Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:48:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 183219 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #570 : 19 Декабря 2013, 14:30:21 »

 Facepalm вас заказали типа, жесть чо  Убилсо

Сандро хоть мат затри шоле
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 14:33:08 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #571 : 19 Декабря 2013, 14:30:35 »

Мы уже видели этот шыдевр.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #572 : 19 Декабря 2013, 14:33:48 »

"Пьяный - проспится,  а дурак - навсегда"
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #573 : 19 Декабря 2013, 14:36:19 »

Я незнаю, каким надо быть днищем, чтобы быковать на Ицика, например.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #574 : 19 Декабря 2013, 14:52:17 »

Так это и есть безошибочный маркер вменяемости, если людь не отличает самосудную быдлобычку от традиционного правопорядка.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #575 : 19 Декабря 2013, 14:58:49 »

Вот вам нотариально заверенный презабавный скан со страницы Миши Краснова.


 Facepalm Facepalm Facepalm
А меня и тут проигнорировали... Обидно... чо.... Плачущий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #576 : 19 Декабря 2013, 16:03:07 »

вобщемто ничего нового. Крутой

скучно жить, всё ищут врагов, доказательств никаких, критику не признают, пишут много слов, угрожают. Улыбка работать надо в мирных целях и дружа с законом, а иначе варежки шить научат и план дадут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #577 : 19 Декабря 2013, 16:13:26 »

и план дадут.
И не тот, что для курения.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #578 : 19 Декабря 2013, 23:52:04 »

Весело тут у вас. Йа креведко

Вот вам нотариально заверенный презабавный скан со страницы Миши Краснова.


А что будет с пойманными? Их обвинят в педофилии, гомосексуализме или в критике озлобленных педофиляйцев?

[сарказм] Которые ессно святые люди, огораживающие детей от скверны, путем избиения безобидных гомосеков, рассказывающие семилетним детям об анальном сексе\гомосексуализме и унижающих\убивающих всех, кто им не нравится.

Предлагаю в качестве сексуального воспитания показывать детям как делать не надо путем показа фильмов типа "Сербский фильм", "Некромантик" и "Необратимость". Также неплохо подойдут серии "Криминальной России" о сексуальных маньяках.

Для уроков истории стоит отобрать фильмы вроде "Сало" и  "Человек за Солнцем".

Ну и для воспитания религии неплохо подойдут "Begotten" и "Антихрист".

Я ничего не перепутал? Хрен с ними с моральными травмами от вышеперечисленного. Дети же увидят как делать не надо. А это главное.

Можно конечно вешать всех неугодных на центральной площади, но это, к сожалению, запрещено.[/сарказм]

Тем, кто прочитал названия фильмов - лучше их не смотреть.  Убилсо
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 00:04:27 от scorp007 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #579 : 20 Декабря 2013, 00:15:32 »


Весело тут у вас. Йа креведко
ога... обхохочешься... того и гляди сильновооруженные отряды самообороны создавать придётся...  Йа креведко
Записан

scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #580 : 20 Декабря 2013, 00:34:41 »


Весело тут у вас. Йа креведко
ога... обхохочешься... того и гляди сильновооруженные отряды самообороны создавать придётся...  Йа креведко
Не напрягайся. У них своих проблем сейчас должно хватать.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #581 : 20 Декабря 2013, 15:25:25 »

В Испании вор анонимно сообщил полиции о педофиле:
http://lenta.ru/news/2013/12/19/tipoff/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Архан
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #582 : 23 Декабря 2013, 05:47:15 »

Здрасте ,прочитала от начала до конца, зря вы так я бы на вашем месте не сильно обрадовалась если бы на меня такой человек ополчился, я его знаю лет семь уже, у него за плечами не мало и видел он поболее вас хотя бы на его шрамы посмотрите там 4 пулевых а про ножевые я вообще промолчу ,не какой он не фашист просто очень сильно ненавидит педофилов педиков и наркоманов что собственно и правильно для нормального мужика,то что жестоко обращается с педиками и педофилами мне вот лично их не жалко, а после того что полиция им устроила у него крыша совсем поехала у него что то случилось там, я точно не знаю вообщем ребенок у него умер, и когда последний раз я его видела  у него только одно на уме было- виноваты все начиная отпедофилов потерпевших, ментов и кончая интернет фриками которые писали заявы и стучали в цпэ коими я так поняла он и вас считает,
 это имхо но я бы так не радовалась если бы на меня обозлился человек 110 кг причем с навыками убийцы и которому уже терять особо нечего
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #583 : 23 Декабря 2013, 08:01:53 »

Здрасте ,прочитала от начала до конца, зря вы так я бы на вашем месте не сильно обрадовалась если бы на меня такой человек ополчился, я его знаю лет семь уже, у него за плечами не мало и видел он поболее вас хотя бы на его шрамы посмотрите там 4 пулевых а про ножевые я вообще промолчу ,не какой он не фашист просто очень сильно ненавидит педофилов педиков и наркоманов что собственно и правильно для нормального мужика,то что жестоко обращается с педиками и педофилами мне вот лично их не жалко, а после того что полиция им устроила у него крыша совсем поехала у него что то случилось там, я точно не знаю вообщем ребенок у него умер, и когда последний раз я его видела  у него только одно на уме было- виноваты все начиная отпедофилов потерпевших, ментов и кончая интернет фриками которые писали заявы и стучали в цпэ коими я так поняла он и вас считает,
 это имхо но я бы так не радовалась если бы на меня обозлился человек 110 кг причем с навыками убийцы и которому уже терять особо нечего

Читая - плакалъ.  Плачущий
Ну все. Копец всем-всем на сайте.  Повесилсо Пробитый пулями навылет как решето стодесятикилограммовый упырь боец ополчился на сайт. Осиновый кол его остановит, нет?
"...у него за плечами не мало..." - два дрища с алюминиевой битой?
"...я точно не знаю..." - так узнай прежде чем писать.
"...навыками убийцы..." - чуть не порвался я, читая. Где вас таких нарОстили, полу урков?

P.S. А подтверждение стодесятикилограммовости есть? Точно 110? Не 111? Не 109,5? Нет? Где нотариально заверенный скриншот окошечка весов? С колом? С битой? В бронетрусах? Голышом?

НАВЫКИ УБИЙЦЫ, б дь !!!!   НАВЫКИ УБИЙЦЫ     ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Школота рулит. Господи, зачем я это прочитал !!!

Навыки убийцы  Апстена Апстена Апстена
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 08:10:16 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #584 : 23 Декабря 2013, 08:03:31 »

Горе отца вызывает сочувствие,
но как говорят бабы в Кирове -
"твой то ещё не перебесился"

http://www.channel4.ru/content/200511/15/013.boom.html
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!