Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 09:39:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?  (Прочитано 43363 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #75 : 04 Июня 2012, 18:47:40 »

Градского в 80-е знали практически все, и пели его песни очень многие. В 90-е, он практически перестал выступать в России.
Нанами права. Речь то не об этом. А о популярности в МИРОВЫХ масштабах. С этой точки зрения Парк Горького гораздо дальше Градского ушли. Витаса вон в Китае боготворили  Улыбка А альбомы в Японии выпускали все у кого деньги есть  Улыбка
Но это тоже локальные рынки своих стран. А мировая эстрада - совершенно другой уровень всего. И менталитета звезд в первую очередь.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #76 : 04 Июня 2012, 18:49:04 »

...нас так мало Строит глазки
Ага, мало... Полные стадионы фанатов   Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #77 : 04 Июня 2012, 19:17:29 »

По поводу явки на сабжа - недаром была ударная расклейка цветомдикиокричащих афижек... видимо слабовато было...

По поводу вкусофщин, эпох, рока-нерока... Есть еще один путь, параллельный тому, чтобы просто слушать, пытаясь попасть в ритм слушаемому... Пытаться попасть в тон, только самостоятельно спев и сыграв... Пусть самодеятельно и по-лоховски... Важен душевный покой опосля этого процесса...
Меня Леонтьев всегда смешил, хотя западный рок/попсу тож не слушал...

Работала с нами на Литейном девушка из Арзамаса кажется, короче из того же города,где и Валерик начинал... Она напрямую сравнивала его, "арзамасского" с активно выступавшим тогда Андрюшей Каштановым...  Насчет города мог соврать

На Леоньтева ходил аж в 1981 году... в ОДО... мягко говоря не воодушевил...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #78 : 04 Июня 2012, 22:23:51 »

Эпоха, две эпохи, три эпохи... Группа Napalm Death тоже эпоха в своем жанре, но нужно быть полным идиотом, чтобы ожидать, что их все знают и уважают  Йа креведко
Нанами, я ниже говорил, что каждый исполнитель(группа) на своего зрителя. Градского в 80-е знали практически все, и пели его песни очень многие. В 90-е, он практически перестал выступать в России.
Ну он все равно не известен широким массам на Западе, речь об этом  Апстена
Разве известность на Западе - показатель качества? Мне Градский очень нравится. "Южная прощальная" в плейере есть, хочу еще что-то скачать. Мудрый такой дядечка.
Тут, что называется, каждому своё.
На Леоньтева ходил аж в 1981 году... в ОДО... мягко говоря не воодушевил...
как ни странно, именно после того, как увидела его живьем", изменила отношение.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #79 : 04 Июня 2012, 22:31:35 »


А вот высокоинтеллектуальный Гребенщикив:
Борис Гребенщиков "На[вырезано цензурой]и" - полная версия
(Осторожно, не нормативная лексика)


"Подмога" - моя любимая!!! Пати!
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #80 : 04 Июня 2012, 23:26:23 »

Подмога - весчь... и причем тут западный рок, Димм? Или упираемся в термины? назови по другому... Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #81 : 05 Июня 2012, 01:33:22 »

Подмога - весчь... и причем тут западный рок, Димм? Или упираемся в термины? назови по другому... Улыбка

Сёма пришёл из школы и говорит родителям:
— Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов».
— Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сёма снова уходит, через полчаса возвращается:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»


И шо, господин Майский вы имели меня спросить? С удовольствием куплю билет в вип-зону на концерт БГ в Каменск, организованный тобой! Зови, жду!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #82 : 05 Июня 2012, 08:38:40 »

Подмога - весчь... и причем тут западный рок, Димм? Или упираемся в термины? назови по другому... Улыбка

Сёма пришёл из школы и говорит родителям:
— Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов».
— Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сёма снова уходит, через полчаса возвращается:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»


И шо, господин Майский вы имели меня спросить? С удовольствием куплю билет в вип-зону на концерт БГ в Каменск, организованный тобой! Зови, жду!
В таком случае, Димм, тебе придется не только без штанов, но и без квартиры остаться. Ибо БГ недешев, а в Каменске столько, сколько группа "Лесоповал", он никогда не соберет.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #83 : 05 Июня 2012, 08:44:55 »

Подмога - весчь... и причем тут западный рок, Димм? Или упираемся в термины? назови по другому... Улыбка

Сёма пришёл из школы и говорит родителям:
— Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов».
— Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сёма снова уходит, через полчаса возвращается:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»


И шо, господин Майский вы имели меня спросить? С удовольствием куплю билет в вип-зону на концерт БГ в Каменск, организованный тобой! Зови, жду!
В таком случае, Димм, тебе придется не только без штанов, но и без квартиры остаться. Ибо БГ недешев, а в Каменске столько, сколько группа "Лесоповал", он никогда не соберет.
Не надо считать деньги в чужом кармане  Подмигивающий Тем более что желающие посмотреть съедутся со всей области. Так что проблем с наполнением зала не будет.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #84 : 05 Июня 2012, 09:04:16 »

