Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 08:28:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 501633 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1005 : 13 Ноября 2013, 16:04:58 »

да не примут эту очередную хрень. Крутой
и чем только люди заняты...  В замешательстве  
правильно тогда в демотиваторах было, что челябинский метеорит не туда упал...  Facepalm
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1006 : 13 Ноября 2013, 16:06:14 »

Куда бы не упал челябинский метеорит - это ничего бы не изменило.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1007 : 13 Ноября 2013, 16:07:45 »

да не примут эту очередную хрень. Крутой
и чем только люди заняты...  В замешательстве  
правильно тогда в демотиваторах было, что челябинский метеорит не туда упал...  Facepalm
Да везде такой шнягой заняты, ты просто не интересуешься тем какие бредовые законы предлагают (и принимают) в других странах  Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1008 : 13 Ноября 2013, 16:26:16 »

А вы специалист в законотворчестве иных стран? Если да, то примеры в студию!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1009 : 13 Ноября 2013, 16:31:36 »

Да нет, что вы, это только у нас в стране дураки живут  Йа креведко
Не хочу тратить время на поиск информации, которая походя попадалась мне в интернете, мне нафиг не надо вам ничего доказывать 
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1010 : 13 Ноября 2013, 16:40:56 »

И в других странах дураки живут, но только в нашей стране идиоты могут  подготовить и внести такой проект и нет никакой гарантии что принимающие закон в чем то отличаются от внесших.  Вот только вопрос не подходит, его надо было разместить в теме "Назад в Гондурас"
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1011 : 13 Ноября 2013, 16:45:08 »

Ога, конечно, только у нас особо дурацкие дураки  Facepalm
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1012 : 13 Ноября 2013, 22:48:19 »

Аркадий Мамонтов в своей программе назвал челябинский метеорит наказанием России за гей-пропаганду
 На телеканале "Россия-1" вышел очередной фильм-сенсация в программе "Специальный корреспондент", которую ведет Аркадий Мамонтов. Новая картина под названием "Лицедеи" (ВИДЕО) повествует об угрозе гей-революции в России со стороны Европы, причем после показа картины ведущий Мамонтов выразил смелую мысль, что ЛГБТ-активность в России и падение метеорита в Челябинской области связаны между собой.

Осуществить гомосексуальный переворот в РФ, по мнению автора фильма Александра Бузаладзе, европейские страны пытаются, устраивая в нашей стране протестные движения.

В фильме есть съемки скрытой камерой с якобы закрытых конференций представителей ЛГБТ-сообщества, оплаченных, в частности, фондом миллиардера Джорджа Сороса. Так это описывается в картине: "Есть такая коалиция, которая называется Pride House Int., в которую я, в частности, вхожу. Эта коалиция решила провести акцию, которая называется "Возьмемся за руки, друзья". Все команды из разных стран во время церемонии открытия Олимпийских игр пройдут на параде открытия, взявшись за руки", - эта речь прозвучала несколько недель назад, но почему-то с закрытой конференции, организованной на деньги фонда Сороса".

За показом "Лицедеев" последовал неожиданный пассаж от самого Мамонтова. Как уточняет агентство "Ридус", в завершение выпуска программы журналист прочитал отрывок из Ветхого Завета о Содоме и Гоморре. В Священном Писании сказано, что на эти города обрушился дождь из огненной лавы как возмездие за развратный образ жизни. По мнению Мамонтова, этот сюжет напрямую связан с ЛГБТ-движением в России и падением на территорию страны небесных тел. Он назвал это предупреждением "нам всем, что надо сохранять семью, традиции, традиционную любовь, или иначе прилетит не только челябинский метеорит, а что-нибудь побольше".
http://www.newsru.com/russia/13nov2013/licedei.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1013 : 13 Ноября 2013, 22:52:25 »

Онищенко дал рецепт, как снизить накал протестных настроений в России
Исполнение закона о защите прав потребителей могло предотвратить протестные акции и митинги оппозиции в Москве в последние два года. Об этом заявил бывший руководитель Роспотребнадзора, помощник главы правительства РФ Геннадий Онищенко.

