Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 13:20:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 179202 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #120 : 14 Января 2013, 19:05:26 »

ну допустим ваш БиБиСи "кучерявый" парень из телевизора.И делает он такие весчи-что британская корпорация просто ждёт момента что бы всучить ему гору бабла за его "наработки"..пусть так. Но. .разговор то не об этом-в плане того что я на него напал. RTFM...Мля.............

Дорогие мои кукусики: Тролль,сидоров, nebel23, clio, я всех вас тоже люблю. Ух вы мои жадненькие умненькие, папа действительно зарабатывал денежку и заставил вас скучать. Целую вас в носики. Папа обещает вернуться попозже и покормить каждого.
Ух вы наш гламурненький креативненький...Ждём-с..с нетерпением. Плююся и отворачиваюсь от  ваших чмоков в носики........
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #121 : 14 Января 2013, 19:15:55 »

Дорогие мои кукусики: Тролль,сидоров, nebel23, clio, я всех вас тоже люблю. Ух вы мои жадненькие умненькие, папа действительно зарабатывал денежку и заставил вас скучать. Целую вас в носики. Папа обещает вернуться попозже и покормить каждого.

   Шокирован    Смеющийся

    Пати!
Natali - О, Боже Какой Мужчина! Oh, God, what a man! Funny Lol Version 2012
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 19:27:19 от Мила » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #122 : 14 Января 2013, 19:21:14 »

Тема - агонь!  Йа креведко
И походу г-н ВВС собирается продолжать банкет  Смеющийся

Тема флудо холиварное    в призме в кубе.
При всей моей "любви"  Гадость к городскому тв.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #123 : 14 Января 2013, 20:38:20 »

Можно сказать, что сам факт обсуждения - это уже комплимент. На местном ТВ уже лет двенадцать основательно обсуждать нечего было. Новостные передачи революций не делают. Так, определенные ведущие, журналисты. А Филин предложил новый вариант каменского тв. Точнее,  визуальную картинку города. И он мог бы дать еще больше креатива. Если бы были достойные конкуренты. Саша один такой, вот и получает за тех, кого нет :)
Что касается Вали, то его работы здесь, наверное, помним только мы с Лейчем. Поэтому и считаем, что он имеет право на высказывание своих мыслей. Пусть и не очень приглаживающих. Но для меня однозначно, что проекты Филина - это то, что  движет каменское ТВ вперед. Как появление "Факта", "Гамма-шанс", валин ДК (кстати, там была блестящая работа оператора Александра Нечаева), "Молодежный канал", первые прямые эфиры демонстраций. Опять же, все с учетом того времени, когда это делалось.     

Молчи, грусть!:)))) ДК и был моим и Бродским и Арт-форматом. Прямо больно как кто-то твои шишки набивает:)))
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #124 : 14 Января 2013, 20:40:40 »

Лично мне, то что делает Feel IN - нравится...  
и нефиг к нему цепляться...  Ф Бабруйск, жывотнае!
Сами сделайте, для начала, хотя бы на таком же уровне...  RTFM

Последняя попытка. Самыми простыми словами:
Это так же, как у меня с Компас-ТВ. Это называется дифференциация. Отношение вводных к результату. Если бы «АРТ формат» делали сотрудники РИМа – это было бы ВАУ!!! Но исходя из Feel In уровня – это ЖАХ!!! Программа не прожата смыслом. Смысл может находиться в какой угодно плоскости, даже в эмоциональной. Потому и впрягся, что проблема решаема и хороших решений может быть дикое количество. Зритель приходит на программу только один раз. Когда-нибудь программа вырулит, сейчас растеряв потенциальную аудиторию. Это если программа производится для смысла. Пытаться делать в Каменске заведомо бессмысленную программу – самоубийство. В этой нише мощнейшая монопольная конкуренция РИМа и ГОНГа. Их не победить.
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #125 : 14 Января 2013, 20:42:43 »

А чо, час моего фриланса стоит 120 евро. Работы там часа на два. Ну чо мля, потянете, мистер "вызываю смех в голове" и Ко?

3.14 ц колхозник объявился  Грустный

- А подзорная  труба  сколько будет стоить?
- Смотря какая.
- Хорошая, с цейсовскими стеклами, я племяннику должен купить.
- Хорошее все дорого.