Тем более что желающие посмотреть съедутся со всей области. Так что проблем с наполнением зала не будет.
Как-то сомнительно это. Пример с его концертом в Е-бурге. Не особо то со всей области туда слетелись:
"Дороговизна билетов в «Космос» на «Аквариум» (до 3500 целковых) немного отпугнула истинных уральских растаманов с немытыми косичками, вязаными шапками-разлетайками  и широкими штанами. Лично наблюдал, как несколько лет назад во Дворце молодежи БГ распевал в присутствии большого растаманского стада, прикорнувшего прямо в проходах, что было очень естественно и адекватно. А в «Космос» 27 сентября пришли, главным образом, обеспеченные люди в хорошем возрасте, желавшие культурно провести время. Народу могло быть и больше, но концерт Александра Филиппенко, проходивший в Екатеринбурге в этот же час на сцене ТЮЗа, взял на себя часть публики, жаждавшей истинного позитива."(с)
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #85 : 05 Июня 2012, 09:08:32 »

Подмога - весчь... и причем тут западный рок, Димм? Или упираемся в термины? назови по другому... Улыбка

Сёма пришёл из школы и говорит родителям:
— Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов».
— Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сёма снова уходит, через полчаса возвращается:
— «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»


И шо, господин Майский вы имели меня спросить? С удовольствием куплю билет в вип-зону на концерт БГ в Каменск, организованный тобой! Зови, жду!
В таком случае, Димм, тебе придется не только без штанов, но и без квартиры остаться. Ибо БГ недешев, а в Каменске столько, сколько группа "Лесоповал", он никогда не соберет.
Не надо считать деньги в чужом кармане  Подмигивающий Тем более что желающие посмотреть съедутся со всей области. Так что проблем с наполнением зала не будет.
БГ регулярно в Екб приезжает. Чего народ в Каменск на него попрется?
Не та сейчас в городе ситуация, не та.  Улыбка Я про Леонтьева, когда услышала, подумала, что есть риск. Не знаю, насколько выгодно было сие действо организатору. Надо будет в театре спросить, сколько пришло народу.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #86 : 05 Июня 2012, 09:53:31 »

 Крутой В городе масса людей, которым пофигу на кого ходить. лишь бы на раскрученнную мордочку. И цены не имеют значения. Многие ездят в Екб. На БГ пришли бы тоже, разница была бы в том, что вместо 15%зрителей-экзальтированных бабушек, давно влюблённых в Валерочку и несущих последние деньги, на БГ пришло бы 10% из числа интеллигенции и немного другие экзальтированные тётушки. А остальной процент - как раз те люди, которые ходят на все расрученности.
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #87 : 05 Июня 2012, 10:44:00 »

Крутой В городе масса людей, которым пофигу на кого ходить. лишь бы на раскрученнную мордочку. И цены не имеют значения. Многие ездят в Екб. На БГ пришли бы тоже, разница была бы в том, что вместо 15%зрителей-экзальтированных бабушек, давно влюблённых в Валерочку и несущих последние деньги, на БГ пришло бы 10% из числа интеллигенции и немного другие экзальтированные тётушки. А остальной процент - как раз те люди, которые ходят на все расрученности.
КАРОЧЕ! БГ не собрать в городе. Стоит он дорого. На "раскрученности" народу сейчас ходит не так уж и много, хотя такие есть. Может быть, я удивлю, но основная аудитория концертов сегодня - это пенсионеры. Привези концерт, рассчитанный на них - соберешь зал. Привези по заявке Димма - никто не придет, даже сам Димм, потому что у него в этот день какая-нибудь съемка выпадет.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #88 : 05 Июня 2012, 10:51:57 »

Крутой В городе масса людей, которым пофигу на кого ходить. лишь бы на раскрученнную мордочку. И цены не имеют значения. Многие ездят в Екб. На БГ пришли бы тоже, разница была бы в том, что вместо 15%зрителей-экзальтированных бабушек, давно влюблённых в Валерочку и несущих последние деньги, на БГ пришло бы 10% из числа интеллигенции и немного другие экзальтированные тётушки. А остальной процент - как раз те люди, которые ходят на все расрученности.
КАРОЧЕ! БГ не собрать в городе. Стоит он дорого. На "раскрученности" народу сейчас ходит не так уж и много, хотя такие есть. Может быть, я удивлю, но основная аудитория концертов сегодня - это пенсионеры. Привези концерт, рассчитанный на них - соберешь зал. Привези по заявке Димма - никто не придет, даже сам Димм, потому что у него в этот день какая-нибудь съемка выпадет.
Вывод - возим в город отстой, рассчитанный на пенсионеров, и продолжаем удивляться неуклонно падающему уровню культуры.
Нормальную раскрутку и пиар, кроме расклейки унылых плакатов проводить пробовали? Не?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #89 : 05 Июня 2012, 10:58:34 »


Вывод - возим в город отстой, рассчитанный на пенсионеров


Бурановских бабушек?  Йа креведко Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!