быть более точным – в камерах ХВС." Вот вопрос и возник: задвижка - это кран. Открыл-закрыл. Это не фильтр, не аэратор, не какой другой наноубердевайс. Как от замены крана может повыситься качество проходящей через него воды? Ась?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5589 : 13 Мая 2014, 13:45:11 »

Ну может задвижки были такие загаженные, что поможет  Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5590 : 13 Мая 2014, 13:47:06 »

Кого там из ЖКХ в Водоконал перевели? Ну вот и получайте задвижки.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5591 : 13 Мая 2014, 13:53:13 »

Я заочница. Нифига мне эти студенческие годы не дали, кроме оказавшейся по итогу бесполезной бумажки.
Помогуть стать... ага... натолкнут молодую мамашу на тернистый путь скаканья с бубном вокруг сервака.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5592 : 13 Мая 2014, 18:07:23 »

Кого там из ЖКХ в Водоконал перевели? Ну вот и получайте задвижки.
Воистину! Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5593 : 17 Мая 2014, 15:39:07 »

Жительницы Каменска-Уральского отсудили 200 000 рублей за испорченный отдых в Турции
 На днях в Красногорском районном суде Каменска-Уральского рассматривалось дело об испорченном отдыхе двух сестёр из Каменска-Уральского Александры и Надежды. Девушки судились с туроператором "Пегас Екатеринбург".

Поводом стала поездка в Турцию. По словам девушек, с таким ужасом они ещё не сталкивались. Надежда призналась, что 11 дней они провели в борьбе за выживание. Претензии были и к персоналу, и к питанию, и к номеру.

- За путёвки отдали около 50 тысяч. Отель выбрали 3* "Армерия". Посмотрели по отзывам, вроде неплохой, а по прилёту началось: заселение вместо утра в 3 часа дня. Неработающий кондиционер, плесень в номере, отсутствие шторок и света - это ещё не самое страшное было, - рассказала Е1.RU Надежда Фомина. - Нам на двоих выделили одну кровать шириной 60 сантиметров. А вместо постельного белья у нас были полотенца. Причём в номере не убирались. А вместо второй кровати потом принесли матрасы. Подробнее я написала в отзыве про отель.

Но самое ужасное, по словам Надежды, когда их без объяснения причин попытались выселить из отеля раньше срока. При этом, рассказывает путешественница, представитель туроператора не спешил помогать им урегулировать конфликты.

- Обслуживающий персонал хамил нам, кидал в нас бумагу, замахивался. Беспредел какой-то происходил. И не поверите, они ко всем так относились. Туристка из Москвы уже выиграла с ними суд, - говорит Надежда. - Я не хотела судиться, но по приезде поняла, что просто депрессия накатила от такого отдыха.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-405511.html

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5594 : 17 Мая 2014, 19:02:23 »

это ещё не самое страшное было, - рассказала Е1.RU Надежда Фомина. - Нам на двоих выделили одну кровать шириной 60 сантиметров.
у меня подозрение, что таких кроватей просто не бывает. да ещё и одна в номере. В замешательстве
видимо им очень "повезло"  Грустный
хотя за 50 тыр в перелетом и т.п. , 3* ... отчаянные люди.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 371 372 [373] 374 375 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!