© Мимино
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #126 : 14 Января 2013, 20:49:13 »

Попытаюсь внести некий "консенсус"... Данный спор - один из немногих, в которых может родиться истина... Некая истина, приносящая пользу крутому чуваку Филину... Ибо такого уровня критики его творения еще не знали... ВВС копает глубже нежели мы понять можем, но мне кажется, что копает в нужном направлении... Говорю это не только потому, что меня "цитирует".
У ВВС богатейшая школа на ТВ,  а то что он не выкладывает свои НА"работки", так он и не претендует на "первое (читай "филиновское" место). А может и претендует? Подмигивающий В любом случае - есть искаемая всеми "альтернативная точка зрения". И она достаточно аргументированная...
Да пусть он хоть зароет все свои наработки..или ..работы? Йа креведко....Кто ж против -то?..Вопрос в другом-никто не говорил что он претендует на первое место. И никто и не против чтоб британская корпорация критиковала работы Сани. Дело в другом. Просто человек критикует критикует, а когда дело касается его ....наработок, с просьбой показать, для примера-в ответ летит фразеля(утрированно конечно) "..с чего это я вдруг буду вам что-то показывать-у меня час работы стоит 120 монгольских тугриков"...эээ Строит глазки..простите-евро Строит глазки, при этом от данных слов прям разит напыщенностью и зазнайством( я не про другие сообщения. а именно про это-где человек показывает , как он относится к вопросам со стороны-человека которых них не сечт в телевидении(производство) но чертовски хочет посмотреть-а что же такое-по словам БиБиСи есть настоящее телевидение-или как-там? прошу на словах про телевидение не ловить-я имею ввиду его "наработки"
Простой вопрос про "наработки"-а человек отвечает высокомерно-нет, никто не требует что бы ответ был примерно таким"...прошу нижайше позырить мои наработки вот тут и тут, и отправить ваше резюме мне на "мыло" и т.д и т.п. Зачем? ..Что? ссылки трудно дать... Если человек работал в телевидении, знает всю "кухню" наверняка где-то используются его работы-ведь так?... А БиБиСи-говорит что

А чо, час моего фриланса стоит 120 евро. Работы там часа на два. Ну чо мля, потянете, мистер "вызываю смех в голове" и Ко?


Так что-наработки надо искать 2 часа?.. Они так глубоко "зарыты " в инете что нах никому не нужны?..Или как?
Нипанятначото
Понятете? да потянем ёпта..................Но взаимозачётом-о чём писалось ранее Йа креведко
.....................................у того же Филинa спроси ссыль-нет проблем...Или БиБи Си вознёсся так что выше только господь Бог?
.................................................................................за 150 евро в час (прости господи)
[/quote]

Оппа! Обраточка пошла: "Я, конечно, дико извиняюсь, но после такой полемики посмотреть что-то ваше захотелось и мне!   Уж будьте так добры и киньте ссылочки на ваши опусы - не разочаруйте. Иначе буду относиться к Вам как к некоторым представителям сего форума, которые все знают, но ничего своего показать не могут." (с) Clio
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #127 : 14 Января 2013, 20:55:23 »


В принципе-то хотелось бы увидеть ваши вначале..но раз вы настаиваете, то пожалста
Легко!!!!!!.... Смеющийся

http://k-ur.ru/forum/index.php/board,23.0.html
Тока поаккуратнее там Рот на замке
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #128 : 14 Января 2013, 20:59:08 »

Хм... про конкуренцию с "монополистами" не понял. Развлекательно-артовых передач в городе больше нет, насколько я знаю. Разве что компасовский "Уик-Энд, да и то с натяжкой. Да и в чём конкуренция? Что туда рекламу понесут заказывать? И мы умрём от этого? Хе, я же упомянул, что источники финансирования у нас - не ТВ. Даже если на тв не будем выхдить, есть Ю-туб. Кстати, именно последний выпуск многие знакомые оценили, сказав что смотрели на этот раз все сюжеты без перемотки. Даже полукоммерческий. Что для ютубовских видяшек вообще довольно показательно.
А про "ДК-шишки" расскажите штоль поподробнее. Я смутно помню, как после прихода из армии в 95м наткнулся в телевизоре на различные странные местные передачки. Явно любительские и самопальные.  Из всего  того запомнился только FX с Диролом
Записан

PARAZITIFFF
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #129 : 14 Января 2013, 21:06:28 »

похоже я пропустил пост где сандрофилин попросил помощи и защиты.
Не... он - мужчина, он просить не будет... он сам справицца...  

