1 апреля. Жива ли Живая музыка?

<< < (6/15) > >>

K.D.E.:
Цитата: Dr.ШлягерЪ от 02 Апреля 2013, 14:25:05

Цитата: Sandro Feel IN от 02 Апреля 2013, 13:46:10

"Музейцы" не играют на свадьбах-корпоративы и слишком далеки они от той музыки, которую пипл "хавает". А Пашка изначально планировал играть именно попсу и раскрученные хиты.

Свадебных кавер-лабухов на Украине называют "халидой". krevedko

а тамадов - тамадами называют?. интирисуюсь
а насчет сабжа - а что кто-то таки-самневается? вон панки-рокеры послезавтра, в скц много событий, мина по балалаешнику тоскует (всмысле есть и почитатели и слушатели = клиенты)

Dr.ШлягерЪ:
Цитата: K.D.E. от 02 Апреля 2013, 14:48:31

а тамадов - тамадами называют?. интирисуюсь

Приз в студию!! krevedko

Shnaps_Lieutenant:
Пичалько (где, тот, слёзный шарик, Ааа вот он  :'(    (я за компом испытал радость по поводу находки Шарика. Шарик лизнул меня и пошёл спать, предварительно выпив воды.) действительно пичалько)  :'(
P.S скобки закрыты...
Сообщение присоединено: 03 Апреля 2013, 00:24:06Пока думы думал, Фсёзабыл, пардон...

ASK:
Цитата: Майский от 02 Апреля 2013, 00:25:31

Я кажется язык сломал про трактовку - Живую музыку играют Живые люди... для живых людей...  Ловко, а?


Идея отличная O0

Живую музыку надо живьём слушать, по телевизору совсем не те оччучения и разницы особой нет живые люди её исполняют или неживые, для живых или для неживых.  :smile:

Подобное действо хорошо бы из зала посмотреть/послушать.

Dr.ШлягерЪ:
Цитата: ASK от 03 Апреля 2013, 08:25:19


Идея отличная O0


Скандалы, интриги, расследования: жива ли живая музыка?? мёртв ли смертельный металл?? Между тем Ариец на киче объясняет арестантам, что он -- не верблюд... ::)
Но ваще если в Телевизер на Модную Передачу могли найти только халидников из гандэлика -- мраки в Каменске с музыкой происходят, хоть с какой: живой или пластмассовой. Поводов для оптимизма не вижу ни на йоту. 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница