Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:10:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 179692 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #420 : 21 Февраля 2013, 14:52:10 »

Я Глебычу уже выслал ориджинал-оцировку Боян!
Кстати, один из последних моушен дизайнов:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 15:06:48 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #421 : 21 Февраля 2013, 22:03:34 »


 Йа креведко  Йа креведко Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #422 : 21 Февраля 2013, 22:05:11 »

 Йа креведко Смеющийся зачОт!
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #423 : 23 Февраля 2013, 02:24:39 »

Я Глебычу уже выслал ориджинал-оцировку Боян!

До чего богата каменская земля на таланты!! Йа креведко
Кстати, посмотрел передачу известный интернет-тролль Вениамин и разразился большим комментарием:
http://lj.rossia.org/users/glebo/168740.html
В какое интересное время мы живём!! Даже в Канаде каменский телевизер смотрят!! Шокирован
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #424 : 23 Февраля 2013, 08:57:55 »

Я Глебычу уже выслал ориджинал-оцировку Боян!

До чего богата каменская земля на таланты!! Йа креведко
Кстати, посмотрел передачу известный интернет-тролль Вениамин и разразился большим комментарием:
http://lj.rossia.org/users/glebo/168740.html
В какое интересное время мы живём!! Даже в Канаде каменский телевизер смотрят!! Шокирован

Я же говорил что рыготина одна, а все тут звязда-звязда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #425 : 23 Февраля 2013, 11:28:50 »


До чего богата каменская земля на таланты!! Йа креведко
Кстати, посмотрел передачу известный интернет-тролль Вениамин и разразился большим комментарием:
http://lj.rossia.org/users/glebo/168740.html
В какое интересное время мы живём!! Даже в Канаде каменский телевизер смотрят!! Шокирован

Слишком глубоко копнул.  Йа креведко На самом деле, всё проще.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #426 : 25 Февраля 2013, 15:32:44 »

Паша Коденцов сделал для Каменской музыки и музыкального воспитания больше, чем Прокин с Муркой.

А я вот даже не знаю, кто такой Коденцов  Улыбка Саш, ты вот опять узкотемишся. Как в свое время нас с 35 гневно позабавил, когда написал, что в Синарском районе нет ничего интересного для "Неизвестного Каменска". Игорь Васильев - единственный каменский автор, который добился авторитета в настоящем (не мелко тусовочном) российском шоу-бизнесе. Вацек снимал первое видео для Респекты, если не ошибаюсь. По крайней мере, вытащил их на ТВ. Знаменитый прокинский концерт, то есть афиши, которыми был обклеен весь город - эпоха. А первый фирменный CD из каменских музыкантов Комин выпустил. Потом "Мурка" была.
В любом случае, спасибо Александру за "пробник" темы. Развивать есть куда.
Да, Прокин хотел в город приехать на днях. У него премьера мышиного мюзикла в пятницу прошла  Улыбка
А насчет видео, мы, с Вацеком и Судаковой, делали специальную программу про каменских музыкантов в 1995 на "Гонге" . Может, поделятся :)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #427 : 26 Февраля 2013, 10:01:22 »

"Узкотемишься?" Йа креведко
Под вкладом я имею ввиду воспитание и помощь начинающим музыкантам. Именно каменским. Плюс организация концертов. И в этом аспекте Коденцов сделал больше. Васильев - давно уже не имеет отношения к Каменской попсе. Хотя на каком-то этапе это имело место. Ровно от начала музицирования до ухода в шансон. Но этот период ещё осветим. Про Нейла даже Олег Николаев ничего рассказать не мог. Зато рассказал про что был такой Сергей Мещуров, который писался у него и устраивал большие концерты. Про первый альбом "Мурки" поведал. Мещуров сейчас в Москве тамадит. Про то что Респекту вытаскивали на ТВ, вообще не помню. Знаю только что для Аспирина какой-то видос сняли в театре Драмы. Макс даже выкладывал его. А так, их планомерная раскрутка началась по приходу на Компас, при моём непосредственном соучастии))
Насчет ГОНГа не знаю, не хочется с Тахиром вообще связываться.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 10:22:03 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #428 : 26 Февраля 2013, 11:21:11 »

Вацек и устраивал съемку Аспирина в театре драмы. А Мещуров был таким мини-Алибасовым. Ирке Судаковой предлагал "бомбить" район под видом Сенчуковой, ибо походила внешне  Улыбка Про Васильева ты зря насчет шансона. По сути, кабак был только в проекте "Мурка". А песня "Под звездой ночною" еще "Фабрики". И была совсем в другой аранжировке. У "Фабрики" было два клипа на СГТРК в 1990-1991. Может, тоже где-то в архивах есть. А так, не думаю, что кто-то из каменских музыкантов может похвастаться тем, что его песни пели Анита Цой и "Отпетые мошенники".
А еще... какое-то грустное у меня было ощущение от сюжета в "формате". Именно от тех, кто представлен сегодняшним днем: поют чужие песни по кабакам, корпоративам и свадьбам. Именно ЧУЖИЕ. По сути диагноз: авторской попсы в городе нет.
Я понимаю, что тебе не шибко охота накапывать инфу всю историческую, точнее, не особо есть когда, просто вот хочется, чтобы был более полный и объективный рассказ
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #429 : 26 Февраля 2013, 11:44:24 »