Но, лично мне, не нравятся эти мега-поучительные спичи неизвестно кого...  В замешательстве
Сам то он что сделал? представил бы... ну,хоть для ознакомления/сравнения...  RTFM
Мила богатая Пати!...у милы 120 евро есть. Рот на замке...Даааааааааааааааааай десяточку Плачущий Ты чаго..в данной теме (ответ №50 есть ответ и на твой вопрос


Сам то он что сделал? представил бы... ну,хоть для ознакомления/сравнения...  RTFM

Кукусики, ну вам же лучше. Гуглится как раз проходное, такое и поругать не грех. А ну как я подсуну вам вместо этого что-нибудь талантливое. Или не дай бог, гениальное?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #130 : 14 Января 2013, 21:08:33 »



Кукусики, ну вам же лучше. Гуглится как раз проходное, такое и поругать не грех. А ну как я подсуну вам вместо этого что-нибудь талантливое. Или не дай бог, гениальное?
Мы это переживём...   Улыбка   как-нить...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 21:11:51 от Мила » Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #131 : 14 Января 2013, 21:13:36 »

после этого всего филин палюбасу чонить в новом формате отснимет
или кавонить

 Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #132 : 14 Января 2013, 21:17:44 »


В принципе-то хотелось бы увидеть ваши вначале..но раз вы настаиваете, то пожалста
Легко!!!!!!.... Смеющийся

http://k-ur.ru/forum/index.php/board,23.0.html
Тока поаккуратнее там Рот на замке



Наш телезритель Сидоров выигрывает сразу целых три ссылки:  http://www.5-tv.ru/news/11745/  http://www.5-tv.ru/news/3056/   http://www.5-tv.ru/news/883/
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #133 : 14 Января 2013, 21:19:28 »

похоже я пропустил пост где сандрофилин попросил помощи и защиты.
Не... он - мужчина, он просить не будет... он сам справицца...  

Но, лично мне, не нравятся эти мега-поучительные спичи неизвестно кого...  В замешательстве
Сам то он что сделал? представил бы... ну,хоть для ознакомления/сравнения...  RTFM
Мила богатая Пати!...у милы 120 евро есть. Рот на замке...Даааааааааааааааааай десяточку Плачущий Ты чаго..в данной теме (ответ №50 есть ответ и на твой вопрос


Сам то он что сделал? представил бы... ну,хоть для ознакомления/сравнения...  RTFM

Кукусики, ну вам же лучше. Гуглится как раз проходное, такое и поругать не грех. А ну как я подсуну вам вместо этого что-нибудь талантливое. Или не дай бог, гениальное?
Вона чо! Йа креведко...
Канечна хочу Строит глазки....Гениальное Йа креведко...Великий и ужаснах..ный..Талантливой вы наш...Поразите нас своими работами...снизойдите ужо...Чтоп я аш лопнул от гениальности сюжета, что пробрало, по самое н[вырезано цензурой]уйся...что б....ну просто  "настоящий я е у"
................................а то гугл выдаёт тока БиБиСи..ну и как вариант, ВэВэ Эс
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #134 : 14 Января 2013, 21:21:29 »

ну допустим ваш БиБиСи "кучерявый" парень из телевизора.И делает он такие весчи-что британская корпорация просто ждёт момента что бы всучить ему гору бабла за его "наработки"..пусть так. Но. .разговор то не об этом-в плане того что я на него напал. RTFM...Мля.............

Дорогие мои кукусики: Тролль,сидоров, nebel23, clio, я всех вас тоже люблю. Ух вы мои жадненькие умненькие, папа действительно зарабатывал денежку и заставил вас скучать. Целую вас в носики. Папа обещает вернуться попозже и покормить каждого.
Ух вы наш гламурненький креативненький...Ждём-с..с нетерпением. Плююся и отворачиваюсь от  ваших чмоков в носики........


Сид, он чо, дырявый. Или нас за своих канает. За своим базаром не следит? Ни....!!! Это же....!!!
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 21:26:49 от nebel23 » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!