Общедомовые начисления
999:
И нашему брату достается. Разбирали случай. когда людям в сентябре сто с копейками начислили, а за октябрь - все 600 с гаком. Получается, не за шесть, но за пять месяцев тоже переплата. Вот так у людей засела обида на начисленные ОДН.
Вчера разговаривала с очень интересной старшей по дому. В ее доме люди ужаснулись начисленному ОДН по электроэнергии. Стали разбираться. Воруют соседи друг у друга. Нашли нарушения паспортного режима. Прописан один человек, а живут четверо и т.д. Порядок стали наводить самостоятельно. Сейчас сами обязали всех жителей счетчики поставить, тем более 2013 год, когда все обязаны будут поставить, не за горами. И советом дома, а не жильцами решили снимать показания, так как по воде многие тоже занизили цифры.
yankee:
Цитата: 999 от 24 Ноября 2012, 15:01:07
Порядок стали наводить самостоятельно
это полный пипец :(
999:
Безусловно, данная гражданская активность не может не настораживать
Ташлинец:
Цитата: yankee от 24 Ноября 2012, 14:44:10
Цитата: homo sapiens от 24 Ноября 2012, 14:37:16
За бугром как: перечислил деньги на лицевой счет, получай услугу, нет - сиди без воды и тепла.
какие-то дурачки за бугром живут раз до сих пор не знают, что нет у них центрального отопления. Разводят нашего забугорного брата как кролигофф :(
Центральное отопление, как и Единая электросеть великие достижения социализма, без шуток.
Нет более экономичного способа обогрева и освещения городов,
при условии качественного проектирования и материалов.
999:
Центральное водоснабжение, может и достижение. А потери из каждой дыры на протяжении 600 км?
Навигация