Что поют по кабакам да по корпоративам говорит об общем состоянии в стране. По сути гонорар творческого человека должен обеспечить ему сытую жизнь. Ан нет. Он либо мал микроскопически, либо вообще человек волонтерствует. Отсутствие гонорара и заставляет искать заработок, чтобы жить.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #430 : 26 Февраля 2013, 11:46:10 »

А Рудницкий - чем не попса? В том и суть. Коденцов же правильно сказал, что именно для попсы важней имидж и коммерческие вложения в"товар", нежели самобытность и креатив. Если для рока и рэпа достаточно записать песню и снять креативный клип, то для раскрутки в попс надо многомиллионные вложения, либо какую-то нереальную харизму и опять же денежные вложения. Про ЧУЖИЕ песни тоже забавное сравнение, почему Анита Цой, Отп. Мошенники спокойно поют песни Васильева (кстати не самые удачные в их репертуаре) и это нормально, а если Каторгин и Алёна Вебер - то это сразу же диагноз, мол попсы в городе нет. Как-то противоречиво, нет?   Боян!
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #431 : 26 Февраля 2013, 14:23:48 »

почему Анита Цой, Отп. Мошенники спокойно поют песни Васильева (кстати не самые удачные в их репертуаре) и это нормально, а если Каторгин и Алёна Вебер - то это сразу же диагноз, мол попсы в городе нет. Как-то противоречиво, нет?   Боян!
Ну, давай тогда каждый караоке-бар называть очагом культуры, хранилищем поп-культуры Подмигивающий "Если я дома пою в нижнем белье - это не значит, что я Мадонна" (с). Можно тогда в попсу нарядить и Максима Ряжнова. Или Диму Ермолина - его шоу пародий весьма популярно в Москве.
Все-таки имеет смысл говорить о людях, которые делают музыку, а не копируют. Прокин сделал уже второй мюзикл, был звукорежиссером на альбоме "Чайф" "Симпатии". Написал достаточное количество хороших песен. О Васильеве уже говорил. Хорошо, что Вову Симонова вспомнил. Он действительно написал великую песню, пусть и простую до наивности. А Барабанщик вообще всегда был клоуном, не знаю, как он тут оказался. Его на все конкурсы поржать брали. А, Горшков еще был. Его каморка в "Юности" тоже легендарная была и клип у него был на "Факте". И в СКЦ в киношной тоже записывались.
А если мы в общую охабку и вокалистов берем, то, где тогда моя любимая Олеся Вершинина, которая за явным преимуществом выигрывала подряд две   "Каменской звезды". Тогда и Огарова вспомним. который едва в финал российского телевизионного конкурса не пробился
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #432 : 26 Февраля 2013, 19:44:54 »

почему Анита Цой, Отп. Мошенники спокойно поют песни Васильева (кстати не самые удачные в их репертуаре) и это нормально, а если Каторгин и Алёна Вебер - то это сразу же диагноз, мол попсы в городе нет. Как-то противоречиво, нет?   Боян!
Ну, давай тогда каждый караоке-бар называть очагом культуры, хранилищем поп-культуры Подмигивающий "Если я дома пою в нижнем белье - это не значит, что я Мадонна" (с). Можно тогда в попсу нарядить и Максима Ряжнова. Или Диму Ермолина - его шоу пародий весьма популярно в Москве.
Все-таки имеет смысл говорить о людях, которые делают музыку, а не копируют. Прокин сделал уже второй мюзикл, был звукорежиссером на альбоме "Чайф" "Симпатии". Написал достаточное количество хороших песен. О Васильеве уже говорил. Хорошо, что Вову Симонова вспомнил. Он действительно написал великую песню, пусть и простую до наивности. А Барабанщик вообще всегда был клоуном, не знаю, как он тут оказался. Его на все конкурсы поржать брали. А, Горшков еще был. Его каморка в "Юности" тоже легендарная была и клип у него был на "Факте". И в СКЦ в киношной тоже записывались.
А если мы в общую охабку и вокалистов берем, то, где тогда моя любимая Олеся Вершинина, которая за явным преимуществом выигрывала подряд две   "Каменской звезды". Тогда и Огарова вспомним. который едва в финал российского телевизионного конкурса не пробился
Да сколько можно.... Никто же не говорит, что эти музыканты не достойны были попасть в сюжет... Их просто не вызвонили... Нэйл так и не вышел на связь в скайпе.... Кто был доступен - тех и сняли
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #433 : 26 Февраля 2013, 20:33:59 »

Куда катится этот мир эта дискуссия. Тогда что-бы никому не было обидно надо делать видеоэнциклопедию каменской музыки - вспомнить всех поименно, в алфавитном порядке,с перечислением сухих фактов. Без градации, без оценок величины вклада, без сортировки "подходит-не подходит". И это будет отдельный проект за рамками Арт-формата. Тогда и волки целы, и овцы сыты. А передача, кто бы , что не говорил, всё лучшеЕ и лучшеЕ.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #434 : 26 Февраля 2013, 21:37:15 »

 Улыбка Спасибо. А то жена упрекает, что lвремени дофига на передачу уходит, а видимого выхлопа нет. Возможно к годичному юбилею, закрою проект к радости Лейча и Валентина едрене фене, будем делать что-то более коммерческое. Либо будут сюжетные выпуски на отдельном монетезированном ютубовском канале. Потому что всё должно иметь смысл. В наше время качество не имеет права быть бесплатным.
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!