Как он отметил на конференции «Предприниматель и потребитель – шаги навстречу», могло не быть даже беспорядков на Болотной площади.

«Если бы законодательство о защите прав потребителей в нашей стране исполнялось – даже то, которое у нас сегодня есть, а оно у нас одно из самых актуализированных в мире, – не было бы вот тех «Болотных площадей», которые мы с вами вместе пережили. Это мое глубочайшее убеждение», – цитирует «Интерфакс» слова Онищенко.
http://www.nr2.ru/moskow/470301.html
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1014 : 13 Ноября 2013, 22:59:41 »

Аркадий Мамонтов в своей программе назвал

Онищенко дал рецепт, как снизить

ну зачем нам их бредни?

 Йа креведко

они несут чушь, журналисты их перевирают всяко. а мы развешивая уши и разув глаза, слушаем и читаем.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #1015 : 13 Ноября 2013, 23:09:01 »

мощная команда 

Мамонтов, Малышева, Малахов, Онанищенко, Мизулина, Кураев...

они же на 100 процентов из фимоза сделаны. Но грамотно рассовываются.
Театр ФГМ с неограниченным доступом к первому попавшемуся при настройке тв канала  Повесилсо

Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1016 : 13 Ноября 2013, 23:21:00 »


ну зачем нам их бредни?

они несут чушь, журналисты их перевирают всяко. а мы развешивая уши и разув глаза, слушаем и читаем.
Так-то это всё звучит в федеральных СМИ и большинство населения этому верит и совсем не считает чушью...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1017 : 14 Ноября 2013, 07:13:46 »


ну зачем нам их бредни?

они несут чушь, журналисты их перевирают всяко. а мы развешивая уши и разув глаза, слушаем и читаем.
Так-то это всё звучит в федеральных СМИ и большинство населения этому верит и совсем не считает чушью...  Крутой
Мила, не считайте народ глупее себя. Этому не верят даже мои родители и их сверстники, не говоря уже о более молодых.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1018 : 14 Ноября 2013, 07:46:36 »

Мила, не считайте народ глупее себя. Этому не верят даже мои родители и их сверстники, не говоря уже о более молодых.
Да лааадно! Во первых не обязательно верить "напрямую". Достаточно того, что все зомбо-передачи активно обсуждаются и перетираются. Это формирует общий эмоциональный фон и общее мнение. Хоть и не явно.
А народ бездарно и непроходимо туп. Как пример - не так давно в Олимпе была "индийская" ярмарка, где впаривали всякий низкопробный (часто китайский) ширпотреб под видом товаров из индии. Так вот в числе прочих товаров предлагались палочки-вонялочки (неплохие кстати) по 50 рублей за упаковку из 20 палок. А чуть в стороне за отдельным прилавочком стоял индус, который "исправлял карму" и составлял "персональный гороскоп" всем желающим. Так вот у него точно такие же палочки стоили 50 рублей ЗА ШТУКУ. Разница была в том, что перед продажей он с сосредоточенной моськой и закрытыми глазками делал над палочкой пассы руками и что то шептал. Потом ЭТО продавалось для исправления кармы, ага... так вот, "среднестатитического электората" в виде одинаковых теток в пуханах и беретах к нему стояло чуть менее чем дох..я
Причем зуб даю, что они все были или с крестами или с полумесяцами на шее, но при этом считали возможным "править карму" не через свою родную веру а у индуса через палку-вонялку. И этот же "электорат" лечится по Малышевой или доктору Малахову.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1019 : 14 Ноября 2013, 09:07:55 »

Дим, может у нас разные ящики? Ну вот в большинстве своём вся хрень, которую тут Мила постит только в инторнетах гуляет. По ТВ я этого не вижу и не слышу. Так на какой слой тупого электората это всё рассчитано?
А на то, что всё таки выдаётся в эфире, как правило реагируют матом. И уже давно.
ЧТо до твоего примера, так народ всегда больше тянулся за обёрткой, чем за содержимым. Причём не только в России... А ребята - молодцы. Хороший маркетинговый ход. Подобное часто применяется в торговле. Не более чем знание психологии человека. И тупость тут не причём.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!